Фирменные Магазины

Мы продлили фотоконкурс «Готовим с детьми!» до 23 июня!

06 июня 2018

Друзья, мы продлеваем наш творческий фотоконкурс «Готовим с детьми!», приуроченный к Международному Дню защиты детей, до 23 июня!

Ежедневно наш конкурсный альбом пополняется весёлыми, оригинальными и замечательными фотографиями ваших детишек, помогающих готовить любимые и простые блюда из наших вкусных продуктов. Мы очень рады, что наш конкурс заинтересовал стольких людей и дал возможность проявить фантазию и творчество, чтобы сделать вместе с детьми маленькие кулинарные шедевры.

Кто еще не принял участие, торопитесь! У вас еще есть время и шанс на выигрыш классных призов! Это – крутые самокаты Urban Scooter! Они уже стоят в нашем офисе – новенькие, в фирменных упаковках, такие белоснежные и красивые, готовые сорваться в свою первую поездку по залитым солнцем тропинкам парка со своими юными и энергичными хозяевами!

Так что же нужно сделать, чтобы получить вожделенный самокат? Всё легко и просто!

Во-первых, прийти в фирменный магазин и купить продукцию ТМ «ЕРМОЛИНО»;

Во-вторых, проявить фантазию и приготовить с вашими маленькими помощниками блюдо из любимых продуктов ТМ «ЕРМОЛИНО» (даём подсказку – на нашем сайте есть масса интересных и простых рецептов из нашей продукции!)

В-третьих, запечатлеть на фото сам процесс приготовления и ту красоту, что у вас в итоге получится, и выложить в конкурсный альбом!

Участвуйте в конкурсе и зовите друзей за вас голосовать! Чем больше «лайков», тем больше шансов на победу! Чем интереснее, веселее и необычнее фото Вы сделаете, тем надёжней Ваша заявка на успех в конкурсе!

Но на этом наши подарки не заканчиваются! Все-все участники получат поощрительный приз – 1 кг. вкуснейших, ароматнейших и нежнейших сосисок «Ермолинские» со сливочным вкусом!

Торопитесь! Конкурсные фото принимаются до 23 июня, а 25 июня мы объявим имена трех счастливчиков, обладателей крутых самокатов Urban Scooter!


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

15 апреля 2024
КОНКУРС «МОЙ ВЫБОР ЕРМОЛИНО» НАЧАЛСЯ!

Друзья с 15 апреля по 13 мая мы запускаем видеоконкурс «МОЙ ВЫБОР ЕРМОЛИНО».

Если вы любите продукцию «ЕРМОЛИНО», а еще любите снимать видео, то скорее принимайте участие.

Главное, не забывайте выполнять обязательные условия для участников ⤵

Подробнее
29 марта 2024
КАЛЕНДАРЬ НА АПРЕЛЬ

Апрель — отличное время для активного досуга. Природа просыпается от зимнего сна, и все вокруг начинает цвести и зеленеть.


Подробнее
26 марта 2024
Постные продукты от ТМ «ЕРМОЛИНО»

Готовить вкусно и разнообразно во время поста, просто с ТМ «ЕРМОЛИНО».

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
Сервелат— обычная колбаса? В чем отличия?

Сервелат — любимая копченая колбаса для многих поколений. Он так давно стал частью культуры потребления, что многие подсознательно воспринимают его как образец правильной копченой колбасы.

Делимся с вами важными аспектами — каким должен быть настоящий сервелат.

Пряники на квасном сусле — что это значит?

Компонент «квасное сусло» встречается в нашей повседневной жизни не часто. Но всё же знаком и отдает какой-то русской стариной, ароматом натуральной выпечки и традициями. А когда встречаешь в магазине в описании продукта «пряники на квасном сусле», становится интересным, что же это такое и зачем нужно.

В чем польза зефира?

Когда вкусный продукт еще и полезен, это особенно приятно. Зефир относится к тем сладостям, которые дарят не только удовольствие, но и пользу для организма. Хотите узнать, какую? Читайте нашу статью.

Что купить в ЕРМОЛИНО в Москве: какие колбасы предпочитают москвичи?

Часть II

Современного человека не удивишь ассортиментом. Так что же выбирают москвичи в «ЕРМОЛИНО», активно приобретая колбасные изделия, и почему выстраиваются очереди?

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?