Дорогие друзья!
Встречайте долгожданную новинку в ассортименте молочной продукции! Плавленые сыры «Сливочный» и «Сливочный» с ветчиной»!
Приготовленные из сливочного масла, сычужных сыров, молока и творога, они украсят каждый ваш завтрак. Свежая булочка и плавленый сыр- давно известное удовольствие!
Пока эти продукты появятся только в Московской области, а позже вы сможете купить их в любом фирменном магазине «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО»,
Покупайте и пробуйте! Ждем ваших первых отзывов!
Благодарим каждого участника за активность, тёплые эмоции и отличное настроение! Спасибо, что подарили нам столько радости. Оставайтесь с нами — впереди ещё много интересного!
Пришло время подвести итоги. Благодарим всех участников за активность, позитивные эмоции и отличное настроение.
Ниже — список победителей! Мы определили их с помощью рандомайзера!
Октябрь — время достать любимые рецепты и наполнить дом ароматами уюта. Октябрь — это про тепло, заботу и простые радости, которые мы создаем сами.
Кетчуп так прочно вошел в мировую кухню, что даже сложно себе представить, что когда-то его не было. Давайте разберемся в секретах его приготовления, чтобы еще лучше отличать настоящий от подделки.
Рассматривая разноцветные кусочки фруктов в кондитерских изделиях, мы не всегда знаем, что это за фрукты. А на самом деле для приготовления цукатов используют большое разнообразие фруктов, ягод и даже овощи.
Орехи в конфетах, пирожных и тортиках играют не второстепенную роль, а скорее задают характер. В ассортименте ТМ «ЕРМОЛИНО» есть сладости с разными орешками для самых искушенных сладкоежек.
«ЕРМОЛИНО» — это не просто бренд, который знают миллионы покупателей. Сегодня это большая команда — более 14 тысяч человек по всей стране. И если вы задумываетесь о том, чтобы присоединиться к ним, вот пять причин, почему это может стать хорошим решением.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.