Начинаем понедельник с хороших новостей! Объявляем победителей первого этапа сладкой викторины от ТМ «ЕРМОЛИНО»!
Вкусный подарок — 1 кг конфет «Сказочная Ермолинка» выиграли:
1. @Nadezhda03_12
2. @Lybava19
3. @Katyushik_shik
4. @Lesya03011988
5. Татьяна Троян https://ok.ru/profile/54782089...
6. Ю-л-и-Я И Домбровская https://ok.ru/profile/35276561...
7. Котов Данька https://vk.com/id610927458
8. Ирина Козачек (Краснянская) https://vk.com/id60459605
9. Виктор Геннадиевич https://vk.com/id408244616
10. Ольга Жданова https://vk.com/id235836628
11. Лидия Николаевна https://vk.com/id266480790
Поздравляем победителей!!!
Всех победителей просим до 25 ноября включительно указать в личном сообщении в официальном сообществе «ВКонтакте», «Одноклассники» или Телеграм-канале свои сведения (ФИО, регион, город и номер телефона), чтобы наши менеджеры могли связаться с вами.
А если вы не нашли себя в списке победителей, не расстраивайтесь, а лучше принимайте участие в следующем этапе викторины, который стартует 25 ноября!
Кто у нас сегодня счастливчики? А вот кто!
Ниже — список победителей квиза «Сладкие секреты»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно ответили на три вопроса.
Дорогие дамы, милые женщины!
Самые очаровательные, нежные, любящие и заботливые. Именно вы делаете жизнь по-настоящему прекрасной, наполняя ее светом, теплом и вдохновением.
В этот день хотим не только поздравить вас с праздником весны, но и восхититься вашей удивительной способностью создавать уют и гармонию из самых простых вещей. Вы — главные художницы жизни!
Друзья! Продолжаем «Вкусные квизы „ЕРМОЛИНО“» — успейте принять участие
«Сладкие секреты»
Наш фирменный медведь обожает десерты и знает о них всё. А ещё он приготовил для вас небольшой сладкий квиз.
Вам предстоит ответить всего на три вопроса и попробовать разгадать его секрет.
Справитесь — получите вкусный приз!
Когда вы рассматриваете срез любимой слоеной булочки, иногда возникает желание посчитать, а сколько же слоев в таком изделии. Оказывается, существуют даже правила, практически стандарты этой слоистости.
Мы подготовили ТОП 5 продуктов шоколадомании, завоевавшие сердца всего мира, которые вы легко найдете в магазинах «ЕРМОЛИНО».
За пиццей ТМ «ЕРМОЛИНО» покупатели приходят постоянно, и даже бывает, что к вечеру разбирают запас, который планировался на три ближайшие дня.
Паштет — это такой продукт, который мы замечаем в магазине не в первую очередь, если не пришли за ним специально. А тем не менее паштет — традиционный деликатес, предпочтение которому отдают европейские меню.