Дорогие друзья, наши любимые покупатели!
Компания ТМ «ЕРМОЛИНО» поздравляет вас с прекрасным весенним Праздником - Первомаем!
Желаем вам здоровья, благополучия, процветания и мирного неба над головой! Мы уверены, что этот замечательный весенний праздник вы встретите в кругу семьи и с верными друзьями. Надеемся, что майские праздники вы решите отметить на природе, и в свои загородные поездки возьмете нашу вкусную продукцию.
Встречаем Первомай вместе с ТМ «ЕРМОЛИНО»!
Ниже — список победителей четвёртого этапа акции «А что в пакете?»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно указали названия продуктов.
Друзья, акция «А что в пакете?» подошла к концу!
Сегодня — заключительный этап игры «Угадайте с первого раза»!
Готовы узнать, что приобрела Ирина Ш.? Это продукт с добавлением какао и шоколадной крошки.
Как думаете, что это за продукт?
Друзья, четвёртый этап акции «А что в пакете?» почти на финишной прямой
Успейте принять участие в игре «Угадайте с первого раза»!
Готовы узнать, что приобрела Наталья Е.? Это продукт из пюре, внутри — начинка из сочного фарша.
Вы уже догадались?
Если вы уже были в магазинах «ЕРМОЛИНО», то наверняка обратили внимание на большой ассортимент пельменей. Ни много ни мало, а 11 видов! Казалось бы, зачем такое количество? А есть вполне обоснованное объяснение.
Мы выбрали для вас «удобные» и вкусные продукты, которые вы сможете купить в магазинах «ЕРМОЛИНО». Возможно, вы даже не думали о них, планируя свою поездку на дачу.
Бургеры стали отдельным видом еды, который очень полюбился молодому поколению, да и старшие люди отмечают, что бургеры — это удобно и вкусно.
Приготовление сарделек на гриле само по себе не сложно. Но есть нюансы, которые пригодятся вам для особенно хорошего гриля.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.