Фирменные Магазины

А ВАШ ОТЗЫВ УЖЕ ЕСТЬ НА САЙТЕ ТМ «ЕРМОЛИНО»?

10 сентября 2021

В разгаре сентябрь, а значит не забывайте оставлять отзывы о полуфабрикатах ТМ «ЕРМОЛИНО»!
Уверены, каждый из вас пробовал их, и не раз. Поэтому вам точно будет что сказать.

Автор лучшего по итогам недели отзыва награждается набором вкусных продуктов. И так будет продолжаться до конца года!

Заходите на сайт ТМ «ЕРМОЛИНО» в раздел «Продукция», выбирайте «Полуфабрикаты», а затем продукт, о котором хотите написать. Нажимайте кнопку «Оставить комментарий и поставить оценку» и пишите свой отзыв.

Для участия в акции «Народный эксперт ЕРМОЛИНО» ваш отзыв должен быть содержательным, конструктивным и не менее пяти предложений.

На кону — вкусный пятикилограммовый приз:

✔ пельмени «Богатырские» — 1 кг;
✔ блинчики с мясом — 1 кг;
✔ вареники с вишней «Летние» — 1 кг;
✔ пирог «Slozza» с картофелем и зеленью — 1 шт.;
✔ сметана 15% — 350 г;
✔ набор из конфет: «Джанго-банго», «Бонителло», «Шокотайна», карамель со вкусом тирамису, батончики «Ермолинка» — по 200 г каждого вида, всего — 1 кг.

Обязательно участвуйте в нашей акции!

Именно ваш отзыв может покорить комиссию в самое сердце. А еще его прочтут десятки тысяч других людей, и для кого-то он станет определяющим в выборе продуктов.

Желаем удачи!

  • 02 апреля 2026 06:23 AM Ирина Ставина
    Хочу оставить положительный отзыв о продавце-стажёре Людмиле из магазина «Ермолино» по адресу: ул. Архангельская, д. 8.
    Людмила — очень аккуратный и внимательный сотрудник. Несмотря на то что она ещё стажёр, уже хорошо ориентируется в ассортименте и может грамотно посоветовать и проконсультировать покупателей. Приятно, когда к тебе относятся с таким вниманием и заботой!
    Желаю Людмиле успехов в работе и быстрого освоения всех тонкостей профессии. Буду рада снова увидеть её за прилавком!
  • 04 октября 2025 01:54 PM Елизавета Зайцева
    Добрый день!
    Хотела написать огромное спасибо продавцу Ниловой Юлии (Санкт-Петербург, Маршака 12.1). Очень вежливый, внимательный продавец. Всегда с улыбкой. Всегда подскажет относительно ассортимента продукции. Приятно приходит вновь и вновь.
    Продукция Ермолино я надеюсь, что несмотря на экономические трудности всегда будут на высоте. Потому что вы очень помогаете работающим мамам.

    Я желаю вам успехов в деятельности. Побольше таких продавцов. Потому что от них зависит желание прийти именно в этот магазин или нет.
    Цените хороших сотрудников!
  • 03 октября 2025 08:47 PM Юлия Каландарова
    Здравствуйте! Наша дружная семья из мамы, дочки, двух кошек и собачки очень любим вашу продукцию, почти всей семьёй ходим в магазин в городе Московский, на радужной улице. С особой благодарностью хотим отметить продавца Липатову Светлану. Наичудеснейший человек, всегда подскажет, что вкусненького привезли, учтет все пожелания по нарезке колбасы. Очень любим римскую, всегда покупаем ее в нашем любимом магазине.
  • 20 августа 2025 06:14 PM Ирина Князева
    Здравствуйте! Хотела оставить отзыв о нашем любимом магазине "Ермолино" в Московской обл., г.о. Ступино,пос. Михнево, ул. Московская, дом 24. Получаем истинное удовольствие от продукции магазина, все самое лучшее, не могу отдать предпочтение какому-то одному продукту. Все приготовлено с любовью и с заботой о покупателях. Отдельно хочу отметить сотрудниц этого магазина- они профессиональны, отзывчивы,любезны, встречают всегда с улыбкой и уважительным отношением к покупателям. Покупатель, хотя бы раз зашедший в этот магазин, непременно хочет вернуться туда снова и снова и не только за качественной продукцией, но и за добрым отношением сотрудниц магазина, ведь так приятно, когда тебя узнают, встречают с улыбкой и ты выходишь из магазина в отличном настроении и с отличными продуктами. Спасибо Вам большое и желаем процветания .
  • 21 февраля 2025 05:50 PM Анна Салова
    Я являюсь постоянным клиентом магазина Ермолино на ул. Комиссарова 10/13
    и хочу поделиться своим опытом!Каждый раз, когда я прихожу сюда, меня встречает дружелюбный персонал, готовый помочь с выбором. Ассортимент продукции просто впечатляет: от вкуснейших пельменей до разнообразных мясных и сладких блинчиков

    Качество полуфабрикатов всегда на высоте, и я могу быть уверена, что готовлю для своей семьи только лучшее. Особенно хочу отметить их фирменные элитные пельмени — они просто тают во рту!

