Фирменные Магазины

ВТОРОЙ ЭТАП СЛАДКОЙ ВИКТОРИНЫ НАЧАЛСЯ!

25 ноября 2022

Сладкая викторина от ТМ «ЕРМОЛИНО» продолжается!

В этом этапе мы разыгрываем 1 кг удивительно вкусных конфет — «Бонителло».

Готовы испытать удачу и принять участие? Тогда подключайтесь.

Условия очень простые:

1. подпишитесь на одну из наших социальных сетей или канал:

• Одноклассники https://ok.ru/produktyermolino;
• Вконтакте https://vk.com/produktyermolino;
• Телеграм t.me/produktyermolino;

2. поставьте лайк конкурсному посту, либо оставьте эмоцию;

3. сделайте репост записи;

4. напишите в комментариях ответ на вопрос викторины.

Ответы принимаются с 25 по 27 ноября включительно.

Вопрос: какая начинка у конфет «Бонителло»:

1. нуга;
2. воздушный рис;
3. молочное пралине.

Подсказку вы можете найти на нашем сайте в разделе «Продукция».

28 ноября мы выберем 11 победителей с помощью генератора случайных чисел среди участников, которые выполнили условия викторины.

Желаем всем удачи!

Условия акции по ссылке.

  • 25 ноября 2022 03:21 PM Наталья Блинкова
    Очень любим конфеты "Ермолино", свои любимчики у каждого члена семьи))) Конфеты "Бонителло" любит наш папа. Всегда чай- со сладостями от "Ермолино"!!!
  • 25 ноября 2022 03:23 PM Инна Борисова
    Очень очень хочу выиграть приз!
  • 25 ноября 2022 03:24 PM Оксана Кондратенко
    Вся очень вкусная продукция!!!!!
  • 25 ноября 2022 03:24 PM Руслан Мунасипов
    Хороший магазин
  • 25 ноября 2022 03:25 PM Оксана Кондратенко
    Вся вкусная продукция!!!
  • 25 ноября 2022 03:27 PM Alekseeva1965.2010@mail.ru
    Просто вкусняшка!!!! Обожаю Вашу продукцию!!!!
  • 25 ноября 2022 03:43 PM Наталья Артамонова
    Продукция выше всяких похвал!
  • 25 ноября 2022 03:52 PM Татьяна Прунцева
    Замечательный магазин,часто хожу за покупками,мне нравится куриные отбивные, тефтели,голубцы,а на первом месте картофельные зразы с мясом.Спасибо Вам больше!!!
  • 25 ноября 2022 03:54 PM Евгения Овечкина
    Обожаю карамель Ермолинка, вкус детства, а мне уже 60! Да и моя мама (85лет) просит купить ей карамельки.
  • 25 ноября 2022 04:03 PM Александр Белецкий
    Шикарный выбор сладостей у Ермолино, мой сын обожает ваши конфеты, и ваш магазин! Только у вас все покупает! Спасибо за ваш труд! Ждём подарочек на Нг
  • 25 ноября 2022 04:11 PM Людмилa Близнюкова
    Спасибо за вкусную продукцию!!!????????Особенно любим конфеты????
  • 25 ноября 2022 04:14 PM ЮЛИЯ Л
    Супер продукция!!! Вежливые девочки-продавцы!!! Всегда подскажут что купить и расскажут о новинках! Рекомендую!!!
  • 25 ноября 2022 04:14 PM Ириша Скороварова (Чурикова)
    Вся продукция высокого качества, спасибо технолога-золотые руки!!!
  • 25 ноября 2022 04:22 PM Ирина Ляпустина
    Вкуснотищщща!!!! ????
  • 25 ноября 2022 04:45 PM Людмила Бакина
    Продукция просто класс!!!
  • 25 ноября 2022 04:49 PM Анастасия Алферьева
    Супер!!!!!
  • 25 ноября 2022 04:53 PM Ирина Горбунова
    Спасибо за вкусняшки!
  • 25 ноября 2022 07:03 PM Наталья Сазонтова(Шипунова)
    Очень все вкусно.
  • 25 ноября 2022 08:59 PM ДМИТРИЙ ДУБИНИН
    грешен люблю сладенькое
  • 25 ноября 2022 09:50 PM Александр Семенов
    Спасибо за вашу продукцию нам очень нравится ваша изготовление всегда ходим в Ермолино Колбаса сосиски пельни и тд
  • 25 ноября 2022 10:59 PM Валентина Шурховецкая
