Отзыв о пельменях «Элитные», оставленный на нашем сайте в рамках Акции «Народный эксперт ЕРМОЛИНО», принес Александру Васильеву фирменный набор продуктов ТМ «ЕРМОЛИНО»!
С чем его и поздравляем!
Теперь победитель может забрать целых 5 кг вкусных продуктов ТМ «ЕРМОЛИНО».
Такого запаса хватит надолго!
«Давненько не отведывал я пельмешек. Холостятская жизнь, всё на бегу, на полуфабрикатах, покупаю часто, стараюсь разнообразить, вот дошла очередь до Пельмешек „Элитных“, сто пудов должны быть вкусные! Название уже привлекло мое внимание, что дальше? Варил как обычно, недолго. Ко дну не прилипли, всплыли все, остались аккуратные, не развалюхи, форма после варки сохранилась. Запах не отпугивающий, пахнет домашней едой. Фарш нежной консистенции, очень сочный. Нет большого количества специй. Чувствуется вкус лука, черного перца. Ингредиенты составлены гармонично и отлично подчеркивают друг друга.
Вкус обычный, тесто хорошее, не толстое, эластичное. Качество теста мне нравится. Оно тонкое, и не превращается в один большой комок в кастрюле.
Фарш равномерный, без хрящей, но вкус не особо насыщенный. В общем, пообедать можно с удовольствием. В принципе, годный продукт! А если сварганить сметанную заправку с чесночком да зеленушкой, просто отвал!»
(орфография и пунктуация автора сохранены)
А мы напоминаем, что с 1 ноября действует новая категория месяца — «Конфеты»
Оставляйте отзыв на нашем сайте о любимых конфетах ТМ «ЕРМОЛИНО» и, возможно, в следующий раз победителем станете именно вы!
Лучший, по мнению комиссии, отзыв принесет автору целых 5 кг продуктов от ТМ «ЕРМОЛИНО».
• пельмени «Отборные» — 1 кг;
• блинчики с мясом — 1 кг;
• вареники с вишней «Летние» — 1 кг;
• пирог «Slozza» с картофелем и зеленью — 1 шт.;
• сметана 15% — 350 г;
• набор из конфет: «Джанго-банго», «Бонителло», «Шокотайна», карамель со вкусом тирамису, батончики «Ермолинка» — по 200 г каждого вида, всего — 1 кг.
А итоги мы, как всегда, подведем во вторник!
Удачи!
Кто у нас сегодня счастливчики? А вот кто!
Ниже — список победителей квиза «Сладкие секреты»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно ответили на три вопроса.
Дорогие дамы, милые женщины!
Самые очаровательные, нежные, любящие и заботливые. Именно вы делаете жизнь по-настоящему прекрасной, наполняя ее светом, теплом и вдохновением.
В этот день хотим не только поздравить вас с праздником весны, но и восхититься вашей удивительной способностью создавать уют и гармонию из самых простых вещей. Вы — главные художницы жизни!
Друзья! Продолжаем «Вкусные квизы „ЕРМОЛИНО“» — успейте принять участие
«Сладкие секреты»
Наш фирменный медведь обожает десерты и знает о них всё. А ещё он приготовил для вас небольшой сладкий квиз.
Вам предстоит ответить всего на три вопроса и попробовать разгадать его секрет.
Справитесь — получите вкусный приз!
Мы решили пройтись по традиционным завтракам и разобрать, какие продукты ТМ «ЕРМОЛИНО» подойдут для них
Когда вы рассматриваете срез любимой слоеной булочки, иногда возникает желание посчитать, а сколько же слоев в таком изделии. Оказывается, существуют даже правила, практически стандарты этой слоистости.
Мы подготовили ТОП 5 продуктов шоколадомании, завоевавшие сердца всего мира, которые вы легко найдете в магазинах «ЕРМОЛИНО».
За пиццей ТМ «ЕРМОЛИНО» покупатели приходят постоянно, и даже бывает, что к вечеру разбирают запас, который планировался на три ближайшие дня.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.