Фирменных магазинов «ЕРМОЛИНО» стало еще больше!
Рассказываем о новых торговых точках, где вы можете приобрести вкусные фирменные продукты по приятным ценам.
10 августа
г. Подольск, мкр-н Климовск, ул. Рощинская, д. 15.
В день открытия дарим шарики детям и сладкие подарки покупателям.
11 августа
г. Строитель, ул. Жукова, д. 6.
Ежедневно 11 – 24 августа дарим шарики детям и сладкие подарки покупателям с 11.00 до 14.00.
г. Чистополь, ул. Энгельса, д. 100.
Ежедневно (кроме воскресенья) с 11 по 26 августа дарим шарики детям и сладкие подарки первым 80-ти покупателям в период:
12 августа
г. Железногорск, ул. Мира, д. 10/1.
Ежедневно 12 – 25 августа дарим шарики детям и сладкие подарки за покупку с 15.00 до 19.00.
п. Зубчаниновка, ш. Зубчаниновское, д. 169.
Ежедневно 12 – 25 августа дарим шарики детям и сладкие презенты первым 80-ти покупателям.
13 августа
г. Тольятти, ул. Мира, д. 158а.
Ежедневно 13 – 26 августа дарим шарики детям и сладкие подарки первым 80-ти покупателям
Спешите посетить новые магазины «ЕРМОЛИНО» и оценить богатый ассортимент вкусных продуктов!
Этот понедельник стал по-настоящему радостным для 10 счастливчиков. Спешим объявить о завершении очередного, пятого этапа акции «Счастливый понедельник»!
С 6 по 12 октября мы проводим пятый этап нашей акции, и на этот раз мы разыгрываем ваши любимые сосиски «С сыром»!
Слива, малина и апельсин — что общего у этих сочных плодов? Все это — яркие вкусы новых карамелек «ЕРМОЛИНО»!
Издавна человечество мучают философские вопросы: «В чем смысл жизни?», «Как найти счастье?» и, конечно, «В чем разница между хинкалом и хинкали?».
Главная проблема блинов — это тот самый ком, а также то, что они могут рваться при переворачивании, и можно испортить все блинчики, если не знать секреты, как этого избежать.
Вкусовые предпочтения у всех разные, а вот почему именно биойогурт станет помощником вашему иммунитету, расскажем в статье.
Самое время добавить в рацион продуктов, которые помогают вырабатывать гормон радости, дарят энергию и хорошее настроение.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.