Спешите посетить новый фирменный магазин «ЕРМОЛИНО»!
Купить вкусные продукты и получить подарки теперь совсем просто!
С 18 декабря ждем вас по адресу:
г. Балашиха, ул. Свердлова, д. 25А.
В ассортименте — ваши любимые продукты для вкусного и разнообразного меню на каждый день:
• сытные пельмени, хинкали, вареники;
• нежные блинчики с начинками, котлеты и тефтели;
• колбасы, сосиски, мясные деликатесы;
• натуральная молочная продукция;
• тушенка, макароны, соусы;
• сладости на любой вкус.
А в честь открытия мы подготовили еще больше приятных сюрпризов!
Сладкие подарки — всем покупателям с 18 по 30 (кроме ВС и ПН) декабря в периоды:
• 11:00 — 13:00;
• 16:00 — 19:00.
Детей ждут праздничные шарики!
А еще мы разыгрываем крутые призы!
Совершайте покупки на любую сумму в новом магазине «ЕРМОЛИНО», регистрируйте чеки на нашем сайте до 16 января включительно и выигрывайте 1 из 100 призов от бренда производителя посуды JARKO!
Подробности — в разделе «Акции» на нашем сайте.
Акция в магазине продлится до 16 января. Успейте принять участие!
Общий срок проведения акции, включая сроки выдачи призов: с 15.10.2021 г. по 31.05.2022 г. включительно.
Период для приобретения товаров и регистрации чеков: с 15.10.2021 г. по 30.04.2022 г. включительно.
Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на www.ermolino-produkty.ru. ООО «МАГНИТ», ОГРН 1075074004500. Адрес местонахождения: РФ, 142100, Московская обл., г. Подольск, Революционный проспект, д. 54А, офис 129.
Наша акция продолжается! Объявляем третий этап, в котором 25 счастливчиков выиграют по одному батону фирменной колбасы «Сервелат Ореховый» от ТМ «ЕРМОЛИНО».
На пороге июль — сочная сердцевина лета! Провести его в отпуске или на каникулах — идеально. Но даже если по прогнозу у вас беспросветные рабочие будни, то нерабочие выходные — ваша законная порция летнего отдыха.
Друзья! Мы рады подвести итоги второго этапа нашей акции «Ты — счастливчик!». 25 кг фирменных блинчиков с мясом получат 25 наших покупателей.
Бекон, грудинка и сало — три деликатесных продукта из свинины. Они различаются способом приготовления, вкусом и даже культурным значением.
Предлагаем переместиться туда, где рождается качество «ЕРМОЛИНО», к которому за более чем четверть века так привыкли покупатели.
Совсем недавно в интернете появился новый тренд — замороженный зефир. Не пробовали? Рассказываем.
Предлагаем отойти от стереотипов и взять для приготовления на углях не совсем привычные продукты. Сомневаетесь, что из этого получится? Не сомневайтесь, получится вкусно!
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.