С 25 февраля в ассортиментной линейке молочной продукции ТМ «ЕРМОЛИНО» появилась новая долгожданная позиция — фирменное масло «Традиционное» 82,5% жирности!

Говорят, кашу маслом не испортишь! А с фирменным сливочным маслом «Традиционным» утренняя каша, блинчики, бутерброды, выпечка станут не просто вкусными, а особенно вкусными!
Новинка изготовлена согласно требованиям ГОСТа. Масло состоит только из натуральных пастеризованных сливок, которые делают его шелковистым и невероятно нежным.
Приходите за покупками!
Перед вами — настоящая команда профессионалов! Каждый из них помогает нам узнавать больше о любимых продуктах, придумывает идеи для интересных конкурсов и всегда готов прийти на помощь, когда нужен хороший совет.
Сегодня публикуем список победителей, приславших свои креативные работы на наш конкурс. Было очень интересно увидеть наших покупателей и почувствовать вместе с ними вкус этого лета. Комиссия выбрала лучших!
Глазированная халва ТМ «ЕРМОЛИНО» — аппетитные конфетки в шоколадной глазури. Халва приготовлена по традиционному рецепту из тертого ядра подсолнечника и патоки с добавлением подсолнечного масла. Продается на развес и теперь доступна во всех фирменных магазинах «ЕРМОЛИНО».
В наше время можно встретить сметану жирностью от 10% и выше. Самыми популярными считаются продукты 15% и 20% жирности. В чем их принципиальная разница? И для чего используют?
Если слово «шарлотка» для вас не пустой звук, а любимое блюдо, которое вы уже готовили или планируете научиться готовить, то вам будет полезно узнать кое-какие подробности для идеального результата или для новых экспериментов.
Фирменные магазины «ЕРМОЛИНО» — это не про случайные покупки. Сюда приходят за любимыми вкусами и проверенными продуктами — едой, которая стала традиционной для тысяч российских семей.
Достать бутерброд с любимой колбасой или печенье к чаю и наслаждаться видами из окна — вот о чем мы думаем, собираясь в путешествие. Главное, позаботиться о продуктах, которые не испортятся без холодильника и будут удобны для употребления без разогрева.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.