Сделать сюрприз для детей стало еще проще!
В преддверии праздника ТМ «ЕРМОЛИНО» объявляет о снижении цен на сладкие новогодние наборы.
Красочные упаковки со сказочными героями станут приятным сюрпризом под елочкой.
Ведь, что бы ребенок ни загадывал получить в новогоднюю ночь, сладкий подарок всегда станет отличным дополнением.
А еще, волшебный сундучок — это отличный вариант подарка, который можно захватить в гости и побаловать маленьких сладкоежек, ведь внутри — вкуснейшие ермолинские конфеты:
Такие новогодние наборы вы не купите нигде, кроме фирменных магазинов «ЕРМОЛИНО», что делает подарок особенным и уникальным!
Спешите приобрести новогодний подарок по выгодной цене!
Спешим обрадовать любителей острых ощущений — в «ЕРМОЛИНО» появился соус с характером!
Кетчуп «Острый» — это продукт, в котором кусочки томатов подружились с халапеньо, паприкой, чесноком и сельдереем. А чтобы произвести на вас еще большее впечатление, мы приправили все это пряностями: гвоздикой, корицей и мускатным орехом.
В июле нет дополнительных выходных и праздников, и все же это один из самых любимых и долгожданных месяцев года.
И снова у нас для вас вкусная радость! Представляем вашему вниманию пирожное, один вид и аромат которого заставляет сердце биться чаще. В его основе — классическое сочетание медовых коржей и крема со вкусом вареной сгущенки.
Неопытные покупатели, только начинающие разбираться в составах продуктов, часто недоумевают, увидев в списке ингредиентов любимого сыра «сычужный фермент».
Долгожданное лето наступило, и хочется получить от него максимум радости. Питание должно помогать переносить жаркие дни, а не усложнять организму существование в периоды температурных перегрузок.
История кабаносси насчитывает не одно столетие. Эти колбаски изначально создавались как удобная пища для путешественников — охотников и солдат, которые оказывались вдали от дома.
Риторический вопрос «крылышко или ножка?» исчезает сам собой, когда перед вами оказываются свежеобжаренные во фритюре ароматные хрустящие крылышки.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.