Фирменные Магазины

Объявляем творческий конкурс для самых главных людей на планете – наших детей!

23 апреля 2018

Объявляем творческий конкурс для самых главных людей на планете – наших детей!

Компания ТМ «ЕРМОЛИНО» и российское представительство японского бренда XP-PEN объявляют конкурс детского рисунка «Фантазия без границ» с 23 апреля по 23 июня!

Придумайте и нарисуйте главного героя ТМ «ЕРМОЛИНО»! Главный приз – ультратонкий и мобильный графический планшет G640!

Вас ждут 6 призовых мест, и это еще не всё! Все финалисты конкурса получат поощрительные призы. Внимательно читайте условия конкурса и приступайте к творческому процессу! Мальчики и девочки, если вы любите рисовать, фотографировать, занимаетесь 3D-моделированием, то этот графический планшет для вас! Присылайте скорее свои работы и зовите друзей за вас голосовать!

Для участия в конкурсе вам нужно:

1.Вступить в группы:

ТМ "ЕРМОЛИНО" в любой соц. сети (участником группы может быть любой законный представитель ребенка - родитель или опекун)

https://www.facebook.com/produktyermolino/

https://vk.com/produkty.ermolino

https://ok.ru/produktyye

https://www.instagram.com/produktyermolino/

и XP-PEN

https://www.instagram.com/xppen_russia/

https://vk.com/xppen_russia

https://www.facebook.com/xppenrussia/

2.Придумать и нарисовать фирменный персонаж для ТМ "ЕРМОЛИНО", дать ему имя (имя необходимо указать на рисунке).

3.Сделать фотографию своего рисунка. Выложить в альбом «Конкурс детского рисунка» в любой официальной группе ТМ "ЕРМОЛИНО" с 23 апреля по 23 июня 2018 г. В комментариях к рисунку добавить фото автора с его рисунком и любым продуктом ТМ "ЕРМОЛИНО", указав имя и возраст ребёнка. В личные сообщения прислать: Ф.И.О. ребенка и законного представителя, город и номер телефона.

4.Обязательно сделать репост в соцсетях публикации с условиями конкурса на свою страницу и закрепить её до окончания конкурса – 30 июня 2018 г.

Добавить хэштеги: #ЯлюблюПродуктыЕрмолино, #ДетскийРисунокПродуктыЕрмолино

#ВыгодноИвкусно, #xppen, #xppenrussia, #конкурс

4.Для Instagram – подписаться на странички организаторов конкурса https://www.instagram.com/produktyermolino/ и https://www.instagram.com/xppen_russia/

Разместить в своем аккаунте 2 фотографии – конкурсный рисунок и фото автора с рисунком и любым продуктом ТМ "ЕРМОЛИНО". В описании фото написать @produktyermolino и @xppen_russia и обязательно хэштеги #ЯлюблюПродуктыЕрмолино, #ДетскийРисунокПродуктыЕрмолино,#ВыгодноИвкусно, #xppen, #xppenrussia, #конкурс.

В Direct ТМ «ЕРМОЛИНО» https://www.instagram.com/produktyermolino/ прислать Ф.И.О. ребенка и законного представителя, город и телефон.

Подробные условия здесь.

 

ПРИЗЫ:

Участники конкурса делятся на 2 возрастные категории:

5-10 лет

и

11-15 лет

В каждой категории будут определены по 3 победителя, которые получат: главный приз, второй приз и третий приз. Также участники, вышедшие в финал в каждой из категорий, получат поощрительные призы.

КОЛИЧЕСТВО РАЗЫГРЫВАЕМЫХ ПРИЗОВ:

Главный приз - графический планшет - 2 шт.


Второй приз - рюкзак ХР-Pen и продукция ТМ "ЕРМОЛИНО" (1 кг сосисок Ермолинских со сливочным вкусом, 1 батон колбасы Докторской в/у, 1 батон сервелата Орехового, 2 сметаны 15%) - 2 шт.


Третий приз - Фирменный набор (1 сметана 15% жирности, 1 кг сосисок Ермолинских со сливочным вкусом, 1 батон колбасы Докторской в/у) – 2 шт.


Все участники финала в каждой из возрастных категорий получат поощрительные призы - наборы для рисования.

Мамы и папы, бабушки и дедушки, откройте для своего ребенка мир цифровых технологий XP-PEN вместе с ТМ "ЕРМОЛИНО"! Конкурс начинается!


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

15 апреля 2024
КОНКУРС «МОЙ ВЫБОР ЕРМОЛИНО» НАЧАЛСЯ!

Друзья с 15 апреля по 13 мая мы запускаем видеоконкурс «МОЙ ВЫБОР ЕРМОЛИНО».

Если вы любите продукцию «ЕРМОЛИНО», а еще любите снимать видео, то скорее принимайте участие.

Главное, не забывайте выполнять обязательные условия для участников ⤵

Подробнее
29 марта 2024
КАЛЕНДАРЬ НА АПРЕЛЬ

Апрель — отличное время для активного досуга. Природа просыпается от зимнего сна, и все вокруг начинает цвести и зеленеть.


Подробнее
26 марта 2024
Постные продукты от ТМ «ЕРМОЛИНО»

Готовить вкусно и разнообразно во время поста, просто с ТМ «ЕРМОЛИНО».

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
Как вскипятить молоко, чтобы оно не убежало

Несмотря на отсутствие ног, убегать молоко умеет отменно. А если серьезно, то процесс кипячения молока у любой хозяйки вызывает озабоченность. Ведь момент, когда молоко закипело и когда оно убежало, разделяют считаные мгновенья.

Расскажем несколько хитростей, как вскипятить молоко, чтобы оно не убежало.

Сервелат— обычная колбаса? В чем отличия?

Сервелат — любимая копченая колбаса для многих поколений. Он так давно стал частью культуры потребления, что многие подсознательно воспринимают его как образец правильной копченой колбасы.

Делимся с вами важными аспектами — каким должен быть настоящий сервелат.

Пряники на квасном сусле — что это значит?

Компонент «квасное сусло» встречается в нашей повседневной жизни не часто. Но всё же знаком и отдает какой-то русской стариной, ароматом натуральной выпечки и традициями. А когда встречаешь в магазине в описании продукта «пряники на квасном сусле», становится интересным, что же это такое и зачем нужно.

В чем польза зефира?

Когда вкусный продукт еще и полезен, это особенно приятно. Зефир относится к тем сладостям, которые дарят не только удовольствие, но и пользу для организма. Хотите узнать, какую? Читайте нашу статью.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?