Сладкая викторина от ТМ «ЕРМОЛИНО» продолжается!
В этом этапе мы разыгрываем 1 кг удивительно вкусных конфет — «Бонителло».
Готовы испытать удачу и принять участие? Тогда подключайтесь.
Условия очень простые:
1. подпишитесь на одну из наших социальных сетей или канал:
• Одноклассники https://ok.ru/produktyermolino;
• Вконтакте https://vk.com/produktyermolino;
• Телеграм t.me/produktyermolino;
2. поставьте лайк конкурсному посту, либо оставьте эмоцию;
3. сделайте репост записи;
4. напишите в комментариях ответ на вопрос викторины.
Ответы принимаются с 25 по 27 ноября включительно.
Вопрос: какая начинка у конфет «Бонителло»:
1. нуга;
2. воздушный рис;
3. молочное пралине.
Подсказку вы можете найти на нашем сайте в разделе «Продукция».
28 ноября мы выберем 11 победителей с помощью генератора случайных чисел среди участников, которые выполнили условия викторины.
Желаем всем удачи!
Условия акции по ссылке.
Октябрь — время достать любимые рецепты и наполнить дом ароматами уюта. Октябрь — это про тепло, заботу и простые радости, которые мы создаем сами.
Наши продавцы подготовили интересные загадки, но не так-то просто их отгадать — ведь они описаны в стихотворной форме. Так креативно и позитивно, что удержаться от участия просто невозможно!
И мы уверены, что вы с лёгкостью справитесь!
Ну что же, дорогие ученики, вот и наступил новый учебный год. Закончилась пора долгих прогулок с друзьями и просмотров контента до поздней ночи. Теперь только плодотворное обучение и подготовка к экзаменам.
Орехи в конфетах, пирожных и тортиках играют не второстепенную роль, а скорее задают характер. В ассортименте ТМ «ЕРМОЛИНО» есть сладости с разными орешками для самых искушенных сладкоежек.
«ЕРМОЛИНО» — это не просто бренд, который знают миллионы покупателей. Сегодня это большая команда — более 14 тысяч человек по всей стране. И если вы задумываетесь о том, чтобы присоединиться к ним, вот пять причин, почему это может стать хорошим решением.
При всех новомодных течениях особым постоянством отличаются традиционные продукты и меню из них. А тренд последнего времени — это как раз возврат к тому простому и вкусному, что запомнили с детства: котлеты как у бабушки, пельмени, картошка-пюре, блинчики.
Осенью хочется сытной, горячей и уютной еды. А времени на долгую готовку, как всегда, не хватает. Продукты «ЕРМОЛИНО» созданы для такого ритма: это почти готовые блюда, которые можно подать как есть — или превратить во вкусные ингредиенты для чего-то большего.