В очередной раз подводим итоги акции «Народный эксперт ЕРМОЛИНО».
Наши продукты не перестают вдохновлять вас на написание интересных отзывов. Попробовав котлеты «По-киевски» из коллекции «Натурале», Евгений Кончаков из Ленинградской области решил поделиться своими впечатлениями.
Мы не оставили без внимания его развернутый отзыв и объявляем его победителем прошлой недели!
«Лет 10 назад я познакомился с продукцией компании Ермолино и был приятно удивлен ее качеством. За это время я смог попробовал весь ассортимент и могу со знанием дела говорить о продукте и сервисе. Сегодня на моем столе привычные для меня котлеты по-киевски. Котлеты по-киевски классика советских ресторанов и кафе и для меня это особое блюдо. И котлеты „по-ермолински“ превзошли все мои ожидания. Первое, что мне понравилось, что котлета внешне и по консистенции полностью соответствует классической. При разрезании она не крошится, а как полагается мясу сохраняет форму. И самое главное, сливочное масло положенное внутрь реально вытекает на тарелку с ароматным дымком. В это масло можно макать кусочки горячей котлеты, от чего она становится еще вкуснее. Баланс соли специй идеальный, панировка хрустящая. Достойное сочетание простых продуктов.»
(орфография и пунктуация автора сохранены)
Поздравляем Евгения и по традиции вручаем фирменный набор вкусной продукции ТМ «ЕРМОЛИНО»:
Принимайте участие в акции и вы! До конца месяца оставляйте отзывы о продукции из категории «Натурале» и «Пироги и пицца» и получайте возможность выиграть 5 кг вкусных продуктов ТМ «ЕРМОЛИНО».
Подробности — в разделе «Акции».
Желаем удачи!
Друзья! Продолжаем «Вкусные квизы ЕРМОЛИНО» — присоединяйтесь, призы ждут вас!
«Молочный котоквиз»
Наш фирменный кот — тот ещё затейник! Он любит не только вкусное молоко, но и придумывать интересные вопросы. Поэтому он подготовил небольшой квиз — давайте узнаем, насколько хорошо вы знакомы с молочной продукцией «ЕРМОЛИНО».
Ответьте всего на 3 вопроса — и получите шанс выиграть вкусные призы!
Барабанная дробь... Да, этот день настал! Встречайте счастливчиков!
Ниже — список победителей «Колбасного квиза»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые ответили на 3 вопроса.
Друзья! Мы начинаем «Вкусные квизы "ЕРМОЛИНО"» — присоединяйтесь и выигрывайте вкусные подарки!
«Колбасный квиз»
Наш фирменный пёс хочет проверить, насколько хорошо вы знаете колбасную продукцию «ЕРМОЛИНО», поэтому подготовил для вас 3 интересных вопроса.
Если ответите на все правильно, сможете выиграть вкусный приз!
Готовы проверить себя? Тогда участвуйте!
Ни для кого не секрет, что блинчики «ЕРМОЛИНО» стали прекрасной возможностью для многих радовать себя в дни Масленицы вкусными угощениями, не тратя массу вашего времени на готовку.
Песочные, бисквитные торты хороши, но муссовые — особое удовольствие. И когда вы выбираете, чем порадовать гостей на праздник, берите муссовый торт — не прогадаете!
В наших магазинах люди легко покупают пирожные коробками.
Почему это происходит? Мы тоже сначала удивились, а потом поняли.
Скажите, а вы едите мороженое зимой? Казалось бы, этот холодный десерт предназначен только для летних удовольствий. Но мы, живущие в северной стране, похоже, с этим не согласны.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.