Фирменные Магазины

ПЕРВЫЙ ЭТАП СЛАДКОЙ ВИКТОРИНЫ НАЧАЛСЯ!

18 ноября 2022

Друзья, соскучились по нашим розыгрышам вкусных подарков?

Тогда спешим вас обрадовать сладкой викториной от ТМ «ЕРМОЛИНО»!

А сладкая она не просто так — победителям мы подарим  

1 кг конфет «Сказочная Ермолинка».

Условия очень простые:

1. подпишитесь на одну из наших социальных сетей или канал:

  • Одноклассники https://ok.ru/produktyermolino;
  • Вконтакте https://vk.com/produktyermolino;
  • Телеграм t.me/produktyermolino;

2. поставьте лайк конкурсному посту, либо оставьте эмоцию;

3. сделайте репост записи;

4. напишите в комментариях ответ на вопрос викторины.

Ответы принимаются с 18 по 20 ноября включительно.

Вопрос: какая начинка у конфет «Сказочная Ермолинка»?

1. шоколадно-кремовая с дробленым арахисом;
2. кремовая начинка с кокосом и арахисом в шоколадной глазури;
3. темное пралине с карамельной крошкой и арахисом.

Не забывайте, что ответы можно найти на нашем сайте в разделе «Продукция».

21 ноября мы выберем 11 победителей с помощью генератора случайных чисел среди участников, которые выполнили условия викторины.

Желаем всем удачи!

Условия акции по ссылке

  • 21 ноября 2022 07:42 AM Ольга
    Супер,супер,супер!
  • 18 ноября 2022 09:57 PM Альбина Богданова
    Замечательная продукция!!! Обожаем и с удовольствием едим всей семьёй!!!
  • 18 ноября 2022 08:10 PM Людмила Меркушева
    Очень вкусная продукция: творожное кольцо, печенье с кунжутом, конфеты, блинчики!!! Спасибо!
  • 18 ноября 2022 06:36 PM Людмила Ишутинова
    Ермолино стал самым главным магазином нашей семьи. Жаль, что познакомились мы с ним недавно, было бы больше времени наслаждаться вкусными продуктами. Чувствуется, что люди на производствах работают с любовью и большой отдачей, потому что качество продукции на высоте. Не боюсь кормить ребенка ни котлетами, ни пельменями, ни сосисками. Спасибо вам, за то что вы облегчаете мой быт и привносите разнообразие вкусов!
  • 18 ноября 2022 05:07 PM Андрей Ланиус
    Прекрасный вкус!
  • 18 ноября 2022 03:47 PM Сергей Подберезкин
    очень вкусные
  • 18 ноября 2022 03:29 PM Артём Барулин
    Крутой конкурс!)
    А 21 ноября у меня ещё и День Рождения!)
    Надеюсь на подарок!)
  • 18 ноября 2022 03:01 PM Ольга Понамарева
    Вся продукция у вас супер!!!!
  • 18 ноября 2022 02:45 PM Зоя Степанова
    Участвую
  • 18 ноября 2022 02:37 PM Света Кузнецова
    Очень вкусные конфеты
  • 18 ноября 2022 02:10 PM Гульнара Давлетшина
    Очень нравятся ваши конфетки Молочный бриз. Успехов и процветания вашей фабрике.
  • 18 ноября 2022 01:59 PM Оля Авдонина
    Ермолино only love! Блинчики, сырники, пельмешки, колбасная продукция ммм.... палочка выручалочка для всей семьи, я очень люблю вместе с сыном ваши блинчики с начинкой))) цена-качество, нет нареканий. Всегда брала и буду брать вашу продукцию.
  • 18 ноября 2022 01:36 PM Наталья Зеленцова
    Любят Ермолино,взрослые и дети ,любят конфеты с названием этим,есть в них орешек ,целая куча.Очень вкусная конфета,я люблю её за это.А ещё нарядный фантик,можно сделать бантик
  • 18 ноября 2022 01:13 PM Наталья Зеленцова
    Шоколадный батончик "Ермолино"любят дети всех возрастов,наслаждаться начинкой ореховой и затейливой вкуснотой.
  • 18 ноября 2022 12:50 PM Ирина Вуйлова
    Нашей семье очень нравится ваша продукция!
  • 18 ноября 2022 12:33 PM Мехри-Ниссо Слизкина
    Очень нравиться эти конфеты, начинка очень вкусная кремовоарахисовая! С этими сказочными конфетами о, отлично проходят вечерним чаяпитее в моей семье! Дети мои их полюбили!
  • 18 ноября 2022 12:32 PM Марианна Палецкая
    Обалденные конфеты с дроблённым орехом
  • 18 ноября 2022 12:30 PM Жанна Тельнова
    Очень вкусные и свежие конфеты, всегда большое разнообразие, понравиться и детям и взрослым.
  • 18 ноября 2022 12:30 PM Roman Lesnichij
    Ну очень вкусно...!!!
  • 18 ноября 2022 12:25 PM ирина скворцова
    Очень хорошая и качественная продукция
  • 18 ноября 2022 12:20 PM Елена Лейвенкова
    У вас огромный ассортимент .очень вкусная продукция, особенно нравятся ваши конфеты, цены приемлемые и отличное качество, на любой выбор и вкус.. детки очень любят ваши блинчики с разной начинкой, очень удобно просто и вкусно

27 ноября 2022
С ДНЕМ МАТЕРИ!

В последнее воскресенье ноября отмечается замечательный праздник — День матери.

Подробнее
25 ноября 2022
ВТОРОЙ ЭТАП СЛАДКОЙ ВИКТОРИНЫ НАЧАЛСЯ!

Сладкая викторина от ТМ «ЕРМОЛИНО» продолжается!

В этом этапе мы разыгрываем 1 кг удивительно вкусных конфет — «Бонителло».

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
Пельмени и вареники в горшочке — отличные блюда для дачи!

Осень приветствует нас тёплыми днями, и так приятно провести их на природе, а не в городской суете! Погреться на солнышке, послушать шелест ещё зелёной листвы, собраться всей семьей на выходные: поиграть на свежем воздухе, пообщаться и вкусно поесть. Часто так бывает, что дел на даче накапливается много, а тратить время на готовку сложных блюд, например, пельменей, не хочется. Процесс лепки пельменей весьма непростой — нужно подготовить фарш, замесить правильное тесто, налепить пельмени...

Рецепты вкусных блюд на каждый день: готовим осенью

Пора сбора урожая — это много свежих овощей и фруктов по доступным ценам. Самое время запастись витаминами перед долгой и холодной зимой и приготовить вкусные осенние блюда.

Прилавки магазинов ломятся от разнообразных плодов, добавим сезонной вкуснятины и в своё меню. Попробуйте каждый день готовить что-то новое, а рецепты мы подскажем.

Соусы для вкусных голубцов

Вкусные голубцы — блюдо, с которым придётся повозиться, но результат того стоит.

«Молочные реки» или «Как сыр в масле»

«Молока в достатке — и мы в порядке», — гласит русская пословица. Множество таких поговорок о молоке и молочных продуктах, дошедших до нас из глубины веков, лишь подчеркивают его важность и ценность. Недаром корову, дающую молоко, издавна на Руси величали кормилицей.

Мы в соцсетях

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях и получайте
новости о ТМ «ЕРМОЛИНО» там, где вам удобно!

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться