А вы любите сюрпризы? Радуем покупателей новинкой – паштетом «Домашним»! Блюдо прекрасно дополняет как праздничный стол, так и строгий фуршет.
Попробуйте! Такой легкий, такой нежный, что просто тает во рту! Во вкусе чувствуются сливочные и пряные нотки. Мы добавили в него сушеный лук, чеснок и мускатный орех, чтобы подчеркнуть мясной вкус. Рекомендуем намазать на ломтик багета с хрустящей корочкой! Возможно, это станет вашим любимым завтраком.
*Паштет «Домашний» и другие новинки вы можете купить во всех фирменных магазинах ТМ «ЕРМОЛИНО».
Друзья! Продолжаем «Вкусные квизы „ЕРМОЛИНО“» — успейте принять участие
«Сладкие секреты»
Наш фирменный медведь обожает десерты и знает о них всё. А ещё он приготовил для вас небольшой сладкий квиз.
Вам предстоит ответить всего на три вопроса и попробовать разгадать его секрет.
Справитесь — получите вкусный приз!
Кто же победил? А вот они, наши счастливчики
Ниже — список победителей квиза «Проверка от шефа»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно ответили на три вопроса.
Весна на пороге! Встречаем ее с радостью и большими надеждами.
И даже если кажется, что за окном ничего не изменилось — все так же холодно и снежно, смена сезонов происходит прямо сейчас. Взгляните на календарь и убедитесь в этом сами.
Главное в зразах — это сочетание разных вкусов. Ведь это не просто котлета, а мясное блюдо с начинкой, зачастую оригинальной.
Какое-то время назад сметана стремительно теряла свою популярность из-за того, что считалась продуктом не диетическим, с высокой жирностью. Но уже сейчас многие диетологи включили ее в список нужных и полезных ингредиентов.
Те, кто пробовал вкусные блины из «ЕРМОЛИНО», удивляются, как промышленное производство может делать продукт так вкусно, что получается «как дома». На самом деле все происходит действительно «как дома».
Ни для кого не секрет, что блинчики «ЕРМОЛИНО» стали прекрасной возможностью для многих радовать себя в дни Масленицы вкусными угощениями, не тратя массу вашего времени на готовку.