Мы расфасовали в упаковки мармелад желейный, пряники «Сельские», печенье «Овсяное» и Вареники «Ермолинские» с картофелем.
Также самые популярные среди наших покупателей котлеты — «Бабушкины» в панировке будут продаваться в удобных упаковках по 8 шт., а самые крупные по размеру котлеты «Домашние» — в удобных упаковках по 4 шт.
С 1 июня на полках магазинов «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» появится продукция в упаковке! Покупать любимые продукты становится удобнее и быстрее!
Осень подкралась незаметно… — хотелось бы написать. Но вряд ли кого-то сентябрь застал врасплох, ведь думать о нем мы начинаем еще в августе.
Друзья, начинается 2 этап акции «Счастливый понедельник»!
Срок проведения этапа — с 25 августа по 31 августа.
Предлагаем вам на выбор варианты завтраков школьников: готовые решения и интересные рецепты.
Пиццайоло, пиццамейкер или повар-пиццер — как правильно?
Пиццу любят практически все. А вот как правильно назвать тех, кто ее делает, знает далеко не каждый. Попробуем разобраться в этом вопросе и выяснить, кто такой «пиццайоло», чем он отличается от «пиццамейкера» и правильно ли говорить «повар-пиццер».
Вы когда-нибудь задумывались над этим вопросом? А на самом деле он немаловажен. Разбираемся в нашей статье...
Всем известен зелёный, травяной чай, даже английский с молоком. А что это за напиток, в который кладут сливочное масло?
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.