Поводим итоги прошедшей недели и чествуем новоиспеченного победителя!
Им стал автор отзыва о продукте из новой категории — «Пироги и пиццы».
Денис Лихачев из Воронежа оставил на нашем сайте отзыв о пирогах «SLOZZA» с картофелем и зеленью, и мы не могли его не отметить:
«Этот пирог я покупал уже много раз! Его очень приятно кушать в горячем виде просто так или к примеру с супом!
Как он выглядит?:
Пирог круглый, достаточно большой, нам хватает на семью из трёх человек сполна, он замороженный, на подложке и его удобно хранить в морозильной камере.
Пирог выглядит аппетитно, румяный, когда его разогреваешь он преображается и выглядит ещё вкуснее. Внутри нежный картофель и зелень, начинка вкусная, не пресная, всё в меру .А главное сочная, со сливочным маслицем!
Я к примеру люблю такой кушать с мясным бульоном, просто супер!
Со сладким чаем тоже очень вкусно покушать!
Даже тесто нежное, не клёклое, воздушной текстуры.
Я очень доволен, брал много раз и буду брать ещё много-много раз, рекомендую попробовать!»
(орфография и пунктуация автора сохранены)
Денис получает от ТМ «ЕРМОЛИНО» вкусный набор фирменных продуктов. Точно такой, какой можете получить вы!
До конца года оставляйте отзывы на нашем сайте, в октябре — из категории «Пироги и пиццы» или «Натурале».
Ваш отзыв должен быть содержательным, конструктивным и не менее пяти предложений.
А каждый вторник мы объявляем победителя, который заберет из ближайшего фирменного магазина «ЕРМОЛИНО» большой и вкусный приз.
Желаем вдохновения и удачи!
Друзья, мы уже на финишной прямой!
Первый этап акции «А что в пакете?» подходит к завершению!
Сегодня вам предстоит разгадать последнюю загадку этого этапа. Мария С. выбрала продукт, который многие любят за мягкую текстуру, нежный вкус и сладкие нотки изюма. Именно он оказался в фирменном пакете во время её визита в магазин.
Как думаете, что купила Мария С.? Пишите свои варианты!
Друзья, мы уже почти на финишной прямой!
Акция «А что в пакете?» продолжается!
Вкусные призы ждут своих победителей — присоединяйтесь к игре!
Первый этап — «Продукт мечты».
В этот раз нашим покупателем стала Екатерина С. Она выбрала сладкое лакомство с ярким фруктовым вкусом и мягкой, приятной текстурой. Такой десерт отлично подходит к чаю и поднимает настроение, поэтому он сразу отправился в фирменный пакет.
Ну что, сможете догадаться, что выбрала Екатерина С.?
Накрыть пасхальный стол красиво и вкусно — вот ближайшая задача всех хозяек, для которых Пасха — важный праздник.
Покупка продуктов к Пасхе — это процесс особенный, для многих даже трепетный. Традицию отмечать Пасху соблюдают не только верующие люди, но и те, кому дорога национальная культура, а в ней, как мы знаем, много православных праздников.
Творожная пасха — блюдо, которое готовится всего один раз в год в честь светлого праздника Пасхи. После долгого Великого поста православные христиане стараются накрыть стол наиболее щедрыми и сытными угощениями.
Уверены, что с куличами и украшением пасхальных яиц вы уже определились. А вот вам несколько идей — что ещё поставить на праздничный стол в день Светлой Пасхи.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.