Напряжение и ажиотаж нарастают, а конкурсных работ становится все больше! Наш творческий и веселый конкурс детского рисунка «Фантазия без границ!» выходит на финишную прямую! Осталась 1 неделя и на нашем сайте начнется голосование за победителей!
Ваш ребенок уже прислал нам своего нарисованного героя на конкурс? Нет? Тогда поспешите! У вас еще есть шанс выиграть наши отличные призы:
Фирменный рюкзачок от компании XP-PEN и продуктовый набор ТМ «ЕРМОЛИНО»25 июня конкурсная комиссия отберет 30 финалистов, чьи работы разместит на сайте. И начнется самый главный этап – голосование за победителей! Напоминаем, что наши участники делятся на 2 возрастные группы: от 5 до 10 лет и от 11 до 15 лет. В каждой группе будет выбрано по 3 победителя! А все финалисты получат творческие поощрительные призы!
С 27 июня по 1 июля на сайте вы сможете проголосовать за понравившуюся работу. Свой голос можно будет отдать только 1 раз! Борьба будет честной и напряженной, а победят самые достойные!
Мы желаем удачи всем участникам конкурса! А если вашего ребенка еще нет среди них, то не упустите шанс и вступайте в борьбу за классные призы от российского представительства японской компании XP-PEN и ТМ «ЕРМОЛИНО»!
Друзья! Продолжаем «Вкусные квизы ЕРМОЛИНО» — присоединяйтесь, призы ждут вас!
«Молочный котоквиз»
Наш фирменный кот — тот ещё затейник! Он любит не только вкусное молоко, но и придумывать интересные вопросы. Поэтому он подготовил небольшой квиз — давайте узнаем, насколько хорошо вы знакомы с молочной продукцией «ЕРМОЛИНО».
Ответьте всего на 3 вопроса — и получите шанс выиграть вкусные призы!
Барабанная дробь... Да, этот день настал! Встречайте счастливчиков!
Ниже — список победителей «Колбасного квиза»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые ответили на 3 вопроса.
Друзья! Мы начинаем «Вкусные квизы "ЕРМОЛИНО"» — присоединяйтесь и выигрывайте вкусные подарки!
«Колбасный квиз»
Наш фирменный пёс хочет проверить, насколько хорошо вы знаете колбасную продукцию «ЕРМОЛИНО», поэтому подготовил для вас 3 интересных вопроса.
Если ответите на все правильно, сможете выиграть вкусный приз!
Готовы проверить себя? Тогда участвуйте!
Ни для кого не секрет, что блинчики «ЕРМОЛИНО» стали прекрасной возможностью для многих радовать себя в дни Масленицы вкусными угощениями, не тратя массу вашего времени на готовку.
Песочные, бисквитные торты хороши, но муссовые — особое удовольствие. И когда вы выбираете, чем порадовать гостей на праздник, берите муссовый торт — не прогадаете!
В наших магазинах люди легко покупают пирожные коробками.
Почему это происходит? Мы тоже сначала удивились, а потом поняли.
Скажите, а вы едите мороженое зимой? Казалось бы, этот холодный десерт предназначен только для летних удовольствий. Но мы, живущие в северной стране, похоже, с этим не согласны.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.