Друзья, спешим сообщить об открытии новых магазинов!
Продукты для будней и праздников, завтраков и ужинов, обедов и перекусов ждут вас во всех фирменных магазинах «ЕРМОЛИНО».
А за прошедшую неделю таких магазинов стало еще больше!
6 октября
г. Нижневартовск, ул. Мира, д. 2.
Ежедневно 6 — 8 октября с 16:00 до 19:00 дарим шарики детям и сладкие подарки покупателям.
г. Приморско-Ахтарск, ул. Ростовская, д. 83.
Ежедневно 6 — 8 октября с 16:00 до 19:00 проводим бесплатные дегустации, дарим шарики детям и сладкие подарки покупателям.
7 октября
г. Реутов, ул. Советская, д. 7.
Ежедневно 7 — 20 октября проводим бесплатные дегустации, дарим шарики детям и сладкие подарки покупателям в период:
• 15:00 — 19:00 в будни;
• 12:00 — 16:00 в выходные.
8 октября
г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 14.
Ежедневно 8 — 21 октября проводим бесплатные дегустации, дарим шарики детям и сладкие подарки покупателям в период:
• 15:00 — 19:00 в будни;
• 12:00 — 16:00 в выходные.
Ждем вас в новых фирменных магазинах «ЕРМОЛИНО» за вкусными угощениями и приятными подарками!
Наши продавцы подготовили интересные загадки, но не так-то просто их отгадать — ведь они описаны в стихотворной форме. Так креативно и позитивно, что удержаться от участия просто невозможно!
И мы уверены, что вы с лёгкостью справитесь!
Ну что же, дорогие ученики, вот и наступил новый учебный год. Закончилась пора долгих прогулок с друзьями и просмотров контента до поздней ночи. Теперь только плодотворное обучение и подготовка к экзаменам.
Лето прошло, но поводов для грусти точно не прибавилось. С предвкушением чего-то нового и интересного мы переворачиваем страничку календаря и смело шагаем в осень. И как же здорово, что начинается она с самой прекрасной своей поры: теплой, уютной и по-особенному романтичной.
Нередко нас спрашивают об открытых холодильных витринах. Покупатель видит просто полки и задает справедливый вопрос: почему молочная продукция, колбасы и торты хранятся на открытых полках?
Планировать бюджет на еду — задача не из самых простых. Мы решили проверить, можно ли уложиться в 1000 рублей на пять полноценных ужинов для одного человека, закупившись в магазине «ЕРМОЛИНО».
Выбор продуктов питания и мест, где их приобретать, для каждого процесс индивидуальный. Кто-то сам предпочитает всё попробовать, кто-то ориентируется на рекламу и акции, а кому-то важно мнение других людей. Рекомендации друзей, соседей и родственников стали одной из самых важных причин, почему мы совершаем покупки в каком-то конкретном магазине. И с магазинами «ЕРМОЛИНО» именно рекомендации работают в качестве передачи той самой, ценной информации на тему: а что купить?
Все любители мясных деликатесов умеют тщательно выбирать подходящий кусочек мяса на витрине магазина. Кому-то симпатичны более жирные кусочки, а кто-то смотрит на цвет, срез и так далее. Зависит от вкуса. Всем нам известны такие названия, как буженина, окорок и карбонад. Но понимаем ли мы точно значение этих названий, и с чем они связаны?
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.