Дорогие друзья!
Спасибо всем участникам нашего квеста!
Практически все участники угадали наш рецепт: Окрошка по-ермолински с сельдереем и брынзой! И нам вдвойне приятно, что кто-то ее даже приготовил!
Итак, объявляем результаты!!!
Счастливые победители, которые получат набор подарков:
• Шпикачки "Городские" - 1кг
• Сардельки Оригинальные" - 1кг
• Сосиски "молочные" - 1 кг
• Кетчуп "Шашлычный" - 1 уп.
• Майонез "Оливковый" – 1 уп
Вконтакте:
1. Татьяна Прохорова https://vk.com/id197402987
2. Наталья Дроздовская https://vk.com/id134423483
3. Светлана Лебедева https://vk.com/id189406850
Одноклассники:
1. Анна К. https://ok.ru/profile/57115214...
2. Olga Dilar https://ok.ru/profile/56340177...
3. Лиля Энвер https://ok.ru/profile/59383404...
1. Елена Аксенова https://www.facebook.com/elena...
2. Алина Пячина https://www.facebook.com/profi...
3. Vesna Zhukova https://www.facebook.com/profi...
1. hover969 https://www.instagram.com/hove...
2. gonochenko_natali https://www.instagram.com/gono...
3. grusheva_v https://www.instagram.com/grus...
Просим всех победителей до 09 мая 2020 года до 23-59 по московскому времени написать нам в личные сообщения: Фамилию, имя, отчество, город проживания и номер мобильного телефона.
Наш представитель свяжется с вами, согласно этих данных, после чего вам будет нужно прийти в удобный вам фирменный магазин «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» за подарком.
Ждем вас!
Участвуйте и выигрывайте в наших конкурсах!
Ниже — список победителей конкурса «Дети выбирают „ЕРМОЛИНО“». Комиссия определила их среди участников, которые отправили свои креативные видео и фото.
Что может быть лучше новинок? Только еще больше новинок!
Представляем вашему вниманию «Кабаносси с сыром» — фирменные полукопченые колбаски от «ЕРМОЛИНО». Они приготовлены из отборной свинины, говядины, шпика и мяса птицы с добавлением полутвердого сыра.
Это праздник каждого из нас: кто родился и вырос на этой земле, кто воспитывает детей — продолжателей наших традиций и ценностей, кто своим трудом и стараниями день за днем вносит вклад в процветание нашей страны.
Риторический вопрос «крылышко или ножка?» исчезает сам собой, когда перед вами оказываются свежеобжаренные во фритюре ароматные хрустящие крылышки.
Когда мы были детьми, нам было сложно понять, почему мама запрещает есть мороженое сколько угодно. Став взрослыми, мы можем позволить себе есть мороженое сколько захотим. Но мы не объедаемся этим лакомством, потому что есть причины.
Мы в «ЕРМОЛИНО» любим готовить. И в этот раз приготовили для вас что-то особенное — шесть горячих новинок, которые доставят вам истинное наслаждение.
Как и многие продукты ТМ «ЕРМОЛИНО», мороженое стало визитной карточкой фирменных магазинов.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.