В очередной раз подводим итоги акции «Народный эксперт ЕРМОЛИНО».
Наши продукты не перестают вдохновлять вас на написание интересных отзывов. Попробовав котлеты «По-киевски» из коллекции «Натурале», Евгений Кончаков из Ленинградской области решил поделиться своими впечатлениями.
Мы не оставили без внимания его развернутый отзыв и объявляем его победителем прошлой недели!
«Лет 10 назад я познакомился с продукцией компании Ермолино и был приятно удивлен ее качеством. За это время я смог попробовал весь ассортимент и могу со знанием дела говорить о продукте и сервисе. Сегодня на моем столе привычные для меня котлеты по-киевски. Котлеты по-киевски классика советских ресторанов и кафе и для меня это особое блюдо. И котлеты „по-ермолински“ превзошли все мои ожидания. Первое, что мне понравилось, что котлета внешне и по консистенции полностью соответствует классической. При разрезании она не крошится, а как полагается мясу сохраняет форму. И самое главное, сливочное масло положенное внутрь реально вытекает на тарелку с ароматным дымком. В это масло можно макать кусочки горячей котлеты, от чего она становится еще вкуснее. Баланс соли специй идеальный, панировка хрустящая. Достойное сочетание простых продуктов.»
(орфография и пунктуация автора сохранены)
Поздравляем Евгения и по традиции вручаем фирменный набор вкусной продукции ТМ «ЕРМОЛИНО»:
Принимайте участие в акции и вы! До конца месяца оставляйте отзывы о продукции из категории «Натурале» и «Пироги и пицца» и получайте возможность выиграть 5 кг вкусных продуктов ТМ «ЕРМОЛИНО».
Подробности — в разделе «Акции».
Желаем удачи!
Друзья, четвёртый этап акции «А что в пакете?» продолжается
Игра «Угадайте с первого раза»!
Сегодня узнаем, что приобрела Валерия М.? Этот продукт очень любят дети. Он обладает нежной начинкой с ароматом ванили, и всё это — в форме забавных зверюшек.
Ниже — список победителей третьего этапа акции «А что в пакете?»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно указали названия продуктов.
Приготовление сарделек на гриле само по себе не сложно. Но есть нюансы, которые пригодятся вам для особенно хорошего гриля.
Как часто при покупке сливочного масла вы обращаете внимание на точное название? И на что вообще обращаете внимание?
Замораживать продукты — вот действительно прогрессивное решение, пришедшее к нам из далёких времен. В морозилке они хранятся долго, и для многих оказывается сюрпризом находка из замороженных котлет, приобретенных еще до Нового года. Конечно, возникает вопрос, а можно ли есть такие продукты? Сколько их можно хранить и как определить свежесть?
Все чаще появляются обзоры на покупки из «ЕРМОЛИНО» от зумеров. Они пробуют сладости, обсуждают способы приготовления разных продуктов из «ЕРМОЛИНО», составляют рейтинги и советуют друг другу, что покупать в следующий раз.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.