Кондитерские изделия ТМ «ЕРМОЛИНО» — источник вдохновения!
Это стало понятно, когда в рамках акции «Народный эксперт ЕРМОЛИНО» мы объявили новую категорию – «Кондитерские изделия», и вы просто засыпали нас отзывами о печенье и пряниках, конфетах и пирожных.
Представляете, как сложно было выбрать лидера?
Радует то, что если в этот раз победа осталась не за вами, то до конца года у вас еще очень много шансов получить вкусный приз и звание «Народного эксперта ЕРМОЛИНО»!
Итак.
Очередным «народным экспертом» ТМ «ЕРМОЛИНО» объявляем Любовь Насонову за отзыв o конфетах «Джанго - банго»:
«Я покупаю ваши конфеты постоянно,и если хочется сладкого моим домочадцам то я сразу знаю куда пойду за вкусняшками!
Недавно взяла на пробу в - первые ещё и "Джанго Банго" так как и состав и внешний вид меня очень порадовали!
Конфеты в яркой сочной упаковке, достаточно большие,получается одна такая конфета как полноценная отдельная шоколадка.
Дома оценили дети,они в восторге,в ней всё что они любят,это и вафли и шоколад и вкусная прослойка между вафлями!
Аромат настоящего какао - порошка и шоколадный вкус.
Они не крошится,вафли хрустящие и плотные,очень вкусные и питательные.
Больше оценила дочка,потому что они нежные и сытные.
К чаю идеально подходят,сидим теперь в беседке вечерами и кушаем их с чаем после ужина!
В составе нет ничего вредного,аллергии не вызвали даже у самых маленьких домочадцев.
Я однозначно рекомендую "Джанго Банго"»
(орфография и пунктуация автора сохранены)

Традиционный набор фирменных продуктов ТМ «ЕРМОЛИНО» отправляется новоиспеченному «народному эксперту».
А в следующий вторник он может отправиться к вам!
До конца августа оставляйте содержательные и конструктивные отзывы более 5 предложений о кондитерских изделиях ТМ «ЕРМОЛИНО» и становитесь «Народными экспертами» ТМ «ЕРМОЛИНО»!
Удачи!
Ниже — список победителей третьего этапа акции «А что в пакете?»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно указали названия продуктов.
Друзья, сегодня начинается четвёртый этап акции «А что в пакете?»
Игра «Угадайте с первого раза»!
Сможете догадаться, что приобрёл Максим Е.? Этот продукт обладает густой консистенцией и насыщенным вкусом одного овоща, который часто добавляют в салат.
Ждём ваши версии!
Друзья, третий этап — игра «Вкусная загадка» — подходит к концу!
Сегодня вам предстоит угадать, что же купила Ольга Б.?
Этот продукт сочный, с очень вкусной мясной начинкой в нежном тесте.
Догадались, какой это продукт?
Как часто при покупке сливочного масла вы обращаете внимание на точное название? И на что вообще обращаете внимание?
Замораживать продукты — вот действительно прогрессивное решение, пришедшее к нам из далёких времен. В морозилке они хранятся долго, и для многих оказывается сюрпризом находка из замороженных котлет, приобретенных еще до Нового года. Конечно, возникает вопрос, а можно ли есть такие продукты? Сколько их можно хранить и как определить свежесть?
Все чаще появляются обзоры на покупки из «ЕРМОЛИНО» от зумеров. Они пробуют сладости, обсуждают способы приготовления разных продуктов из «ЕРМОЛИНО», составляют рейтинги и советуют друг другу, что покупать в следующий раз.
Этот вопрос нам задают не редко и в наших фирменных магазинах, и в социальных сетях. Кому-то важно это из религиозных соображений, кто-то придерживается своей диеты. Поэтому мы посчитали важным сделать полезную подборку полуфабрикатов для людей с аналогичными запросами.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.