Фирменные Магазины

А ВАШ ОТЗЫВ УЖЕ ЕСТЬ НА САЙТЕ ТМ «ЕРМОЛИНО»?

10 сентября 2021

В разгаре сентябрь, а значит не забывайте оставлять отзывы о полуфабрикатах ТМ «ЕРМОЛИНО»!
Уверены, каждый из вас пробовал их, и не раз. Поэтому вам точно будет что сказать.

Автор лучшего по итогам недели отзыва награждается набором вкусных продуктов. И так будет продолжаться до конца года!

Заходите на сайт ТМ «ЕРМОЛИНО» в раздел «Продукция», выбирайте «Полуфабрикаты», а затем продукт, о котором хотите написать. Нажимайте кнопку «Оставить комментарий и поставить оценку» и пишите свой отзыв.

Для участия в акции «Народный эксперт ЕРМОЛИНО» ваш отзыв должен быть содержательным, конструктивным и не менее пяти предложений.

На кону — вкусный пятикилограммовый приз:

✔ пельмени «Богатырские» — 1 кг;
✔ блинчики с мясом — 1 кг;
✔ вареники с вишней «Летние» — 1 кг;
✔ пирог «Slozza» с картофелем и зеленью — 1 шт.;
✔ сметана 15% — 350 г;
✔ набор из конфет: «Джанго-банго», «Бонителло», «Шокотайна», карамель со вкусом тирамису, батончики «Ермолинка» — по 200 г каждого вида, всего — 1 кг.

Обязательно участвуйте в нашей акции!

Именно ваш отзыв может покорить комиссию в самое сердце. А еще его прочтут десятки тысяч других людей, и для кого-то он станет определяющим в выборе продуктов.

Желаем удачи!

  • 06 декабря 2022 09:20 PM Наталья Парамонова
    Очень люблю вашу продукцию! Всегда всё свежее и вкусное. Мой любимый магазин в торговом центре на Верхней терассе,очень вежливые продавцы , особенно Людмила Николаевна! Найдет подход к любому покупателю,от неё узнала что в любимом "Ермолино" теперь продают кур) впредь буду брать только здесь, отличное качество и приятная цена! Спасибо большое за ваш труд!
  • 19 февраля 2023 04:06 PM юля щебнева
    После работы часто захожу в магазин Вашей сети в г. Иваново. В моей морозилке всегда лежат пельмешки, блинчики, котлетки про запас вашего производства. И в случае если не охота готовить всегда можно быстро придумать ужин из ваших полуфабрикатов. Перепробовали все виды блинов и пельменей. Все очень вкусное. Пельмени есть разных размеров, вкусов и кошельков. Детям очень нравятся маленькие пельмешки. Также беру молочную продукцию. Творог особенно вкусный, очень нравиться. Конфеты, печенье всегда все свежее. Очень жалко, что в городе всего один магазин. Желаю Вам процветания в нашем городе. Также отдельная благодарность девушке продавцу. Приветливая, всегда подскажет, ответит на все вопросы про ассортимент. Отдельная ей благодарность за терпение и трудолюбие!!!!
  • 21 декабря 2023 05:48 AM кирилл яковлев
    Отличный магазин ермолино в городе кировград по Свердлова 64 всегда свежие продукты, большой ассортимент, уровень просто на высоте! Очень вежливые отзывчивые продавцы , особенно Гусева Ксения сергеевна, которые всегда помогут сделать правильный а главное вкусный выбор!!! Рекомендую посетить этот магазин всем кто там еще не был и впредь посещать его на регулярной основе. Оценка 5 из 5!!!
  • 02 февраля 2024 08:24 AM Оксана Глазычева
    Давно покупаю продукцию Ермолино, все продукты качественные и очень вкусные. Вечером после работы всегда захожу за пельменями для сына и мужа, у каждого свои любимые пельмешки. Хорошее обслуживание девочек, добрые и всегда подскажут, расскажут. Хочу сказать огромное спасибо двум продавцам, работают по адресу г. Видное, проспект Ленинского Комсомола 48Б . От постоянного покупателя

  • 15 апреля 2024
    КОНКУРС «МОЙ ВЫБОР ЕРМОЛИНО» НАЧАЛСЯ!

    Друзья с 15 апреля по 13 мая мы запускаем видеоконкурс «МОЙ ВЫБОР ЕРМОЛИНО».

    Если вы любите продукцию «ЕРМОЛИНО», а еще любите снимать видео, то скорее принимайте участие.

    Главное, не забывайте выполнять обязательные условия для участников ⤵

    Подробнее
    29 марта 2024
    КАЛЕНДАРЬ НА АПРЕЛЬ

    Апрель — отличное время для активного досуга. Природа просыпается от зимнего сна, и все вокруг начинает цвести и зеленеть.


    Подробнее
    26 марта 2024
    Постные продукты от ТМ «ЕРМОЛИНО»

    Готовить вкусно и разнообразно во время поста, просто с ТМ «ЕРМОЛИНО».

    Подробнее
    Архив новостей:
    Последние

    Это интересно
    Сервелат— обычная колбаса? В чем отличия?

    Сервелат — любимая копченая колбаса для многих поколений. Он так давно стал частью культуры потребления, что многие подсознательно воспринимают его как образец правильной копченой колбасы.

    Делимся с вами важными аспектами — каким должен быть настоящий сервелат.

    Пряники на квасном сусле — что это значит?

    Компонент «квасное сусло» встречается в нашей повседневной жизни не часто. Но всё же знаком и отдает какой-то русской стариной, ароматом натуральной выпечки и традициями. А когда встречаешь в магазине в описании продукта «пряники на квасном сусле», становится интересным, что же это такое и зачем нужно.

    В чем польза зефира?

    Когда вкусный продукт еще и полезен, это особенно приятно. Зефир относится к тем сладостям, которые дарят не только удовольствие, но и пользу для организма. Хотите узнать, какую? Читайте нашу статью.

    Что купить в ЕРМОЛИНО в Москве: какие колбасы предпочитают москвичи?

    Часть II

    Современного человека не удивишь ассортиментом. Так что же выбирают москвичи в «ЕРМОЛИНО», активно приобретая колбасные изделия, и почему выстраиваются очереди?

    и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

    Подписаться
    Включить уведомления в браузере?