Фирменные Магазины

Новые магазины. Успей получить подарки!

23 июля 2021

Друзья, по традиции рассказываем о новых фирменных магазинах «ЕРМОЛИНО».

Спешите посетить их, чтобы получить приятные подарки и отличное настроение!

За прошедшую неделю было три открытия:

  • 19 июля

    г. Чехов, мкр-н Губернский, д. 2.

    Ежедневно 19 – 28 июля дарим шарики детям и сладкие подарки покупателям.

  • 23 июля

    г. Губкин, ул. Агошкова, д. 4а.

    Ежедневно 23 июля – 5 августа дарим шарики детям и сладкие подарки покупателям с 11.00 до 14.00.

  • 24 июля

    п. Пролетарский, пер. Кирпичного завода, д. 1ж.

    Ежедневно 24 июля – 6 августа дарим шарики детям и сладкие подарки покупателям с 11.00 до 14.00.

В выборе продуктов для будней и праздников оставайтесь верными ТМ «ЕРМОЛИНО».

ТМ «ЕРМОЛИНО» — это выгодно и вкусно!


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

21 апреля 2026
Игра «Выбор покупателя» завершена. Удача выбрала своих героев!

Ниже — список победителей второго этапа акции «А что в пакете?»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно указали названия продуктов.

Подробнее
20 апреля 2026
«Вкусная загадка!» Первая игра!

Друзья, акция «А что в пакете?» продолжается!

Сегодня начинается третий этап — игра «Вкусная загадка»

Какой же продукт купила Ольга Б.? Уже не терпится узнать! Выбор был сделан в пользу безумно вкусного кондитерского изделия, покрытого глазурью в форме ярко-оранжевого овоща.

Ждём ваши версии!

Подробнее
19 апреля 2026
«Выбор покупателя!» Четвёртая игра!

Друзья, акция «А что в пакете?» всё ещё продолжается, но второй этап — «Выбор покупателя» — уже подходит к концу!

Не терпится узнать, что приобрела Оксана К.? Она выбрала очень вкусный продукт со сладкой фруктовой начинкой в нежном тесте.

Ждём ваши версии, что оказалось в пакете у Оксаны К.?

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
21 апреля 2026 Замороженные полуфабрикаты. Как оценить свежесть на вид

Замораживать продукты — вот действительно прогрессивное решение, пришедшее к нам из далёких времен. В морозилке они хранятся долго, и для многих оказывается сюрпризом находка из замороженных котлет, приобретенных еще до Нового года. Конечно, возникает вопрос, а можно ли есть такие продукты? Сколько их можно хранить и как определить свежесть?

17 апреля 2026 Зумеры распробовали ТМ «ЕРМОЛИНО»: что они покупают к чаю и почему снимают на это обзоры

Все чаще появляются обзоры на покупки из «ЕРМОЛИНО» от зумеров. Они пробуют сладости, обсуждают способы приготовления разных продуктов из «ЕРМОЛИНО», составляют рейтинги и советуют друг другу, что покупать в следующий раз.

14 апреля 2026 В каких мясных полуфабрикатах ТМ «ЕРМОЛИНО» нет свинины?

Этот вопрос нам задают не редко и в наших фирменных магазинах, и в социальных сетях. Кому-то важно это из религиозных соображений, кто-то придерживается своей диеты. Поэтому мы посчитали важным сделать полезную подборку полуфабрикатов для людей с аналогичными запросами.

10 апреля 2026 5 актуальных идей для пасхального стола

Накрыть пасхальный стол красиво и вкусно — вот ближайшая задача всех хозяек, для которых Пасха — важный праздник. 

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?