Друзья, вот и подкрался к нам год Зеленого Дракона!
Мы от всей души желаем, чтобы этот праздник превратился в сказку и подарил вам незабываемые эмоции и много радости.
Верьте в новогодние чудеса, загадывайте желания, и они обязательно сбудутся!
Проведите зимние праздники весело и беззаботно: встречайтесь с друзьями, катайтесь на санках и коньках, смотрите новогодние фильмы, а о вкусных продуктах позаботимся мы.
Счастливого Нового года! С любовью, ваше «ЕРМОЛИНО»
Дети — самые искренние ценители вкусных продуктов. Они отличные дегустаторы и большие любители сладостей, пельменей, блинчиков и других вкусностей — им всегда хочется попробовать что-нибудь интересное. А еще дети — настоящие звезды видеообзоров, которые умеют делиться своими эмоциями ярко и очень искренне.
Есть ли у вашего ребенка любимый продукт ТМ «ЕРМОЛИНО»? Тогда скорее принимайте участие и получите шанс выиграть вкусные призы!
А вы уже чувствуете, что лето на пороге? В июне его можно неспешно пробовать на вкус, касаться босыми ногами, вдыхать полной грудью и ощущать каждой клеточкой кожи.
Ниже — список победителей четвёртого этапа акции «А что в пакете?»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно указали названия продуктов.
Овощные галеты в ассортименте «ЕРМОЛИНО» появились не так давно. Многие покупатели уже успели их попробовать и составить свое мнение.
Мы в «ЕРМОЛИНО» сами производим продукцию и сами продаем. А еще внимательно изучаем мнение наших покупателей, ведь все, что мы делаем, — это для них.
Если изучить ассортимент ТМ «ЕРМОЛИНО», то можно найти немало продуктов, с которыми ваше лето может начаться прямо сейчас. У нас получилось целых 16 носителей лета, давайте посмотрим на них!
Состав майонеза не сложен, почему бы и не приготовить? Но делают это далеко не все.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.