Завершаем рабочую неделю хорошими новостями и объявляем победителей викторины «888» от ТМ «ЕРМОЛИНО»!
1 кг воздушного лакомства, а именно зефир в шоколадной глазури, выиграли:
• МАРИНА Глазырина (Патракеева) https://ok.ru/profile/51355805...
• Екатерина Боченкова https://ok.ru/profile/57030404...
• Анастасия Жвакина (Росина) https://ok.ru/profile/55753032...
• Екатерина Корнеева https://ok.ru/profile/58681245...
• Мария Ткачёва (Мигаль) https://ok.ru/profile/16430980...
• Оlga Butakova https://ok.ru/olya.cherepanova
• Родион Лисоводский https://ok.ru/rodion.lis
• Мария Иванова (Кузина) https://ok.ru/tekila71
• Елена Санникова https://vk.com/id220471749
• Наталья Семенова https://vk.com/id113422559
• Светлана Михайлова https://vk.com/swetl.mihailowa...
• Танюшка Москаленко https://vk.com/tsafiulina
• Kseniya Ivanova https://vk.com/kseniya_ivanova...
• Вячеслав Неласов https://vk.com/id241583560
• Сергей Голубев https://vk.com/xsquallit
• Ольга Смирнова-Васильева https://vk.com/id112401580
• Татьяна https://t.me/TatiKo7777777
• Лена Тян https://t.me/LenaTyan68
• irishka_iricha https://t.me/irishka_iricha
• Михаил Печерский https://t.me/MVPecherskiy
• Алекс https://t.me/SashaPob
• Елена Гущина https://t.me/elenkag2013
• Галина Пронькина https://t.me/GalinaPronkina
• Оксана Квакуха https://t.me/oksana22
Поздравляем победителей!!!
Всех победителей просим до 13 марта включительно указать в личном сообщении в официальном сообществе «ВКонтакте», «Одноклассники» или Телеграм-канале свои сведения (ФИО, регион, город и номер телефона), чтобы наши менеджеры могли связаться с вами.
Благодарим всех, кто принял активное участие. Скоро мы запустим еще много интересных розыгрышей!
Следите за публикациями и не упускайте возможность принять участие!
Благодарим каждого участника за активность, тёплые эмоции и отличное настроение! Спасибо, что подарили нам столько радости. Оставайтесь с нами — впереди ещё много интересного!
Пришло время подвести итоги. Благодарим всех участников за активность, позитивные эмоции и отличное настроение.
Ниже — список победителей! Мы определили их с помощью рандомайзера!
Октябрь — время достать любимые рецепты и наполнить дом ароматами уюта. Октябрь — это про тепло, заботу и простые радости, которые мы создаем сами.
В фирменных магазинах «ЕРМОЛИНО» всегда есть чем порадовать себя после работы. Первое, что приходит в голову, — сварить пельмени или хинкали, пожарить котлеты и приготовить к ним гарнир. Но есть варианты, с которыми ужин на столе появится еще быстрее — буквально за 5 минут.
В «ЕРМОЛИНО» есть три вида печенья с шоколадными кусочками, и все они по-своему хороши. Давайте разберемся, у какого печенья «ЕРМОЛИНО» больше шансов стать вашим фаворитом.
Многие блюда действительно доходят до кондиции за ночь: ингредиенты обмениваются ароматами, соусы густеют, мясо размягчается. Разбираемся, какие блюда станут ярче на следующий день.
Кетчуп так прочно вошел в мировую кухню, что даже сложно себе представить, что когда-то его не было. Давайте разберемся в секретах его приготовления, чтобы еще лучше отличать настоящий от подделки.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.