А вы любите играть? Почему бы не совместить застолье c новогодними играми?! Они точно не дадут заскучать, наполнят праздник радостью и смехом.
Мы подобрали для вас веселые конкурсы, которые помогут весело провести время всем гостям!
Участие принимают гости, у которых и справа, и слева есть соседи. Перед участниками стоят тарелки с одинаковым содержимым. У каждого участника в руках две ложки: одна в левой руке, другая — в правой. По команде «старт» участники начинаются кормить своих соседей, одновременно работая и правой, и левой руками. Кто из участников быстрее скормит содержимое своей тарелки соседям, тот и победит. Приз также получит самый терпеливый и старательный «сосед» которому, возможно, придётся кушать из рук сразу двоих участников.

Начиная с первого гостя, каждый по очереди накалывает на вилку по одному понравившемуся блюду на столе. Так вилка доходит до последнего гостя, этот гость должен «одним махом» скушать всё, что на вилке. Если гостю удаётся это сделать, он получает приз, и игра начинается уже с другого участника.

Как только гости рассядутся за новогодним столом – предложите им пофантазировать и создать на собственной тарелке композицию из еды. Представляете, в какие причудливые формы может вылиться творчество гостей? Когда совместными усилиями выберете победителя – не забудьте его поощрить.

Ведущий называет любую букву алфавита, кроме "ь", "ъ", "ы", "й", а все участники пытаются найти что-нибудь на эту букву в своей тарелке. Это может быть свекла, соус, вилка, сахар и так далее. Кто первым нашел нужное слово, становится ведущим и загадывает следующую букву.
Придумывайте, играйте, веселитесь – и ваш праздник останется в памяти на долгое время!
Друзья, акция «А что в пакете?» в самом разгаре!
Продолжается второй этап — «Выбор покупателя».
Давайте узнаем какой продукт оказался в пакте у Яны М.? Её выбор порадует многих, ведь у этого продукта большое количество фанатов за нежный и сладкий вкус.
Как думаете, что же Яна М. приобрела в нашем фирменном магазине?
Игра «Продукт мечты» подошла к концу. Теперь мы знаем, кому улыбнулась удача!
Ниже — список победителей первого этапа акции «А что в пакете?»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно указали названия продуктов.
Друзья, акция «А что в пакете?» набирает обороты!
Начинается второй этап — «Выбор покупателя».
Сегодня вам предстоит угадать, что купила Юлия С. Она выбрала сладкий продукт с нежным вкусом, покрытый кондитерской глазурью в форме овоща, который многим хорошо знаком. Именно он оказался в фирменном пакете во время её визита в магазин.
Уже догадались, что купила Юлия С.? Ждём ваши варианты!
Этот вопрос нам задают не редко и в наших фирменных магазинах, и в социальных сетях. Кому-то важно это из религиозных соображений, кто-то придерживается своей диеты. Поэтому мы посчитали важным сделать полезную подборку полуфабрикатов для людей с аналогичными запросами.
Накрыть пасхальный стол красиво и вкусно — вот ближайшая задача всех хозяек, для которых Пасха — важный праздник.
Покупка продуктов к Пасхе — это процесс особенный, для многих даже трепетный. Традицию отмечать Пасху соблюдают не только верующие люди, но и те, кому дорога национальная культура, а в ней, как мы знаем, много православных праздников.
Творожная пасха — блюдо, которое готовится всего один раз в год в честь светлого праздника Пасхи. После долгого Великого поста православные христиане стараются накрыть стол наиболее щедрыми и сытными угощениями.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.