Фирменные Магазины

ЗАВЕРШАЮЩИЙ РОЗЫГРЫШ ВКУСНЫХ НАБОРОВ ОТ ТМ «ЕРМОЛИНО»!

12 мая 2022

Вот и подошел итоговый седьмой розыгрыш призов в акции «5 КГ ПРОДУКТОВ ЗА ФОТО!»

И мы рады поздравить апрельских победителей:

Анна Хорева - https://vk.com/belkaanna

Яна Солодкова - https://vk.com/yanable

Наталия Кузнецова - https://vk.com/id330777545

В подарок вы получаете 5 кг фирменных продуктов от ТМ «ЕРМОЛИНО».

• Пельмени «Ермолинские» с говядиной — 1 кг;
• Блинчики «Лакомка» со сгущенкой —1 кг;
• Конфеты Батончик «Ермолинка» с арахисом — 0,5 кг;
• Колбаса варено-копченая «Сервелат Ореховый» — 1 шт.;
• Печенье сдобное «Малиновка» — 1 кг;
• Карамель «Ермолинка» микс с соком 0,5 кг;
• Сметана 15% — 1 шт.

С продуктами ТМ «ЕРМОЛИНО», легко и без труда, вы сможете составить себе вкусный рацион на весь день!

Выбирайте на завтрак — блинчики или аппетитный бутерброд с колбасой. Сочные пельмени с ложечкой сметаны — идеальный вариант для сытного обеда.

А для вкусного чаепития — печенье и конфеты.

*Общий срок проведения акции, включая сроки выдачи призов: с 15.10.2021 г. по 31.05.2022 г. включительно.
Период для размещения фотографий определяется для каждого магазина индивидуально и размещается на сайте www.ermolino-produkty.ru.
Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на www.ermolino-produkty.ru.
ООО «МАГНИТ», ОГРН 1075074004500. Адрес местонахождения: РФ, 142100, Московская обл., г. Подольск, Революционный проспект, д. 54А, офис 129


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

10 марта 2026
Квиз «Сладкие секреты» завершён! Поздравляем победителей!

Кто у нас сегодня счастливчики? А вот кто!

Ниже — список победителей квиза «Сладкие секреты»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно ответили на три вопроса.

Подробнее
08 марта 2026
Поздравляем с 8 Марта!

Дорогие дамы, милые женщины!

Самые очаровательные, нежные, любящие и заботливые. Именно вы делаете жизнь по-настоящему прекрасной, наполняя ее светом, теплом и вдохновением.

В этот день хотим не только поздравить вас с праздником весны, но и восхититься вашей удивительной способностью создавать уют и гармонию из самых простых вещей. Вы — главные художницы жизни!

Подробнее
04 марта 2026
«Сладкие секреты»

Друзья! Продолжаем «Вкусные квизы „ЕРМОЛИНО“» — успейте принять участие

«Сладкие секреты»

Наш фирменный медведь обожает десерты и знает о них всё. А ещё он приготовил для вас небольшой сладкий квиз.

Вам предстоит ответить всего на три вопроса и попробовать разгадать его секрет.

Справитесь — получите вкусный приз!

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
19 марта 2026 Сколько слоев в слоеном тесте и 5 ошибок, которые могут их погубить

Когда вы рассматриваете срез любимой слоеной булочки, иногда возникает желание посчитать, а сколько же слоев в таком изделии. Оказывается, существуют даже правила, практически стандарты этой слоистости.

16 марта 2026 ТОП 5 десертов «ЕРМОЛИНО» для тех, кто любит шоколад

Мы подготовили ТОП 5 продуктов шоколадомании, завоевавшие сердца всего мира, которые вы легко найдете в магазинах «ЕРМОЛИНО».

12 марта 2026 Какая пицца «ЕРМОЛИНО» самая вкусная? Гид по начинкам и настроению

За пиццей ТМ «ЕРМОЛИНО» покупатели приходят постоянно, и даже бывает, что к вечеру разбирают запас, который планировался на три ближайшие дня.

07 марта 2026 Паштет на праздничный стол: почему его стоит подать и как сделать это красиво

Паштет — это такой продукт, который мы замечаем в магазине не в первую очередь, если не пришли за ним специально. А тем не менее паштет — традиционный деликатес, предпочтение которому отдают европейские меню.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?