Сегодня мы празднуем один из самых радостных и светлых праздников – День защиты детей.
И сами вспоминаем это волшебное время, когда каждый день приносит важные открытия, каждая игра учит чему-то новому, а каждая мечта кажется вполне осуществимой.
Этот день — напоминание еще и о том, что все дети заслуживают счастья, мира и любви. Давайте сделаем этот день особенным для них.
Устроим им праздник, полный смеха и радости! Пусть этот день принесет много улыбок и веселых моментов.
Желаем всем детям мира здоровья, счастья и безграничных возможностей для роста и развития.
И рекомендуем к просмотру видео, которое мы получили в рамках конкурса «Мой выбор ЕРМОЛИНО».
P.S. Не только взрослые, но и дети выбирают «ЕРМОЛИНО»! ????
С праздником!
Ниже — список победителей четвёртого этапа акции «А что в пакете?»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно указали названия продуктов.
Друзья, акция «А что в пакете?» подошла к концу!
Сегодня — заключительный этап игры «Угадайте с первого раза»!
Готовы узнать, что приобрела Ирина Ш.? Это продукт с добавлением какао и шоколадной крошки.
Как думаете, что это за продукт?
Друзья, четвёртый этап акции «А что в пакете?» почти на финишной прямой
Успейте принять участие в игре «Угадайте с первого раза»!
Готовы узнать, что приобрела Наталья Е.? Это продукт из пюре, внутри — начинка из сочного фарша.
Вы уже догадались?
Мы выбрали для вас «удобные» и вкусные продукты, которые вы сможете купить в магазинах «ЕРМОЛИНО». Возможно, вы даже не думали о них, планируя свою поездку на дачу.
Бургеры стали отдельным видом еды, который очень полюбился молодому поколению, да и старшие люди отмечают, что бургеры — это удобно и вкусно.
Приготовление сарделек на гриле само по себе не сложно. Но есть нюансы, которые пригодятся вам для особенно хорошего гриля.
Как часто при покупке сливочного масла вы обращаете внимание на точное название? И на что вообще обращаете внимание?
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.