Друзья! В этот день мы вспоминаем, как важно быть сплоченными, ведь вместе мы сильнее, чем по отдельности. Пусть этот праздник станет напоминанием, что мы — единый народ с общей историей, культурой и ценностями. А еще с великой силой духа и непоколебимой волей.
Желаем вам провести этот вечер за праздничным столом в кругу самых дорогих людей. Устройте уютное чаепитие или приготовьте вкусный ужин.
За идеями вечернего меню приглашаем вас в фирменный магазин «ЕРМОЛИНО», где вас ждет большой выбор полуфабрикатов, мясных деликатесов и колбас, а также воздушные пирожные, торты, конфеты и еще очень много вкусной продукции для идеального торжества.
«ЕРМОЛИНО» всегда выручает. Не только в будни, но и в праздники!
Осень подкралась незаметно… — хотелось бы написать. Но вряд ли кого-то сентябрь застал врасплох, ведь думать о нем мы начинаем еще в августе.
Друзья, начинается 2 этап акции «Счастливый понедельник»!
Срок проведения этапа — с 25 августа по 31 августа.
Предлагаем вам на выбор варианты завтраков школьников: готовые решения и интересные рецепты.
Пиццайоло, пиццамейкер или повар-пиццер — как правильно?
Пиццу любят практически все. А вот как правильно назвать тех, кто ее делает, знает далеко не каждый. Попробуем разобраться в этом вопросе и выяснить, кто такой «пиццайоло», чем он отличается от «пиццамейкера» и правильно ли говорить «повар-пиццер».
Вы когда-нибудь задумывались над этим вопросом? А на самом деле он немаловажен. Разбираемся в нашей статье...
Всем известен зелёный, травяной чай, даже английский с молоком. А что это за напиток, в который кладут сливочное масло?
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.