Среди наших покупателей много сладкоежек!
Убедиться в этом нам помогла акция «Народный эксперт ЕРМОЛИНО». Категорией ноября мы объявили «Конфеты» и получили колоссальное количество отзывов!
Выбрать один из них было очень непросто, но мы справились!
Фирменный набор ТМ «ЕРМОЛИНО» на этой неделе получает Ольга Мамуркина из Белгородской области за отзыв о батончиках «Ермолинка»!
«Психологи говорят, что первое впечатление складывается в первые 10 секунд. Мы любим глазами, это правда. Первое впечатление от оформления конфет исключительно положительные. Фантик — ничего лишнего и никакой пестроты для привлечения внимания, просто и со вкусом.
По моим личным ощущениям батончик средней „твердости“. Для меня это плюс, 1-2 конфеты хватает на полноценное чаепитие. Нет лишнего ощущения сладкой приторности и постороннего масляного вкуса, как у многих шоколадных конфет других производителей. Кайф начинается, когда встречается горячий чай и конфета. Она нежно тает во рту, не яркий вкус шоколада атакует рецепторы, импульсы летят в мозг и поднимают воспоминания из детства о настоящих батончиках.
Отмечу, что у конфет маленький срок годности (всего 3 месяца). Это говорит о качественном составе.
Мой муж очень привередливый в конфетах. Про эти батончики сказал — » Ооо, вкусные. Надо покупать больше. Тем более стоят недорого«.
(орфография и пунктуация автора сохранены)
В нашем ассортименте большое разнообразие вкусных конфет. Пробуйте, выбирайте любимые и делитесь впечатлениями на нашем сайте.
А автор самого интересного и конструктивного отзыва получит фирменный 5-килограммовый набор продукции ТМ «ЕРМОЛИНО».
• пельмени «Отборные» — 1 кг;
• блинчики с мясом — 1 кг;
• вареники с вишней «Летние» — 1 кг;
• пирог «Slozza» с картофелем и зеленью — 1 шт.;
• сметана 15% — 350 г;
• набор из конфет: «Джанго-банго», «Бонителло», «Шокотайна», карамель со вкусом тирамису, батончики «Ермолинка» — по 200 г каждого вида, всего — 1 кг.
Участвуйте в акции «Народный эксперт ЕРМОЛИНО»!
Подробности — на нашем сайте в разделе «Акции».
Перед вами — настоящая команда профессионалов! Каждый из них помогает нам узнавать больше о любимых продуктах, придумывает идеи для интересных конкурсов и всегда готов прийти на помощь, когда нужен хороший совет.
Сегодня публикуем список победителей, приславших свои креативные работы на наш конкурс. Было очень интересно увидеть наших покупателей и почувствовать вместе с ними вкус этого лета. Комиссия выбрала лучших!
Глазированная халва ТМ «ЕРМОЛИНО» — аппетитные конфетки в шоколадной глазури. Халва приготовлена по традиционному рецепту из тертого ядра подсолнечника и патоки с добавлением подсолнечного масла. Продается на развес и теперь доступна во всех фирменных магазинах «ЕРМОЛИНО».
Все любители мясных деликатесов умеют тщательно выбирать подходящий кусочек мяса на витрине магазина. Кому-то симпатичны более жирные кусочки, а кто-то смотрит на цвет, срез и так далее. Зависит от вкуса. Всем нам известны такие названия, как буженина, окорок и карбонад. Но понимаем ли мы точно значение этих названий, и с чем они связаны?
Всем известно, что кефир — продукт очень полезный. Его рекомендуют как составляющую многих диет при похудении или лечении пищеварительного тракта. Стакан кефира на ночь — частая рекомендация разных специалистов по питанию. Но так ли она полезна? И существуют ли правила употребления кефира для лучшей его усвояемости?
В наше время всеобщего изобилия и разнообразия предложений удивить кого-либо чем-то новым непросто. Пока магазины «ЕРМОЛИНО» только начинали появляться в городах, они как раз и становились той самой новинкой, которую нужно попробовать. И если вы только собираетесь зайти в магазин «ЕРМОЛИНО», а также хотели бы удивить своих друзей или близких, не скупив сразу все продукты, мы подобрали для вас ряд рекомендаций, составленных на основании мнений наших покупателей и их покупок.
В наше время можно встретить сметану жирностью от 10% и выше. Самыми популярными считаются продукты 15% и 20% жирности. В чем их принципиальная разница? И для чего используют?
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.