    Ермолинские продукты просто супер, вкусно, быстро и огромный сортимент, на любой вкус и доступные цены, нам очень нравиться особенно сладости).
  • 25 ноября 2022 11:06 PM Яна Михайлова
    Вкусненько
  • 25 ноября 2022 11:51 PM Лариса Викторова
    Как здорово ,что Ермолино с нами .У вас всё всегда свежее и очень вкусно ,как дома !
  • 26 ноября 2022 07:33 AM Лилия Черепанова
    Вежливое обслуживания, всегда подскажут, по советуют, продукция очень разнообразная и вкусная, всегда хочется вернуться и ставить пару тысяч
  • 26 ноября 2022 07:34 AM Людмила Лобанова
    Наша семья не так давно познакомилась с продуктами компании Ермолино. Вот уже как три года мы наслаждаемся вашим творчеством. Спасибо большое работникам, которые делают удивительные и качественные продукты в наше не лёгкое время!
  • 26 ноября 2022 08:08 AM Людмила Мамуткина
    Вкусно и доступна продукция
  • 26 ноября 2022 10:52 AM Андрей Соколов
    Очень вкусная продукция, вы лучшие ✌
  • 26 ноября 2022 11:01 AM Андрей Соколов
    Лучшая продукция, всё очень вкусно
  • 26 ноября 2022 11:18 AM ЕКАТЕРИНА Ц
    Великолепная продукция
  • 26 ноября 2022 12:47 PM Юрий Чепров
    Один из лучших магазинов.
  • 26 ноября 2022 01:25 PM Валентина Шурховецкая
    Продукция Ермолино, просто супер, вкусно, качественно и доступные цены!!! Мы очень любим, особенно сладости).
  • 26 ноября 2022 07:32 PM Эля Лекомцева
    Мы постоянные покупатели маг Ермолино очень нравиться ваша продукция колбасы полуфабрикаты сладости. Спасибо большое
  • 26 ноября 2022 08:11 PM Эля Лекомцева
    Очень нравится ваша продукция. Спасибо большое
  • 27 ноября 2022 04:55 PM Ирина Петрова-добринова
    Мои любимые конфеты
  • 27 ноября 2022 05:23 PM Карп Карпыч
    Обожаю домашние блинчики с мясом. Практически каждый день их покупаю. Очень вкусно и сытные! Спасибо повара!!!
  • 27 ноября 2022 08:56 PM Ангелина Самойлова
    Если вы люботе вкусную и домашную еду, то вам в Ермолино. Советую и пишу отзыв от души. Более 2 лет, покупаю котлеты, чебуреки и все мясное, как и сладких мишек (лучше барни) и кренделей. Спокойно могу накормить пригтовленой едой маленького ребёнка и голодного мужа) Честно. Говоря, мне нравится то, что можно придти купить вкусную и качественную еду и насладиться ей за быстрое время, не нужно переживать о лепке и готовки с 0.
    Ермолино, даже несколько остановок езды меня не остановят к тебе приехать. Становись только лучше и вкуснее!
  • 28 ноября 2022 03:51 PM Тамара Амелина
    Хороший магазин
  • 02 декабря 2022 05:48 PM Вячеслав Труфанов
    Отличная и качественная продукция!!!!

  • 15 апреля 2024
    КОНКУРС «МОЙ ВЫБОР ЕРМОЛИНО» НАЧАЛСЯ!

    Друзья с 15 апреля по 13 мая мы запускаем видеоконкурс «МОЙ ВЫБОР ЕРМОЛИНО».

    Если вы любите продукцию «ЕРМОЛИНО», а еще любите снимать видео, то скорее принимайте участие.

    Главное, не забывайте выполнять обязательные условия для участников ⤵

    Подробнее
    29 марта 2024
    КАЛЕНДАРЬ НА АПРЕЛЬ

    Апрель — отличное время для активного досуга. Природа просыпается от зимнего сна, и все вокруг начинает цвести и зеленеть.


    Подробнее
    26 марта 2024
    Постные продукты от ТМ «ЕРМОЛИНО»

    Готовить вкусно и разнообразно во время поста, просто с ТМ «ЕРМОЛИНО».

    Подробнее
    Архив новостей:
    Последние

    Это интересно
    В чем польза зефира?