ТМ «ЕРМОЛИНО» поздравляет с профессиональным праздником всех работников сферы торговли! Особенно хотим отметить наших дорогих продавцов!
Ведь именно благодаря вам, вашему ежедневному непростому труду, вкусные фирменные продукты ТМ «ЕРМОЛИНО» находят своих благодарных покупателей.
Вы каждый день ставите на первое место потребности и желания покупателей, стремясь сделать их визит в магазин приятным и полезным.
Благодарим вас за неутомимую работу и преданность нашему делу!
Мы желаем вам неисчерпаемой жизненной энергии, душевного комфорта, материального и морального удовлетворения от плодотворного труда.
Пусть в вашей профессиональной деятельности всегда будет успех и процветание. Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, чтобы вас никогда не покидал оптимизм и всегда была уверенность в завтрашнем дне.
Спасибо за ваш труд, за ваше усердие и профессионализм. Ваша работа не только важна, но и неоценима для нас и общества.
С праздником! Ваше «ЕРМОЛИНО».
Друзья! Начинается акция «А что в пакете?»
Вкусные призы уже ждут своих победителей — осталось только принять участие!
Первый этап — «Продукт мечты».
Наша покупательница Дарья Ф. во время визита в магазин не смогла пройти мимо одного продукта. Она попробовала его на дегустации — и всё, решение было принято сразу. Вкус настолько понравился, что этот продукт отправился прямо в фирменный пакет.
Как думаете, что выбрала Дарья? Попробуйте угадать!
В апреле сомнений не остается: весна пришла! Сюрпризов от погоды уже не ждешь, но даже если и случится снегопад, апрельский снег растает быстрее, чем мы успеем удивиться.
Кто у нас сегодня счастливчики? А вот кто!
Ниже — список победителей квиза «Сладкие секреты»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно ответили на три вопроса.
Уверены, что с куличами и украшением пасхальных яиц вы уже определились. А вот вам несколько идей — что ещё поставить на праздничный стол в день Светлой Пасхи.
Пирожное «Картошка» — классика и традиции кондитерского мастерства российского и советского происхождения. В советские времена оно продавалось во всех кондитерских и считалось одним из самых доступных.
Мы подготовили небольшой дайджест-анонс для тех, кто любит «ермолинскую» колбасу (а таких немало), в котором расскажем, какие колбасы и для какого салата будут очень хороши.
Мы решили пройтись по традиционным завтракам и разобрать, какие продукты ТМ «ЕРМОЛИНО» подойдут для них
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.