Друзья! В этот день мы вспоминаем, как важно быть сплоченными, ведь вместе мы сильнее, чем по отдельности. Пусть этот праздник станет напоминанием, что мы — единый народ с общей историей, культурой и ценностями. А еще с великой силой духа и непоколебимой волей.
Желаем вам провести этот вечер за праздничным столом в кругу самых дорогих людей. Устройте уютное чаепитие или приготовьте вкусный ужин.
За идеями вечернего меню приглашаем вас в фирменный магазин «ЕРМОЛИНО», где вас ждет большой выбор полуфабрикатов, мясных деликатесов и колбас, а также воздушные пирожные, торты, конфеты и еще очень много вкусной продукции для идеального торжества.
«ЕРМОЛИНО» всегда выручает. Не только в будни, но и в праздники!
Спешим обрадовать любителей острых ощущений — в «ЕРМОЛИНО» появился соус с характером!
Кетчуп «Острый» — это продукт, в котором кусочки томатов подружились с халапеньо, паприкой, чесноком и сельдереем. А чтобы произвести на вас еще большее впечатление, мы приправили все это пряностями: гвоздикой, корицей и мускатным орехом.
В июле нет дополнительных выходных и праздников, и все же это один из самых любимых и долгожданных месяцев года.
И снова у нас для вас вкусная радость! Представляем вашему вниманию пирожное, один вид и аромат которого заставляет сердце биться чаще. В его основе — классическое сочетание медовых коржей и крема со вкусом вареной сгущенки.
Неопытные покупатели, только начинающие разбираться в составах продуктов, часто недоумевают, увидев в списке ингредиентов любимого сыра «сычужный фермент».
Долгожданное лето наступило, и хочется получить от него максимум радости. Питание должно помогать переносить жаркие дни, а не усложнять организму существование в периоды температурных перегрузок.
История кабаносси насчитывает не одно столетие. Эти колбаски изначально создавались как удобная пища для путешественников — охотников и солдат, которые оказывались вдали от дома.
Риторический вопрос «крылышко или ножка?» исчезает сам собой, когда перед вами оказываются свежеобжаренные во фритюре ароматные хрустящие крылышки.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.