Фирменные Магазины

Мы продлили фотоконкурс «Готовим с детьми!» до 23 июня!

06 июня 2018

Друзья, мы продлеваем наш творческий фотоконкурс «Готовим с детьми!», приуроченный к Международному Дню защиты детей, до 23 июня!

Ежедневно наш конкурсный альбом пополняется весёлыми, оригинальными и замечательными фотографиями ваших детишек, помогающих готовить любимые и простые блюда из наших вкусных продуктов. Мы очень рады, что наш конкурс заинтересовал стольких людей и дал возможность проявить фантазию и творчество, чтобы сделать вместе с детьми маленькие кулинарные шедевры.

Кто еще не принял участие, торопитесь! У вас еще есть время и шанс на выигрыш классных призов! Это – крутые самокаты Urban Scooter! Они уже стоят в нашем офисе – новенькие, в фирменных упаковках, такие белоснежные и красивые, готовые сорваться в свою первую поездку по залитым солнцем тропинкам парка со своими юными и энергичными хозяевами!

Так что же нужно сделать, чтобы получить вожделенный самокат? Всё легко и просто!

Во-первых, прийти в фирменный магазин и купить продукцию ТМ «ЕРМОЛИНО»;

Во-вторых, проявить фантазию и приготовить с вашими маленькими помощниками блюдо из любимых продуктов ТМ «ЕРМОЛИНО» (даём подсказку – на нашем сайте есть масса интересных и простых рецептов из нашей продукции!)

В-третьих, запечатлеть на фото сам процесс приготовления и ту красоту, что у вас в итоге получится, и выложить в конкурсный альбом!

Участвуйте в конкурсе и зовите друзей за вас голосовать! Чем больше «лайков», тем больше шансов на победу! Чем интереснее, веселее и необычнее фото Вы сделаете, тем надёжней Ваша заявка на успех в конкурсе!

Но на этом наши подарки не заканчиваются! Все-все участники получат поощрительный приз – 1 кг. вкуснейших, ароматнейших и нежнейших сосисок «Ермолинские» со сливочным вкусом!

Торопитесь! Конкурсные фото принимаются до 23 июня, а 25 июня мы объявим имена трех счастливчиков, обладателей крутых самокатов Urban Scooter!


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

03 ноября 2025
ЗАВЕРШАЮЩИЙ 7-ОЙ ЭТАП АКЦИИ СТАРТОВАЛ! СПЕШИТЕ УЧАСТВОВАТЬ!

И вновь наступила неделя, когда каждый из вас может выиграть вкусный приз от «ЕРМОЛИНО»!

Стартовал финальный этап акции «Счастливый понедельник»! На кону — 10 килограммов воздушных круассанов с шоколадной начинкой для 10 победителей!

Подробнее
31 октября 2025
КАЛЕНДАРЬ НА НОЯБРЬ

Планы могут быть разными и интересными — даже в хмурый и зябкий ноябрь. Согласитесь, если бы не это межсезонье, наша гонка в течение года была бы слишком утомительной.

Подробнее
28 октября 2025
Новый творог 5% в «ЕРМОЛИНО»!

Вкусный и полезный творог «ЕРМОЛИНО» — теперь с жирностью 5%. В каждой упаковке сохранилось всё, что вы цените: классический вкус, рассыпчатая текстура и натуральный состав по ГОСТу.

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
Что такое дефростация, и почему она нужна некоторым продуктам «ЕРМОЛИНО»

Понятно, что, если продукт заморожен, его нужно разморозить. Но вот как разморозить, использовать и хранить — все это требует внимания и понимания процессов, потому что от этого зависит вкус вашего ужина, завтрака или десерта.

Можно ли макароны при похудении

Все, кто когда-либо интересовался вопросом снижения веса, сталкивался с дилеммой — что можно есть, а что нельзя. Макароны встают под удар некоторых диетологов, но всегда ли это оправдано?

«Продукты в шоке»: для чего нужна шоковая заморозка и чем она отличается от обычной

Вы когда-нибудь задумывались, почему замороженные пельмени после варки выглядят как только что слепленные? Всё дело в технологии, которая бережёт качество продуктов для вас.

Хинкал и хинкали: в чем разница?

Издавна человечество мучают философские вопросы: «В чем смысл жизни?», «Как найти счастье?» и, конечно, «В чем разница между хинкалом и хинкали?».

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?