Готовить вкусно — не значит долго! И покупатели ТМ «ЕРМОЛИНО» это знают.
Вкусные блинчики, аппетитные пельмешки, сытные котлетки и молочная продукция по ГОСТу — все это вы найдете в фирменных магазинах «ЕРМОЛИНО».
А теперь в Старом Осколе открылся еще один такой магазин!
С 9 сентября он работает по адресу:
г. Старый Оскол, мкр-н Северный, д. 1.
В ассортименте — все, чтобы накормить семью вкусно, быстро и выгодно:
• пельмени, хинкали, нежные блинчики;
• котлеты, тефтели, зразы, фрикадельки;
• колбасы, сосиски, мясные деликатесы;
• натуральная молочная продукция;
• тушенка, макароны, соусы;
• сладости на любой вкус.
А по традиции мы дарим подарки.
Ежедневно 9 — 15 сентября дарим шарики детям и сладкие подарки покупателям с 11:00 до 14:00.
Спешите посетить новый фирменный магазин «ЕРМОЛИНО» и зарядиться хорошим настроением!
Друзья! Начинается акция «А что в пакете?»
Вкусные призы уже ждут своих победителей — осталось только принять участие!
Первый этап — «Продукт мечты».
Наша покупательница Дарья Ф. во время визита в магазин не смогла пройти мимо одного продукта. Она попробовала его на дегустации — и всё, решение было принято сразу. Вкус настолько понравился, что этот продукт отправился прямо в фирменный пакет.
Как думаете, что выбрала Дарья? Попробуйте угадать!
В апреле сомнений не остается: весна пришла! Сюрпризов от погоды уже не ждешь, но даже если и случится снегопад, апрельский снег растает быстрее, чем мы успеем удивиться.
Кто у нас сегодня счастливчики? А вот кто!
Ниже — список победителей квиза «Сладкие секреты»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно ответили на три вопроса.
Уверены, что с куличами и украшением пасхальных яиц вы уже определились. А вот вам несколько идей — что ещё поставить на праздничный стол в день Светлой Пасхи.
Пирожное «Картошка» — классика и традиции кондитерского мастерства российского и советского происхождения. В советские времена оно продавалось во всех кондитерских и считалось одним из самых доступных.
Мы подготовили небольшой дайджест-анонс для тех, кто любит «ермолинскую» колбасу (а таких немало), в котором расскажем, какие колбасы и для какого салата будут очень хороши.
Мы решили пройтись по традиционным завтракам и разобрать, какие продукты ТМ «ЕРМОЛИНО» подойдут для них
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.