Друзья, вот и завершилась наша последняя в этом году викторина.
И мы рады, что вы принимали в ней активное участие!
В наступающем году вас ждет много интересных конкурсов от «ЕРМОЛИНО», так что следите за новостями и не забывайте испытывать удачу!
А сегодня поздравляем десятку победителей, которые выиграли 1 кг фирменных конфет «Сказочная Ермолинка», и раскрываем правильный ответ. ТМ «ЕРМОЛИНО» производит продукцию на четырех собственных предприятиях: это три завода и птицефабрика.
Поздравляем:
https://vk.com/anastasiasolowe...
https://ok.ru/gennady.ivanov.g...
Всех победителей просим до 15 января включительно указать в личном сообщении в официальном сообществе «ВКонтакте», «Одноклассники» или Телеграм-канале свои сведения (ФИО, регион, город и номер телефона), чтобы наши менеджеры могли связаться с вами.
И снова у нас для вас вкусная радость! Представляем вашему вниманию пирожное, один вид и аромат которого заставляет сердце биться чаще. В его основе — классическое сочетание медовых коржей и крема со вкусом вареной сгущенки.
Ниже — список победителей конкурса «Дети выбирают „ЕРМОЛИНО“». Комиссия определила их среди участников, которые отправили свои креативные видео и фото.
Что может быть лучше новинок? Только еще больше новинок!
Представляем вашему вниманию «Кабаносси с сыром» — фирменные полукопченые колбаски от «ЕРМОЛИНО». Они приготовлены из отборной свинины, говядины, шпика и мяса птицы с добавлением полутвердого сыра.
Долгожданное лето наступило, и хочется получить от него максимум радости. Питание должно помогать переносить жаркие дни, а не усложнять организму существование в периоды температурных перегрузок.
История кабаносси насчитывает не одно столетие. Эти колбаски изначально создавались как удобная пища для путешественников — охотников и солдат, которые оказывались вдали от дома.
Риторический вопрос «крылышко или ножка?» исчезает сам собой, когда перед вами оказываются свежеобжаренные во фритюре ароматные хрустящие крылышки.
Когда мы были детьми, нам было сложно понять, почему мама запрещает есть мороженое сколько угодно. Став взрослыми, мы можем позволить себе есть мороженое сколько захотим. Но мы не объедаемся этим лакомством, потому что есть причины.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.