Друзья! Каждый день мы получаем красочные и веселые рисунки. Действительно, фантазия наших детей – безгранична! Кого только там нет: сказочные персонажи, забавные зверюшки, и даже ожившие продукты ТМ «ЕРМОЛИНО»!
Каждый рисунок прекрасен, и мы благодарны всем детишкам, приславшим нам свои работы!
Скоро финал конкурса, и мы напоминаем, что выбор победителя будет проходить в несколько этапов! 20 финалистов из каждой возрастной категории (от 5 до 10 лет и от 11 до 15 лет) отберет конкурсная комиссия ТМ «ЕРМОЛИНО», а в число еще 10-и финалистов попадут те, кто наберет максимум «лайков»! Поэтому, друзья, присылайте конкурсные работы и зовите своих друзей за вас голосовать! Чем больше «лайков» - тем больше шансов на победу!
Главный Приз - ультратонкий графический планшет XP-PEN Star G640 от компании XP-PEN ждёт своего победителя! Но и это еще не всё! Участник, занявший второе место, получит продуктовый набор от ТМ «ЕРМОЛИНО» и фирменный рюкзачок от компании XP-PEN, а третье место будет награждено вкусными продуктами ТМ «ЕРМОЛИНО». Поощрительные призы уже ждут финалистов конкурса!
Мамы и папы, бабушки и дедушки, подарите своему ребёнку эту замечательную возможность – проявить свою фантазию и принять участие в нашем творческом конкурсе!
Конкурсные работы принимаются до 23 июня! Подробные условия конкурса на нашем сайте.Ниже — список победителей конкурса «Дети выбирают „ЕРМОЛИНО“». Комиссия определила их среди участников, которые отправили свои креативные видео и фото.
Что может быть лучше новинок? Только еще больше новинок!
Представляем вашему вниманию «Кабаносси с сыром» — фирменные полукопченые колбаски от «ЕРМОЛИНО». Они приготовлены из отборной свинины, говядины, шпика и мяса птицы с добавлением полутвердого сыра.
Это праздник каждого из нас: кто родился и вырос на этой земле, кто воспитывает детей — продолжателей наших традиций и ценностей, кто своим трудом и стараниями день за днем вносит вклад в процветание нашей страны.
История кабаносси насчитывает не одно столетие. Эти колбаски изначально создавались как удобная пища для путешественников — охотников и солдат, которые оказывались вдали от дома.
Риторический вопрос «крылышко или ножка?» исчезает сам собой, когда перед вами оказываются свежеобжаренные во фритюре ароматные хрустящие крылышки.
Когда мы были детьми, нам было сложно понять, почему мама запрещает есть мороженое сколько угодно. Став взрослыми, мы можем позволить себе есть мороженое сколько захотим. Но мы не объедаемся этим лакомством, потому что есть причины.
Мы в «ЕРМОЛИНО» любим готовить. И в этот раз приготовили для вас что-то особенное — шесть горячих новинок, которые доставят вам истинное наслаждение.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.