В очередной раз подводим итоги акции «Народный эксперт ЕРМОЛИНО».
Наши продукты не перестают вдохновлять вас на написание интересных отзывов. Попробовав котлеты «По-киевски» из коллекции «Натурале», Евгений Кончаков из Ленинградской области решил поделиться своими впечатлениями.
Мы не оставили без внимания его развернутый отзыв и объявляем его победителем прошлой недели!
«Лет 10 назад я познакомился с продукцией компании Ермолино и был приятно удивлен ее качеством. За это время я смог попробовал весь ассортимент и могу со знанием дела говорить о продукте и сервисе. Сегодня на моем столе привычные для меня котлеты по-киевски. Котлеты по-киевски классика советских ресторанов и кафе и для меня это особое блюдо. И котлеты „по-ермолински“ превзошли все мои ожидания. Первое, что мне понравилось, что котлета внешне и по консистенции полностью соответствует классической. При разрезании она не крошится, а как полагается мясу сохраняет форму. И самое главное, сливочное масло положенное внутрь реально вытекает на тарелку с ароматным дымком. В это масло можно макать кусочки горячей котлеты, от чего она становится еще вкуснее. Баланс соли специй идеальный, панировка хрустящая. Достойное сочетание простых продуктов.»
(орфография и пунктуация автора сохранены)
Поздравляем Евгения и по традиции вручаем фирменный набор вкусной продукции ТМ «ЕРМОЛИНО»:
Принимайте участие в акции и вы! До конца месяца оставляйте отзывы о продукции из категории «Натурале» и «Пироги и пицца» и получайте возможность выиграть 5 кг вкусных продуктов ТМ «ЕРМОЛИНО».
Подробности — в разделе «Акции».
Желаем удачи!
Отпуск — самое долгожданное время года. Это возможность открыть для себя новые места, попробовать интересные блюда и сохранить самые яркие моменты на фотографиях и видео.
Если вы уже отправляетесь в незабываемое путешествие или только планируете яркую поездку на выходные, обязательно присоединяйтесь к нашему конкурсу! Вас ждут не только новые впечатления, но и вкусные призы!
Спешим обрадовать любителей острых ощущений — в «ЕРМОЛИНО» появился соус с характером!
Кетчуп «Острый» — это продукт, в котором кусочки томатов подружились с халапеньо, паприкой, чесноком и сельдереем. А чтобы произвести на вас еще большее впечатление, мы приправили все это пряностями: гвоздикой, корицей и мускатным орехом.
В июле нет дополнительных выходных и праздников, и все же это один из самых любимых и долгожданных месяцев года.
Те, кто вырос в СССР, еще помнят строгую регламентацию и требования к продуктам, не допускающие отклонений. В современной России эта традиция стандартизации качества продуктов прижилась и очень эффективно действует. И для мороженого есть свой ГОСТ.
Неопытные покупатели, только начинающие разбираться в составах продуктов, часто недоумевают, увидев в списке ингредиентов любимого сыра «сычужный фермент».
Долгожданное лето наступило, и хочется получить от него максимум радости. Питание должно помогать переносить жаркие дни, а не усложнять организму существование в периоды температурных перегрузок.
История кабаносси насчитывает не одно столетие. Эти колбаски изначально создавались как удобная пища для путешественников — охотников и солдат, которые оказывались вдали от дома.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.