Фирменные Магазины

Встречайте новинку! Хлебобулочные изделия от ТМ "ЕРМОЛИНО"!

30 мая 2019

«Хлеб – всему голова». Это главный продукт на столе. Без него не обходится ни одно застолье! ТМ "ЕРМОЛИНО" запускает производство такого важного и нужного продукта.

Уже сегодня вы можете купить пышный и воздушный, мягкий и ароматный ржано-пшеничный хлеб, багеты и булочки для гамбургеров в  магазинах Подольска, Климовска и Чехова


Хлеб «Бородино» - это ржано-пшеничный хлеб с пряным и оригинальным вкусом. Молотый кориандр и тмин делают его вкус неповторимым и таким узнаваемым. Хлеб уже порезан на аккуратные порционные ломтики. Это очень удобно!


Булочки для гамбургеров – это пшеничные булочки с нежным мякишем и золотистой корочкой, посыпанные ароматным кунжутом. Приготовлены из муки высшего сорта. Ароматная пышная булочка — основа идеальных сендвичей, бургеров, которые удобно взять с собой.


 

Багет «Деревенский» - аппетитный багет с золотистой хрустящей корочкой и воздушной мякотью. Невозможно устоять, так и хочется отломить себе кусочек!

Готовьте аппетитные бутерброды или дополняйте ломтиком хлеба супы и бульоны, поджаривайте гренки – вариантов очень много.

Магазины, в которых уже можно купить хлебобулочные изделия расположены по адресам:

  • г. Подольск, Большая Серпуховская ул, у дома 14
  • г. Подольск, Большая Серпуховская ул, дом 44а
  • г. Подольск, Кирова ул, дом 52А
  • г. Подольск, Машиностроителей, 8
  • г. Подольск, Машиностроителей ул, у дома 24
  • г. Климовск, 50-летия Октября пр-кт, дом 15
  • г. Климовск, Победы 2/18
  • г. Климовск, Рощинская, 15А
  • г. Чехов, Вокзальная площадь, пав 32

*Более точное расположение магазинов Вы можете уточнить на нашем сайте в разделе «где купить?».


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

02 марта 2026
«Проверка от шефа» завершена! Поздравляем победителей!

Кто же победил? А вот они, наши счастливчики

Ниже — список победителей квиза «Проверка от шефа»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно ответили на три вопроса.

Подробнее
28 февраля 2026
Календарь на март

Весна на пороге! Встречаем ее с радостью и большими надеждами.

И даже если кажется, что за окном ничего не изменилось — все так же холодно и снежно, смена сезонов происходит прямо сейчас. Взгляните на календарь и убедитесь в этом сами.

Подробнее
25 февраля 2026
«Проверка от шефа»

Друзья! Продолжаем «Вкусные квизы „ЕРМОЛИНО“» — не упустите шанс

«Проверка от шефа»

Наш фирменный повар — готовит не только вкусные блюда, но и придумывает интересные вопросы. Сегодня он нашёл свободную минутку и подготовил квиз, чтобы вы лучше узнали продукцию «ЕРМОЛИНО»

Вам нужно всего лишь ответить на три вопроса. Если справитесь— сможете выиграть вкусный приз!

Ну что, попробуем?

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
27 февраля 2026 Зразы — блюдо славянской кухни: традиции, варианты и способы приготовления

Главное в зразах — это сочетание разных вкусов. Ведь это не просто котлета, а мясное блюдо с начинкой, зачастую оригинальной.

26 февраля 2026 Вкусная сметана: польза, состав, как правильно выбрать

Какое-то время назад сметана стремительно теряла свою популярность из-за того, что считалась продуктом не диетическим, с высокой жирностью. Но уже сейчас многие диетологи включили ее в список нужных и полезных ингредиентов.

20 февраля 2026 Блинчики с мясом: почему это блюдо до сих пор популярно?

Те, кто пробовал вкусные блины из «ЕРМОЛИНО», удивляются, как промышленное производство может делать продукт так вкусно, что получается «как дома». На самом деле все происходит действительно «как дома».

18 февраля 2026 Традиции Масленицы. Какие блины испечь, а какие купить?

Ни для кого не секрет, что блинчики «ЕРМОЛИНО» стали прекрасной возможностью для многих радовать себя в дни Масленицы вкусными угощениями, не тратя массу вашего времени на готовку.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?