В преддверии Нового 2018 года мы пообещали, что в конце каждого месяца 2018 года будем дарить Вам в подарок обои для рабочего стола с календарем на следующий месяц. И вот пришло время для нового подарка!
Друзья, акция «А что в пакете?» не перестаёт радовать и удивлять участников!
Продолжается третий этап — игра «Вкусная загадка»
Сегодня вы узнаете, какой продукт купила Светлана Д. Он сладкий, мягкий, фруктовый, с хрустящим жареным арахисом.
Уже догадались?
Ниже — список победителей второго этапа акции «А что в пакете?»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно указали названия продуктов.
Друзья, акция «А что в пакете?» продолжается!
Сегодня начинается третий этап — игра «Вкусная загадка»
Какой же продукт купила Ольга Б.? Уже не терпится узнать! Выбор был сделан в пользу безумно вкусного кондитерского изделия, покрытого глазурью в форме ярко-оранжевого овоща.
Ждём ваши версии!
Замораживать продукты — вот действительно прогрессивное решение, пришедшее к нам из далёких времен. В морозилке они хранятся долго, и для многих оказывается сюрпризом находка из замороженных котлет, приобретенных еще до Нового года. Конечно, возникает вопрос, а можно ли есть такие продукты? Сколько их можно хранить и как определить свежесть?
Все чаще появляются обзоры на покупки из «ЕРМОЛИНО» от зумеров. Они пробуют сладости, обсуждают способы приготовления разных продуктов из «ЕРМОЛИНО», составляют рейтинги и советуют друг другу, что покупать в следующий раз.
Этот вопрос нам задают не редко и в наших фирменных магазинах, и в социальных сетях. Кому-то важно это из религиозных соображений, кто-то придерживается своей диеты. Поэтому мы посчитали важным сделать полезную подборку полуфабрикатов для людей с аналогичными запросами.
Накрыть пасхальный стол красиво и вкусно — вот ближайшая задача всех хозяек, для которых Пасха — важный праздник.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.