Дорогие друзья!
Чем вас побаловать перед Новым годом? Как насчет круассанов с шоколадной начинкой?
Круассаны долгое время считались элитной едой французской аристократии. И не зря, ведь их легкое слоеное тесто никого не оставит равнодушным. А когда раскусываешь его, а там нежная начинка, то понимаешь: не просто булочка, а круасссан. И этим всё сказано.
Он больше похож на пирожное, благодаря своей вкусной начинке. Поэтому и на праздник и в будни круассан – желанный гость сладкого стола.
Наш новый продукт тщательно разрабатывался, шоколадная начинка выбрана не просто так, а потому что именно с шоколадными начинками любят круассаны по всему миру.
Наслаждайтесь теперь и вы, покупая нашу новинку!
Как это часто бывает, первые партии круассанов появятся сначала в фирменных магазинах Московской области, а затем и по всей России.
Благодарим каждого участника за активность, тёплые эмоции и отличное настроение! Спасибо, что подарили нам столько радости. Оставайтесь с нами — впереди ещё много интересного!
Пришло время подвести итоги. Благодарим всех участников за активность, позитивные эмоции и отличное настроение.
Ниже — список победителей! Мы определили их с помощью рандомайзера!
Октябрь — время достать любимые рецепты и наполнить дом ароматами уюта. Октябрь — это про тепло, заботу и простые радости, которые мы создаем сами.
Рассматривая разноцветные кусочки фруктов в кондитерских изделиях, мы не всегда знаем, что это за фрукты. А на самом деле для приготовления цукатов используют большое разнообразие фруктов, ягод и даже овощи.
Орехи в конфетах, пирожных и тортиках играют не второстепенную роль, а скорее задают характер. В ассортименте ТМ «ЕРМОЛИНО» есть сладости с разными орешками для самых искушенных сладкоежек.
«ЕРМОЛИНО» — это не просто бренд, который знают миллионы покупателей. Сегодня это большая команда — более 14 тысяч человек по всей стране. И если вы задумываетесь о том, чтобы присоединиться к ним, вот пять причин, почему это может стать хорошим решением.
При всех новомодных течениях особым постоянством отличаются традиционные продукты и меню из них. А тренд последнего времени — это как раз возврат к тому простому и вкусному, что запомнили с детства: котлеты как у бабушки, пельмени, картошка-пюре, блинчики.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.