Друзья, вот и завершилась наша Акция, в которой вам нужно было угадать количество конфет батончиков «Ермолинка» в 1 килограмме!
Смотрите наш видео-ответ: 72 конфеты! Немало было претендентов, правильно написавших эту цифру в комментариях, молодцы!
Акция проходила во всех соцсетях ТМ «ЕРМОЛИНО»: В Контакте, Одноклассниках, Instagram, Facebook, Youtube! В каждой соцсети мы выбирали по 3 победителя с помощью генератора случайных чисел среди правильно ответивших и выполнивших все обязательные условия Акции.
Поздравляем счастливчиков! Вы получаете по 1 килограмму конфет батончиков «Ермолинка»!
В Контакте
Одноклассники
Youtube
На нашем канале Youtube было 2 правильно ответивших участника: Александр Белов и Olga Kuzbas. Так как Александр Белов уже выиграл в Facebook и его участие засчитано там (п.3.2.2 полных Условий Акции, а Olga Kuzbas не выполнила все условия (не подписалась на наш канал, п.2.2.3 полных Условий Акции ), то Акция на канале Youtube считается не состоявшейся (п.3.2.3 полных Условий Акции).
Поздравляем участников, выполнивших все условия Акции и написавших в комментариях правильный ответ – 72 конфеты! Ждем ваши Ф.И.О. город, область и номер телефона в личные сообщения администратору группы.
Друзья, продолжаем играть! Скоро мы объявим еще одну Акцию, в которой нужно будет угадать количество фирменной продукции в одном килограмме! Какой? Следите за новостями!
Друзья, акция «А что в пакете?» в самом разгаре!
Продолжается второй этап — «Выбор покупателя».
Давайте узнаем какой продукт оказался в пакте у Яны М.? Её выбор порадует многих, ведь у этого продукта большое количество фанатов за нежный и сладкий вкус.
Как думаете, что же Яна М. приобрела в нашем фирменном магазине?
Игра «Продукт мечты» подошла к концу. Теперь мы знаем, кому улыбнулась удача!
Ниже — список победителей первого этапа акции «А что в пакете?»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно указали названия продуктов.
Друзья, акция «А что в пакете?» набирает обороты!
Начинается второй этап — «Выбор покупателя».
Сегодня вам предстоит угадать, что купила Юлия С. Она выбрала сладкий продукт с нежным вкусом, покрытый кондитерской глазурью в форме овоща, который многим хорошо знаком. Именно он оказался в фирменном пакете во время её визита в магазин.
Уже догадались, что купила Юлия С.? Ждём ваши варианты!
Этот вопрос нам задают не редко и в наших фирменных магазинах, и в социальных сетях. Кому-то важно это из религиозных соображений, кто-то придерживается своей диеты. Поэтому мы посчитали важным сделать полезную подборку полуфабрикатов для людей с аналогичными запросами.
Накрыть пасхальный стол красиво и вкусно — вот ближайшая задача всех хозяек, для которых Пасха — важный праздник.
Покупка продуктов к Пасхе — это процесс особенный, для многих даже трепетный. Традицию отмечать Пасху соблюдают не только верующие люди, но и те, кому дорога национальная культура, а в ней, как мы знаем, много православных праздников.
Творожная пасха — блюдо, которое готовится всего один раз в год в честь светлого праздника Пасхи. После долгого Великого поста православные христиане стараются накрыть стол наиболее щедрыми и сытными угощениями.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.