Дорогие друзья!
Спасибо всем участникам нашего квеста!
Практически все участники угадали наш рецепт: Окрошка по-ермолински с сельдереем и брынзой! И нам вдвойне приятно, что кто-то ее даже приготовил!
Итак, объявляем результаты!!!
Счастливые победители, которые получат набор подарков:
• Шпикачки "Городские" - 1кг
• Сардельки Оригинальные" - 1кг
• Сосиски "молочные" - 1 кг
• Кетчуп "Шашлычный" - 1 уп.
• Майонез "Оливковый" – 1 уп
Вконтакте:
1. Татьяна Прохорова https://vk.com/id197402987
2. Наталья Дроздовская https://vk.com/id134423483
3. Светлана Лебедева https://vk.com/id189406850
Одноклассники:
1. Анна К. https://ok.ru/profile/57115214...
2. Olga Dilar https://ok.ru/profile/56340177...
3. Лиля Энвер https://ok.ru/profile/59383404...
1. Елена Аксенова https://www.facebook.com/elena...
2. Алина Пячина https://www.facebook.com/profi...
3. Vesna Zhukova https://www.facebook.com/profi...
1. hover969 https://www.instagram.com/hove...
2. gonochenko_natali https://www.instagram.com/gono...
3. grusheva_v https://www.instagram.com/grus...
Просим всех победителей до 09 мая 2020 года до 23-59 по московскому времени написать нам в личные сообщения: Фамилию, имя, отчество, город проживания и номер мобильного телефона.
Наш представитель свяжется с вами, согласно этих данных, после чего вам будет нужно прийти в удобный вам фирменный магазин «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» за подарком.
Ждем вас!
Участвуйте и выигрывайте в наших конкурсах!
Планы могут быть разными и интересными — даже в хмурый и зябкий ноябрь. Согласитесь, если бы не это межсезонье, наша гонка в течение года была бы слишком утомительной.
Вкусный и полезный творог «ЕРМОЛИНО» — теперь с жирностью 5%. В каждой упаковке сохранилось всё, что вы цените: классический вкус, рассыпчатая текстура и натуральный состав по ГОСТу.
Мы хотим, чтобы этот понедельник был счастливым для всех покупателей «ЕРМОЛИНО». А для десяти из них — особенно!
Шестой этап акции «Счастливый понедельник» завершился, и с помощью рандомайзера мы определили десять счастливчиков!
Понятно, что, если продукт заморожен, его нужно разморозить. Но вот как разморозить, использовать и хранить — все это требует внимания и понимания процессов, потому что от этого зависит вкус вашего ужина, завтрака или десерта.
Все, кто когда-либо интересовался вопросом снижения веса, сталкивался с дилеммой — что можно есть, а что нельзя. Макароны встают под удар некоторых диетологов, но всегда ли это оправдано?
Вы когда-нибудь задумывались, почему замороженные пельмени после варки выглядят как только что слепленные? Всё дело в технологии, которая бережёт качество продуктов для вас.
Издавна человечество мучают философские вопросы: «В чем смысл жизни?», «Как найти счастье?» и, конечно, «В чем разница между хинкалом и хинкали?».
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.