    Также мне нравится, что магазин регулярно проводит акции и предлагает скидки, что делает покупки еще более приятными.

    Рекомендую Ермолино всем, кто ценит вкусную и качественную еду! Спасибо за Вашу работу!
  • 17 декабря 2024 11:25 AM Дарья Соловьева
    Являюсь постоянным покупателем Ермолино! Продукция очень вкусная, качественная, и при этом по адекватной цене!

    Также хочу отдельно выразить благодарность магазину Ермолино в пос.Биокомбинат Лосино-Петровский отр.округ : работают потрясающие продавцы, вежливые, приятные..всегда подскажут, а самое главное честные! (сегодня покупала пирожное Наполеон и когда продавец взвешивала я пакетом случайно надавливала на весы (того не замечали ни я, ни она) По продавец говорит, что-то не так, давайте перевесим и увидела, что вес изделия не верен. Другие бы даже не заморачивались..

    Огромная моя благодарность всей сети и отдельно моему любимому Ермолино Биокомбинат

    с уважением и пожеланиями успеха, Дарья
  • 26 ноября 2024 12:24 PM Татьяна Рыжкова
    Посвящается Васильевой Лидии Алексеевне!
    (Щербинка, ул. Железнодорожная, д. 26)

    Много есть профессий разных,
    важных, нужных и прекрасных.
    Продавца, скажу друзья,
    Обошли вниманьем зря.
    Ты приходишь в магазин - продавец там есть один.
    Всё подскажет: что купить, сколько надо заплатить,
    подобрать, найти, отмерить, взвесить, завернуть,
    Настроение поднять, снова в гости вас позвать.
    Сразу видно - молодец! самый лучший продавец!
    СПАСИБООО!!!!!!!
  • 25 сентября 2024 08:10 AM Галина Ламанова
    На ст. Чкаловская в ТЦ" Пилот" открыли магазин с продукцией Ермолино, хотелось бы поблагодарить сотрудников этого магазина Саркисову Наталью Николаевну и Коломасову Светлану Федоровну за отличную, работу, вежливое отношение к покупателям, посетив магазин, я была приятно удивлена как правильно продавцы ведут работу, выдают продукцию с холодильника (пример-пироженое), а ни как заведено в других точках магазина -Ермолино, прямо с витрины. Подход к клиентам, вежливый и дружелюбный, что хочется посетить магазин еще много раз. Спасибо большое руководству Ермолино, за отличный персонал, который знает как правильно работать и обслуживать ,и за всегда свежие продукты!!!
  • 26 августа 2024 07:49 AM Ольга Комарова
    Здравствуйте! Хотела оставить отзыв о нашем любимом магазине на Георгиева, 22! Любим Вашу продукцию! В этом магазине всё всегда в наличии, вкусное и свежее! А самое главное это работник этого магазина самая доброжелательная и вежливая женщина! Всегда с улыбкой и новинками! И от этого магазин около нас мы посещаем часто и с удовольствием! И ведём в него родственников и друзей! Спасибо Вам за вкусные и качественные продукты, сладости, колбасы и полуфабрикаты!!!!!
  • 28 июня 2024 04:25 PM Светлана Виханова
    Здравствуйте. Решила оставить отзыв о магазине , который находится в городе Чапаевске, по адресу Калинина 25. Я давно являюсь постоянным покупателем этого магазина. Хочу сказать спасибо продавцам этого магазина за прекрасное обслуживание, продавцы всегда придут на помощь, помогут в выборе товара. А по поводу продукции, очень понравилась новинка, сыр Фетто. Да и вся продукция вкусная и качественная.
  • 26 июня 2024 01:32 PM Сергей Строев
    Добрый день!
    Уже давно являюсь постоянным покупателем “Ермолино» в Г.Клин Бородинский проезд. Огромную благодарность выражаю девушкам которые там работают, помогут с выбором, все грамотно объясняют по продукции и всегда быстро обслуживают.
    С Уважением Сергей Строев
  • 03 мая 2024 07:53 PM Наталья Мишина
    Постоянный клиент вашей торговой точки!!! Мне хотелось бы сказать слова благодарности работникам именно этой точки, т. к. Приятно к ним зайти, всегда чисто, продукция хорошо просматривается, виден весь ассортимент, девушки всегда с улыбкой, посоветуют и напомнят, что надо купить, ну вот куплю макароны, а они всегда напомнят о тушенке и кетчупе!!!))) самая-самая лучшая торговая точка, вот бы все продавцы были такие, что хотелось бы приходить снова и снова!!!
  • 02 февраля 2024 08:24 AM Оксана Глазычева
    Давно покупаю продукцию Ермолино, все продукты качественные и очень вкусные. Вечером после работы всегда захожу за пельменями для сына и мужа, у каждого свои любимые пельмешки. Хорошее обслуживание девочек, добрые и всегда подскажут, расскажут. Хочу сказать огромное спасибо двум продавцам, работают по адресу г. Видное, проспект Ленинского Комсомола 48Б . От постоянного покупателя
  • 21 декабря 2023 05:48 AM кирилл яковлев
    Отличный магазин ермолино в городе кировград по Свердлова 64 всегда свежие продукты, большой ассортимент, уровень просто на высоте! Очень вежливые отзывчивые продавцы , особенно Гусева Ксения сергеевна, которые всегда помогут сделать правильный а главное вкусный выбор!!! Рекомендую посетить этот магазин всем кто там еще не был и впредь посещать его на регулярной основе. Оценка 5 из 5!!!
  • 19 февраля 2023 04:06 PM юля щебнева
    После работы часто захожу в магазин Вашей сети в г. Иваново. В моей морозилке всегда лежат пельмешки, блинчики, котлетки про запас вашего производства. И в случае если не охота готовить всегда можно быстро придумать ужин из ваших полуфабрикатов. Перепробовали все виды блинов и пельменей. Все очень вкусное. Пельмени есть разных размеров, вкусов и кошельков. Детям очень нравятся маленькие пельмешки. Также беру молочную продукцию. Творог особенно вкусный, очень нравиться. Конфеты, печенье всегда все свежее. Очень жалко, что в городе всего один магазин. Желаю Вам процветания в нашем городе. Также отдельная благодарность девушке продавцу. Приветливая, всегда подскажет, ответит на все вопросы про ассортимент. Отдельная ей благодарность за терпение и трудолюбие!!!!
  • 06 декабря 2022 09:20 PM Наталья Парамонова
    Очень люблю вашу продукцию! Всегда всё свежее и вкусное. Мой любимый магазин в торговом центре на Верхней терассе,очень вежливые продавцы , особенно Людмила Николаевна! Найдет подход к любому покупателю,от неё узнала что в любимом "Ермолино" теперь продают кур) впредь буду брать только здесь, отличное качество и приятная цена! Спасибо большое за ваш труд!

