Вторник — время объявлять очередного счастливчика, кому достанется 5 кг вкусных продуктов и почетное звание «Народного эксперта» ТМ «ЕРМОЛИНО»!
В этот раз победу одержала Татьяна Леонова из г. Санкт-Петербург (пос. Шушары) с отзывом о куриных стрипсах:
«Очень зачетные стрипсы ! Решили их попробовать по рекомендации продавца.я подумала, что они будут на вкус как и все нагетсы покупные других фирм. Но была приятно удивлена! Вкус просто огонь, действительно только куриная грудка, мясо не перемолото в одно месиво, а скорее порублено. Можно различить волокна грудки. Панировка тоже огонь, очень хрустящая! Одним словом, мы очень остались довольны! Однозначно будем теперь постоянно брать эти стрипсы!
Спасибо, что внедрили такой продукт в производство!!!
Очень вкусно, быстро и удобно в приготовлении, когда нет времени на готовку!
Рекомендую всем попробовать эту новинку!»
(орфография и пунктуация автора сохранены)
Вот так новинка ТМ «ЕРМОЛИНО» принесла Татьяне желанный приз:
— пельмени «Богатырские» — 1 кг;
— блинчики с мясом — 1 кг;
— вареники с вишней «Летние» — 1 кг;
— пирог «Slozza» с картофелем и зеленью — 1 шт.;
— сметана 15% — 350 г;
— набор из конфет: «Джанго-банго», «Бонителло», «Шокотайна», карамель со вкусом тирамису, батончики «Ермолинка» — по 200 г каждого вида, всего — 1 кг.
Участвуйте и вы!
Вдохновляйтесь богатым ассортиментом ТМ «ЕРМОЛИНО», пробуйте новинки и оставляйте отзывы на нашем сайте.
Все подробности — в разделе «Акции» на сайте ТМ «ЕРМОЛИНО».
Ниже — список победителей четвёртого этапа акции «А что в пакете?»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно указали названия продуктов.
Друзья, акция «А что в пакете?» подошла к концу!
Сегодня — заключительный этап игры «Угадайте с первого раза»!
Готовы узнать, что приобрела Ирина Ш.? Это продукт с добавлением какао и шоколадной крошки.
Как думаете, что это за продукт?
Друзья, четвёртый этап акции «А что в пакете?» почти на финишной прямой
Успейте принять участие в игре «Угадайте с первого раза»!
Готовы узнать, что приобрела Наталья Е.? Это продукт из пюре, внутри — начинка из сочного фарша.
Вы уже догадались?
Мы в «ЕРМОЛИНО» сами производим продукцию и сами продаем. А еще внимательно изучаем мнение наших покупателей, ведь все, что мы делаем, — это для них.
Если изучить ассортимент ТМ «ЕРМОЛИНО», то можно найти немало продуктов, с которыми ваше лето может начаться прямо сейчас. У нас получилось целых 16 носителей лета, давайте посмотрим на них!
Состав майонеза не сложен, почему бы и не приготовить? Но делают это далеко не все.
Если вы уже были в магазинах «ЕРМОЛИНО», то наверняка обратили внимание на большой ассортимент пельменей. Ни много ни мало, а 11 видов! Казалось бы, зачем такое количество? А есть вполне обоснованное объяснение.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.