Друзья, отличная новость для любителей пирожных!
Теперь жители большинства регионов смогут попробовать наши нежнейшие и воздушные десерты:
• пирожное слоеное «Трубочка с белковым кремом»;
•«Эклер» с шоколадной начинкой;
•«Эклер» с ванильной начинкой;
• пирожное заварное «Нежное»;
• пирожное слоеное «Наполеон»;
• пирожное «Ореховое» в шоколадной глазури;
• пирожное «Брауни в кокосе»;
• пирожное «Муравейник».
Спешите оценить ермолинские лакомства и выбрать своего фаворита.
Ведь как приятно в морозный зимний вечер устроить уютное чаепитие с восхитительными десертами от ТМ «ЕРМОЛИНО»!
Пирожные ТМ «ЕРМОЛИНО» — сладкое удовольствие, которое подарит мгновения истинного наслаждения.
Спрашивайте соблазнительные десерты в фирменных магазинах «ЕРМОЛИНО» в следующих регионах:
Белгородская область;
Воронежская область;
Волгоградская область;
Кабардино-Балкарская Республика;
Карачаево-Черкесская Республика;
Краснодарский край;
Курская область;
Ленинградская область;
Липецкая область;
Московская область;
Ростовская область;
Новгородская область;
Новосибирская область;
Омская область;
Орловская область;
Республика Адыгея;
Рязанская область;
Ставропольский край;
Тверская область;
Тульская область.
Ждем вас в фирменных магазинах «ЕРМОЛИНО»!
Наш фирменный пёс зашёл в «ЕРМОЛИНО» и накупил разной вкуснятины: пельмени, котлеты, блинчики и, разумеется, свои любимые сардельки.
Он предлагает вам поиграть. Ответьте на 2 вопроса нашего героя и выиграйте 1 кг вкусных сарделек!
Рады представить вам нашу вкусную новинку — кекс с цукатами! Его обязательно стоит попробовать, даже если вам кажется, что вы равнодушны к кексам.
Вы очень ждали, когда новые продукты появятся в вашем городе. И этот момент настал!
Если раньше из фуршетов делали нечто особенное, то сейчас фуршет превратился в понятный всем формат праздничного самообслуживания, который можно устроить по любому поводу.
Если слово «шарлотка» для вас не пустой звук, а любимое блюдо, которое вы уже готовили или планируете научиться готовить, то вам будет полезно узнать кое-какие подробности для идеального результата или для новых экспериментов.
Для кого-то оба эти названия картофельных блюд покажутся незнакомыми, не все же эксперты национальных кухонь. Действительно, драник — блюдо белорусское, хашбраун относят к американской кухне.
Осень — прекрасная пора ярких красок и вкусных плодов, а октябрь и ноябрь — время тыкв. Из них можно приготовить как первые и вторые блюда, так и десерты, и пироги.