Фирменные Магазины

В преддверии профессионального праздника

23 июля 2018

Дорогие покупатели! Наши истории ко Дню работника торговли продолжаются!

Хотелось бы о каждом из наших продавцов написать хотя бы по паре добрых слов и выразить благодарность за их добросовестный труд. Но сегодня, мы вам расскажем о поистине мужественной и отважной женщине, Сачковой Татьяне Федоровне из г. Выкса Нижегородской области.

Татьяна Федоровна Сачкова

Несмотря на свою хрупкость, она смогла предотвратить кражу в магазине и помогла задержать вора-рецидивиста! История эта произошла летом 2015 года в г. Выкса Нижегородской области, где расположен один из магазинов «Продукты Ермолино». Однажды, во время ее рабочей смены зашел покупатель, с виду обычный мужчина. Татьяна с присущим ей профессионализмом стала предлагать ему продукцию, рассказывая о новинках и способах приготовления. Когда выбор продукции был определен, Татьяна на секунду отвлеклась, чтобы достать со стеллажа упаковку макаронных изделий. В этот момент мужчина схватил пакет с продуктами и бросился к выходу, не оплатив покупку. Татьяна, не растерявшись ни на миг, поспешила за похитителем вслед. На улице она привлекла внимание дежуривших рядом патрульных полицейских, указывая на убегающего мужчину. Он был оперативно задержан, и в ходе допроса выяснилось, его давно разыскивают за серию грабежей. Начальник полиции выразил благодарность Татьяне Филипповне за помощь в поимке преступника и отметил, что был бы рад пригласить ее на работу в свое отделение, так как такие самоотверженные люди просто находка.

Сачкова Татьяна Филипповна по настоящее время работает магазине «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» в г. Выкса, на ул. Красные Зори, д.11А. Она - очень ответственный и доброжелательный сотрудник, наставник и образец для молодого поколения продавцов.

Уфимцева Анастасия Александровна

Уфимцева Анастасия Александровна.

В один предновогодний день Анастасия уже заканчивала смену в магазине на ул. Богдана Хмельницкого 188а города Омска, когда примерно за 10 минут до закрытия, вошел человек в медицинской маске, поздоровался и спросил: "Вас когда-нибудь грабили?".

На что Настя также поздоровалась и ответила, что нет. "Ну значит будем грабить" - сказал злоумышленник и потребовал отдать ему деньги. Но отважная Настя не растерялась, взяла в руки первую попавшуюся коробку из-под печенья и кинула в лицо грабителю, закричав очень громко и звонко. Злоумышленник нанес Насте удар, и поняв, что тут ему не рады, ретировался со сверхзвуковой скоростью из магазина. Не потеряв самообладания Анастасия вызвала полицию и сообщила о происшествии. Настя заплакала только тогда, когда уже приехала полиция.

Ащербекова Алмагуль Сагидатовна

Ащербекова Алмагуль Сагидатовна имеет трое детей.

Круглова Светлана Анатольевна

Круглова Светлана Анатольевна, работает в "Ермолино" 7 лет.

До этого, работала бухгалтером, старшим контролером, исполняющим обязанности заведующего филиала и заведующей филиала Октябрьского сберегательного банка СССР. В 1988 году сотруднику объявлена благодарность, в 1989 и в 1990 годах по итогам всесоюзных соревнования награждена премией, в 1992 году получила вознаграждение к 150-летию Сберкассы №1.

В "Ермолино" работает с 25.10.2011 года, участвовала в открытии и развитии магазинов г. Омска: Космический проезд, д, 52, ул. 21-я Амурская.

Общий стаж в торговле 21 год.

Сразу по приходу в "Ермолино"в январе-феврале 2012 года получила премию - диплом и значок по итогу конкурса "Лучший продавец".

Ответственное отношение к работе хранит в течение всего времени работы в ТМ "ЕРМОЛИНО". Отлично подготавливает будущих продавцов к работе. Хобби: любит вкусно готовить!

Панфилова Марина Викторовна

Панфилова Марина Викторовна.

Работает в "Ермолино" с 2017 года в магазине г. Омска на ул. Герцена, д. 232. Закончила Училище Олимпийского резерва по классу академической гребли. Является мастером спорта. Участвовала в соревнованиях международного класса, является призером соревнований. Также является почетным донором России с 15.06.2015 года. Сдала более 108 литров крови!!! Благодаря ей были спасены жизни многих больных людей. Очень интересна история трудоустройства Марины Викторовны - это первый продавец, который при трудоустройстве поразил всех своей креативностью. Она провела презентацию брынзы и представила так полюбившийся нам рецепт канапе с брынзой и виноградом. Теперь этим рецептом для продвижения брынзы пользуются многие продавцы компании.

Тишкина Наталья Леонидовна

Тишкина Наталья Леонидовна имеет трое детей.

Рождение и воспитание – это не только великая радость, но и тяжелый труд! Нелегко вывести в люди даже одного ребенка, а если детей двое, трое, пятеро – это уже настоящий подвиг! Истинное счастье, конечно же, – в детях. А значит, чем больше в семье детей, тем больше счастья! Желаем Наталье Леонидовне, чтобы дети радовали – крепким здоровьем, успехами в жизни и ответной любовью!.

Каждый сотрудник, работающий в ТМ "ЕРМОЛИНО", достоин внимания, о каждом можно рассказать интересные истории, которыми мы будем с вами делиться, наши уважаемые покупатели!


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

15 апреля 2024
КОНКУРС «МОЙ ВЫБОР ЕРМОЛИНО» НАЧАЛСЯ!

Друзья с 15 апреля по 13 мая мы запускаем видеоконкурс «МОЙ ВЫБОР ЕРМОЛИНО».

Если вы любите продукцию «ЕРМОЛИНО», а еще любите снимать видео, то скорее принимайте участие.

Главное, не забывайте выполнять обязательные условия для участников ⤵

Подробнее
29 марта 2024
КАЛЕНДАРЬ НА АПРЕЛЬ

Апрель — отличное время для активного досуга. Природа просыпается от зимнего сна, и все вокруг начинает цвести и зеленеть.


Подробнее
26 марта 2024
Постные продукты от ТМ «ЕРМОЛИНО»

Готовить вкусно и разнообразно во время поста, просто с ТМ «ЕРМОЛИНО».

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
Что купить в ЕРМОЛИНО в Москве: какие колбасы предпочитают москвичи?

Часть II

Современного человека не удивишь ассортиментом. Так что же выбирают москвичи в «ЕРМОЛИНО», активно приобретая колбасные изделия, и почему выстраиваются очереди?

Сушки, баранки, бублики: в чем отличие этих продуктов?

Что может быть традиционнее в нашей культуре выпечки, чем баранки? А с ними, соответственно, сушки и бублики. И, казалось бы, мы должны знать о них всё. Но это вовсе не так. А вы знаете, в чем их принципиальные отличия?

Чем пирог с сыром отличается от хачапури?

Есть ли существенные отличия между пирогом с сыром и хачапури? Интересно? Давайте узнаем.

Зачем жир в говяжьей тушенке?

Очень часто покупатели задают вопрос: а зачем в говяжьей тушенке жир? Действительно, в составе классической говядины тушеной по ГОСТу присутствует жир. А как без него?

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?