Сочетание хрустящей карамельной сладости и фруктового сока, то чего так хочется летом! Конфетки напоминают разноцветные стеклышки, которые так и хочется съесть!
Кисло-сладкие, чуть прозрачные, с тонким ароматом фруктов и ягод.

Разноцветные ароматные леденцы знакомы каждому.
Попробуйте все 2 сочных вкуса:
Карамель леденцовая «Ермолинка» со вкусом дюшес - знаменитые грушевые леденцы с насыщенным и сладким вкусом.
Карамель «Ермолинка» микс с соком - мини-конфетки с разными вкусами и начинкой с добавлением концентрированного сока апельсина, яблока, вишни, лимона.

Для производства мы используем натуральный концентрированный сок!
Аромат свежих фруктов и ягод дарит приятную свежесть, помогает взбодриться, зарядиться энергией лета.
Яркое многообразие начинок и головокружительных вкусов подарит Вам удовольствие и отличное настроение!
Так какие вам нравятся больше? Попробуйте их все!)
Интрига раскрыта! А вот и счастливчики!
Ниже — список победителей «Молочного котоквиза»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно ответили на три вопроса.
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
Этот праздник символизирует мужество, честь и верность — своему слову, долгу и Родине.
Друзья! Продолжаем «Вкусные квизы ЕРМОЛИНО» — присоединяйтесь, призы ждут вас!
«Молочный котоквиз»
Наш фирменный кот — тот ещё затейник! Он любит не только вкусное молоко, но и придумывать интересные вопросы. Поэтому он подготовил небольшой квиз — давайте узнаем, насколько хорошо вы знакомы с молочной продукцией «ЕРМОЛИНО».
Ответьте всего на 3 вопроса — и получите шанс выиграть вкусные призы!
Те, кто пробовал вкусные блины из «ЕРМОЛИНО», удивляются, как промышленное производство может делать продукт так вкусно, что получается «как дома». На самом деле все происходит действительно «как дома».
Ни для кого не секрет, что блинчики «ЕРМОЛИНО» стали прекрасной возможностью для многих радовать себя в дни Масленицы вкусными угощениями, не тратя массу вашего времени на готовку.
Песочные, бисквитные торты хороши, но муссовые — особое удовольствие. И когда вы выбираете, чем порадовать гостей на праздник, берите муссовый торт — не прогадаете!
В наших магазинах люди легко покупают пирожные коробками.
Почему это происходит? Мы тоже сначала удивились, а потом поняли.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.