Друзья, объявляем закрытие нашего щедрого «Гриль-сезона с подарками в ЕРМОЛИНО»!
Каждую неделю мы делали 15 человек чуточку счастливее!
И сегодня настало время объявить финальных победителей, кто совсем скоро получит крутые подарки от партнера акции ТМ JARKO — удобные и практичные казаны для приготовления вкусных блюд.
Съемные ручки, антипригарное покрытие, диаметр 28 см, стеклянная крышка — в таком казане готовить одно удовольствие!
Для участия в финальной викторине нужно было выполнить обязательные условия акции и с 1 по 7 июля оставить в комментариях правильные ответы на вопросы:
ВОПРОС №1.
Перечислите продукты ТМ ЕРМОЛИНО, которые использованы в этом рецепте.
Ответ на сайте www.ermolino-produkty.ru в рубрике РЕЦЕПТЫ
ВОПРОС №2
Какая коллекция посуды ТМ JARKO самая «лёгкая»?
Ответ на сайте www.gvura.ru.
Правильные ответы:
Обращаем ваше внимание, что участники, нарушившие правило и оставившие больше одного комментария, были дисквалифицированы и к розыгрышу не допущены.
Среди участников, оставивших правильные ответы и выполнивших все требования, с помощью генератора случайных чисел мы выбрали 15 счастливчиков!

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ:
ВКОНТАКТЕ
https://vk.com/id512715690 Стародуб Анатолий
https://vk.com/id189574185 Чугунов Дмитрий
https://vk.com/id590112276 Васильевич Александр
https://vk.com/id273387294 Коннов Владимир
https://vk.com/id403151529 Корт Ольга
ОДНОКЛАССНИКИ
https://ok.ru/profile/558199675175 Галина Гречко-Глобина
https://ok.ru/profile/397058325625 Александр Сергеевич Васильев
https://ok.ru/profile/571000322157 Мария Бобина
https://ok.ru/profile/525788908684 Света Шатковская(Решетникова)
https://ok.ru/profile/556751573504 Людмила Александровна
https://www.instagram.com/valiev386 @valiev386
https://www.instagram.com/mozgolomchik @mozgolomchik
https://www.instagram.com/iazhevika9 @iazhevika9
https://www.instagram.com/lelyafyriya @lelyafyriya
https://www.instagram.com/vladyshakykyla @vladyshakykyla
Поздравляем!
Присылайте ваши контактные данные администратору группы в соцсети до конца сегодняшнего дня:
Ф.И.О.;
область;
населенный пункт;
мобильный номер.
Выдача подарков начнется с завтрашнего дня и продлится до 30 июля 2021 г. включительно — вам позвонит наш представитель и пригласит в фирменный магазин «ЕРМОЛИНО».
Выигрывать крутые призы — это здорово!
Следите за нашей лентой в соцсетях и за новостями на сайте, и тогда вы не пропустите очередную акцию с интересными заданиями и приятными подарками!
Октябрь — время достать любимые рецепты и наполнить дом ароматами уюта. Октябрь — это про тепло, заботу и простые радости, которые мы создаем сами.
Наши продавцы подготовили интересные загадки, но не так-то просто их отгадать — ведь они описаны в стихотворной форме. Так креативно и позитивно, что удержаться от участия просто невозможно!
И мы уверены, что вы с лёгкостью справитесь!
Ну что же, дорогие ученики, вот и наступил новый учебный год. Закончилась пора долгих прогулок с друзьями и просмотров контента до поздней ночи. Теперь только плодотворное обучение и подготовка к экзаменам.
«ЕРМОЛИНО» — это не просто бренд, который знают миллионы покупателей. Сегодня это большая команда — более 14 тысяч человек по всей стране. И если вы задумываетесь о том, чтобы присоединиться к ним, вот пять причин, почему это может стать хорошим решением.
При всех новомодных течениях особым постоянством отличаются традиционные продукты и меню из них. А тренд последнего времени — это как раз возврат к тому простому и вкусному, что запомнили с детства: котлеты как у бабушки, пельмени, картошка-пюре, блинчики.
Осенью хочется сытной, горячей и уютной еды. А времени на долгую готовку, как всегда, не хватает. Продукты «ЕРМОЛИНО» созданы для такого ритма: это почти готовые блюда, которые можно подать как есть — или превратить во вкусные ингредиенты для чего-то большего.
Мы проверили, можно ли собрать семь быстрых завтраков для отличного начала дня — и не просто быстрых, а еще и бюджетных. Попробуем уложиться в 1000 рублей для одного человека на неделю и отправимся за продуктами для завтрака в фирменный магазин «ЕРМОЛИНО».
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.