Фирменные Магазины

НОВИНКИ! Обновление ассортимента кондитерской продукции!

29 апреля 2019

Дорогие покупатели! У нас отличные новости для жителей Москвы и Московской области!

Встречайте сладкие угощения в удобной упаковке!

Сдобное печенье «Американо» - когда хочется чего-нибудь необычного! Особую нотку десерту добавляют крупные кусочки шоколада. Насыщенный аромат, хрупкая рассыпчатая текстура тающего во рту печенья так и манит угоститься! Удобная упаковка 230 г позволит сохранить свежесть и вкус печенья намного дольше.


Сдобное печенье «Брауни» - станет любимчиком для любителей шоколадных десертов! Это классическое печенье, щедро дополненное кусочками шоколада. Яркий вкус способен удовлетворить самого привередливого сладкоежку. Печенье расфасовано в упаковку 250 г.


 

 

Зефир со вкусом ванили – ароматное воздушное лакомство на натуральном пектине. Нежное сладкое облачко тает во рту, раскрывая деликатную сладость и насыщенный аромат ванили. Любимый многими десерт теперь в удобной упаковке 250 г.



Яркий микс – «Мармеладное ассорти» - это прозрачный мармелад на натуральном пектине в щедрой сахарной посыпке. Сочный и яркий аромат яблока, лимона, апельсина, клюквы и легкий хруст сахарных крупинок создают по-настоящему летнее настроение. Мягкая ненавязчивая сладость, насыщенный вкус, легкая кислинка– их можно есть бесконечно!



 

Как приятно побаловать себя любимыми сладостями за чашкой вкусного чая!

Не отказывайте себе в удовольствии попробовать все)

*Пока новинки могут попробовать жители Москвы и Московской области!


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

17 апреля 2026
«Выбор покупателя!» Третья игра!

Друзья, акция «А что в пакете?» не сбавляет обороты!

Продолжается второй этап — «Выбор покупателя».

Сегодня вам предстоит раскрыть секрет: какой продукт оказался в пакете у Натальи К.?

Она выбрала воздушное, словно облачко, лакомство, которое радует разнообразием вкусов.

Уже догадались, что приобрела Наталья К.?

Подробнее
15 апреля 2026
«Выбор покупателя!» Вторая игра!

Друзья, акция «А что в пакете?» в самом разгаре!

Продолжается второй этап — «Выбор покупателя».

Давайте узнаем какой продукт оказался в пакте у Яны М.? Её выбор порадует многих, ведь у этого продукта большое количество фанатов за нежный и сладкий вкус.

Как думаете, что же Яна М. приобрела в нашем фирменном магазине?

Подробнее
14 апреля 2026
Игра «Продукт мечты» подошла к концу! Поздравляем победителей!

Игра «Продукт мечты» подошла к концу. Теперь мы знаем, кому улыбнулась удача!

Ниже — список победителей первого этапа акции «А что в пакете?»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно указали названия продуктов.

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
17 апреля 2026 Зумеры распробовали ТМ «ЕРМОЛИНО»: что они покупают к чаю и почему снимают на это обзоры

Принято считать, что «ЕРМОЛИНО» — магазин, который знают прежде всего семейные люди, любители домашних ужинов на скорую руку и те, кто ценит привычные качественные продукты по доступным ценам. Сейчас происходит любопытное: все чаще появляются обзоры на покупки из «ЕРМОЛИНО» от зумеров. Они пробуют сладости, обсуждают способы приготовления разных продуктов из «ЕРМОЛИНО», составляют рейтинги и советуют друг другу, что покупать в следующий раз.

14 апреля 2026 В каких мясных полуфабрикатах ТМ «ЕРМОЛИНО» нет свинины?

Этот вопрос нам задают не редко и в наших фирменных магазинах, и в социальных сетях. Кому-то важно это из религиозных соображений, кто-то придерживается своей диеты. Поэтому мы посчитали важным сделать полезную подборку полуфабрикатов для людей с аналогичными запросами.

10 апреля 2026 5 актуальных идей для пасхального стола

Накрыть пасхальный стол красиво и вкусно — вот ближайшая задача всех хозяек, для которых Пасха — важный праздник. 

08 апреля 2026 Что купить в «ЕРМОЛИНО» к Пасхе

Покупка продуктов к Пасхе — это процесс особенный, для многих даже трепетный. Традицию отмечать Пасху соблюдают не только верующие люди, но и те, кому дорога национальная культура, а в ней, как мы знаем, много православных праздников.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?