Дорогие друзья! Любовь к семье по своей силе соизмерима только с любовью к еде!
Нет ничего прекраснее, когда вся семья собирается за одним столом, накрытым вкусными продуктами от ТМ «ЕРМОЛИНО».
Предлагаем соединить эти силы в одном фотоконкурсе!
Мы всегда с особой любовью подходим к приготовлению еды для своих близких. А что если добавить в процесс творчества?
Готовьте из продуктов ТМ «ЕРМОЛИНО», участвуйте в нашем фотоконкурсе и получайте вкусные подарки!
Мы не ограничиваем вас в рецептах и ассортименте продуктов. Вы можете готовить любимые блюда из любых продуктов ТМ «ЕРМОЛИНО». Важно: на фото должно быть понятно, какие продукты вы использовали для приготовления!
Ок, Fb, Вк
1. Станьте подписчиком группы ТМ ЕРМОЛИНО
2. Сделайте репост этой записи себе на страницу
3. Выложите фото в конкурсный альбом группы «Моя семья и ЕРМОЛИНО»
Внимание! Аккаунт должен быть открыт
1. Быть подписчиком @produktyermolino
2. Написать под этим фото «участвую», поставьте "лайк" и добавьте в Сохраненные.
3. Выложить этот пост себе в истории (это можно сделать нажав на самолетик под фото)
4. Выложить фото для участия в конкурсе себе в аккаунт и поставить тег #ГотовимсЕрмолино и отметить @produktyermolino
Внимание! Аккаунт должен быть открыт
Участвуйте в конкурсе с 18 мая по 31 мая и выигрывайте подарки!
10 победителей из всех соцсетей получат призовой набор в фирменном пакете, который порадует всю семью:
Подарки:
Также 20 участников из всех соцсетей получат поощрительный приз - 1 кг конфет "Сказочная Ермолинка".
2 июня конкурсная комиссия экспертным путем выберет 10 победителей.
Как мы будем определять победителей?
С подробными условиями акции вы можете ознакомиться здесь.
Ниже — список победителей четвёртого этапа акции «А что в пакете?»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно указали названия продуктов.
Друзья, акция «А что в пакете?» подошла к концу!
Сегодня — заключительный этап игры «Угадайте с первого раза»!
Готовы узнать, что приобрела Ирина Ш.? Это продукт с добавлением какао и шоколадной крошки.
Как думаете, что это за продукт?
Друзья, четвёртый этап акции «А что в пакете?» почти на финишной прямой
Успейте принять участие в игре «Угадайте с первого раза»!
Готовы узнать, что приобрела Наталья Е.? Это продукт из пюре, внутри — начинка из сочного фарша.
Вы уже догадались?
Мы выбрали для вас «удобные» и вкусные продукты, которые вы сможете купить в магазинах «ЕРМОЛИНО». Возможно, вы даже не думали о них, планируя свою поездку на дачу.
Бургеры стали отдельным видом еды, который очень полюбился молодому поколению, да и старшие люди отмечают, что бургеры — это удобно и вкусно.
Приготовление сарделек на гриле само по себе не сложно. Но есть нюансы, которые пригодятся вам для особенно хорошего гриля.
Как часто при покупке сливочного масла вы обращаете внимание на точное название? И на что вообще обращаете внимание?
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.