Фирменные Магазины

Объявляем победителей Акции «Угадай сколько? Батончики!»

25 ноября 2019

Друзья, вот и завершилась наша Акция, в которой вам нужно было угадать количество конфет батончиков «Ермолинка» в 1 килограмме!

Смотрите наш видео-ответ: 72 конфеты! Немало было претендентов, правильно написавших эту цифру в комментариях, молодцы!


Акция проходила во всех соцсетях ТМ «ЕРМОЛИНО»: В Контакте, Одноклассниках, Instagram, Facebook, Youtube! В каждой соцсети мы выбирали по 3 победителя с помощью генератора случайных чисел среди правильно ответивших и выполнивших все обязательные условия Акции.

Поздравляем счастливчиков! Вы получаете по 1 килограмму конфет батончиков «Ермолинка»!

В Контакте

Марина Ишина

Екатерина Савина

Рая Манжосова 

Одноклассники

Виктория Паршина- Черноусова

Виктория Семенова

Татьяна Кулагина 

Facebook

Юлия Сорока

Александр Белов

Елена Сергеевна

Instagram

na.talia1244

sankovskaiat

v_lariono

Youtube

На нашем канале Youtube было 2 правильно ответивших участника: Александр Белов и Olga Kuzbas. Так как Александр Белов уже выиграл в Facebook и его участие засчитано там (п.3.2.2 полных Условий Акции, а Olga Kuzbas не выполнила все условия (не подписалась на наш канал, п.2.2.3 полных Условий Акции ), то Акция на канале Youtube считается не состоявшейся (п.3.2.3 полных Условий Акции).

Поздравляем участников, выполнивших все условия Акции и написавших в комментариях правильный ответ – 72 конфеты! Ждем ваши Ф.И.О. город, область и номер телефона в личные сообщения администратору группы.

Друзья, продолжаем играть! Скоро мы объявим еще одну Акцию, в которой нужно будет угадать количество фирменной продукции в одном килограмме! Какой? Следите за новостями!


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

31 января 2026
Календарь на февраль

Наступает февраль — официальное начало конца зимы. Многие из вас наверняка уже успели насладиться зимушкой вдоволь и начинают поглядывать на календарь — когда там уже тепло и солнышко? А мы ответим: весна наступит через четыре февральские субботы!

Подробнее
30 января 2026
Международный день круассана

Вот и еще один повод для праздника в эти холодные зимние деньки! Кто же не любит выпить чашечку чая или кофе со свежим круассаном?

Ох уж эти французы, придумавшие эти нежные булочки... А вот и нет, не французы!

Раз уж сегодня такой интересный праздник, рассказываем несколько интересных фактов о любимом десерте.

Подробнее
15 января 2026
Акция «Календарь новогоднего настроения» завершена! Поздравляем победителей!

Вы ждали — и этот день настал!

Пришло время подвести итоги акции «Календарь новогоднего настроения». Благодарим всех участников за активность, позитивные эмоции и праздничное настроение, которое вы создавали вместе с нами на протяжении всей акции!

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
29 января 2026 Жарить или запекать? Как приготовить еду вкусно и полезно

Если послушать рекомендации врачей, нутрициологов и просто людей, ведущих здоровый образ жизни, то способ приготовления еды очень сильно влияет на ее полезность. Поэтому предлагаем разобрать вопрос выбора между жаркой и запеканием.

26 января 2026 Романтический ужин из продуктов «ЕРМОЛИНО»: еда как в ресторане — вкусно и просто

Как организовать романтический ужин и создать нужную атмосферу? Первым на ум приходит поход в дорогой ресторан или... Да, сделать это все дома!

23 января 2026 Подлива или подливка? С чем подают и почему по ней скучают рожденные в СССР

Есть в нашем общем гастрономическом прошлом блюдо-призрак. Его не подают в ресторанах высокой кухни и в целом редко про него вспоминают. Но стоит произнести его название, как в сознании мгновенно всплывают картинки еды из детского сада.

20 января 2026 Картошка, которая не надоест: 7 вкусных продуктов с картофелем от «ЕРМОЛИНО»

Картофель для русского человека — базовый продукт национальной кухни, любовь к которому, кажется, передается генетически.

Но есть каждый день картошку не захочется. Или захочется?

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?