Самым популярным месяцем для путешествий у российских туристов считается август.
Наверное, именно поэтому наши альпинисты решили покорять вершину ВИАтау в этот период. А чтобы путешествие было не только увлекательным, но и вкусным, они захватили с собой конфеты «Виа Тау» от ТМ «ЕРМОЛИНО».
Классические конфеты с миндалем, хрустящей вафельной крошкой и насыщенным вкусом какао покорят ваше сердце, пока вы покоряете новые вершины не только горные, но и в жизни.
Конфеты «Виа Тау» доступны в фирменных магазинах ТМ «ЕРМОЛИНО».
Начинается следующая игра акции «Календарь новогоднего настроения».
Момент настал!
Ниже список победителей игры: «В поисках сметаны»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, оставивших скриншот рецепта со сметаной.
Мы открываем вторую игру акции «Календарь новогоднего настроения».
Признайтесь, делаете ли вы закупки на неделю вперёд? Многие скажут, что не видят в этом смысла, но на самом деле планирование покупок имеет ряд плюсов.
Любите ли вы чай с молоком или нет, но то, что есть такой напиток, наверняка слышали. И, как оказалось, это не просто чей-то каприз, а вполне обоснованный традиционный чай.
Если раньше из фуршетов делали нечто особенное, то сейчас фуршет превратился в понятный всем формат праздничного самообслуживания, который можно устроить по любому поводу.
Если слово «шарлотка» для вас не пустой звук, а любимое блюдо, которое вы уже готовили или планируете научиться готовить, то вам будет полезно узнать кое-какие подробности для идеального результата или для новых экспериментов.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.