  • 22 июня 2026
    Еще одна новинка — пирожное медовое с кремом «Сгущенка вареная»!

    И снова у нас для вас вкусная радость! Представляем вашему вниманию пирожное, один вид и аромат которого заставляет сердце биться чаще. В его основе — классическое сочетание медовых коржей и крема со вкусом вареной сгущенки.

    Подробнее
    16 июня 2026
    Конкурс «Дети выбирают „ЕРМОЛИНО“» завершен! Поздравляем счастливчиков!

    Ниже — список победителей конкурса «Дети выбирают „ЕРМОЛИНО“». Комиссия определила их среди участников, которые отправили свои креативные видео и фото.

    Подробнее
    15 июня 2026
    «Кабаносси с сыром» — новые аппетитные колбаски с ароматом дымка!

    Что может быть лучше новинок? Только еще больше новинок!

    Представляем вашему вниманию «Кабаносси с сыром» — фирменные полукопченые колбаски от «ЕРМОЛИНО». Они приготовлены из отборной свинины, говядины, шпика и мяса птицы с добавлением полутвердого сыра.

    Подробнее
    Архив новостей:
    Последние

    Это интересно
    19 июня 2026 Что такое кабаносси от «ЕРМОЛИНО» и почему это вкусно

    История кабаносси насчитывает не одно столетие. Эти колбаски изначально создавались как удобная пища для путешественников — охотников и солдат, которые оказывались вдали от дома.

    11 июня 2026 Новые готовые крылышки «ЕРМОЛИНО»: секрет хрустящей корочки за 5 минут

    Риторический вопрос «крылышко или ножка?» исчезает сам собой, когда перед вами оказываются свежеобжаренные во фритюре ароматные хрустящие крылышки.

    10 июня 2026 Сколько мороженого можно съесть и не пожалеть

    Когда мы были детьми, нам было сложно понять, почему мама запрещает есть мороженое сколько угодно. Став взрослыми, мы можем позволить себе есть мороженое сколько захотим. Но мы не объедаемся этим лакомством, потому что есть причины.

    05 июня 2026 Шесть новых продуктов «ЕРМОЛИНО», которые пожарили за вас

    Мы в «ЕРМОЛИНО» любим готовить. И в этот раз приготовили для вас что-то особенное — шесть горячих новинок, которые доставят вам истинное наслаждение.

    и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

    Подписаться
    Включить уведомления в браузере?