Фирменные Магазины

Поздравляем с Днём Победы!

09 мая 2018

Дорогие друзья, наши любимые покупатели и коллеги!

Победа в Великой Отечественной войне -  это бессмертный подвиг и слава нашего народа, освободившего весь мир от фашизма.

9 мая навсегда останется самым любимым, дорогим и светлым праздником со слезами на глазах. Благодаря тем, кто выжил в той страшной войне и дошел до Берлина, тем, кто без сна и отдыха работал в тылу на благо фронта, мы родились и живем сейчас в нашей прекрасной стране. И наш долг перед павшими героями, перед ветеранами, никогда не забывать ту страшную войну и делать всё, что в наших силах, чтобы небо над головой оставалось мирным.

Спасибо нашим ветеранам за мирное небо над головой, и
за будущее, которое у нас есть благодаря им. С Днём Победы!


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

18 февраля 2026
«Молочный котоквиз»

Друзья! Продолжаем «Вкусные квизы ЕРМОЛИНО» — присоединяйтесь, призы ждут вас!

«Молочный котоквиз»

Наш фирменный кот — тот ещё затейник! Он любит не только вкусное молоко, но и придумывать интересные вопросы. Поэтому он подготовил небольшой квиз — давайте узнаем, насколько хорошо вы знакомы с молочной продукцией «ЕРМОЛИНО».

Ответьте всего на 3 вопроса — и получите шанс выиграть вкусные призы!

Подробнее
16 февраля 2026
«Колбасный квиз» подошёл к концу! Поздравляем победителей!

Барабанная дробь... Да, этот день настал! Встречайте счастливчиков!

Ниже — список победителей «Колбасного квиза»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые ответили на 3 вопроса.

Подробнее
12 февраля 2026
«Колбасный квиз»

Друзья! Мы начинаем «Вкусные квизы "ЕРМОЛИНО"» — присоединяйтесь и выигрывайте вкусные подарки!

«Колбасный квиз»

Наш фирменный пёс хочет проверить, насколько хорошо вы знаете колбасную продукцию «ЕРМОЛИНО», поэтому подготовил для вас 3 интересных вопроса.

Если ответите на все правильно, сможете выиграть вкусный приз!

Готовы проверить себя? Тогда участвуйте!

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
20 февраля 2026 Блинчики с мясом: почему это блюдо до сих пор популярно?

Те, кто пробовал вкусные блины из «ЕРМОЛИНО», удивляются, как промышленное производство может делать продукт так вкусно, что получается «как дома». На самом деле все происходит действительно «как дома».

18 февраля 2026 Традиции Масленицы. Какие блины испечь, а какие купить?

Ни для кого не секрет, что блинчики «ЕРМОЛИНО» стали прекрасной возможностью для многих радовать себя в дни Масленицы вкусными угощениями, не тратя массу вашего времени на готовку.

13 февраля 2026 5 причин выбрать муссовый торт на праздник

Песочные, бисквитные торты хороши, но муссовые — особое удовольствие. И когда вы выбираете, чем порадовать гостей на праздник, берите муссовый торт — не прогадаете!

11 февраля 2026 Почему пирожные «ЕРМОЛИНО» покупают коробками?

В наших магазинах люди легко покупают пирожные коробками.

Почему это происходит? Мы тоже сначала удивились, а потом поняли.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?