Фирменные Магазины

Семейное меню из ермолинских полуфабрикатов: сытно, вкусно, выгодно и быстро!

12 июля 2018

Вкусная продукция ТМ "ЕРМОЛИНО" продается во многих регионах России. Нам очень приятно получать искренние и добрые отзывы от вас, наши дорогие покупатели! Благодаря этому, мы видим реальных людей, ради которых мы работаем и стараемся, выпуская любимые вами продукты.

От дружной семьи Гутаревых из Санкт-Петербурга мы получили весёлую и творческую подборку фотографий и позитивное видео. Наша продукция прошла непростое испытание семьей – от покупки до приготовления, весь кулинарный процесс нам показали творчески и с выдумкой. Мы рады! Порадуйтесь и вы, глядя на эти по-семейному милые и домашние фотографии и видео.

Быть мамой - дело хлопотное и ответственное!

Быть мамой - дело хлопотное и ответственное! Что же приготовить для любимой семьи? Чтобы не стоять долго у плиты, а побольше времени уделить детишкам?

«Ермолино» - моя палочка-выручалочка!

Эврика! Решение есть! «Ермолино» - моя палочка-выручалочка!

Кто поможет маме? Конечно же, маленькие помощники!

Кто поможет маме? Конечно же, маленькие помощники!

Мама, мы приступаем к готовке!

Мама, мы приступаем к готовке!

Вот какие сочные свиные отбивные приготовила дружная команда поварят!

Вот какие сочные свиные отбивные приготовила дружная команда поварят!

А блинчики с яблоком и корицей так аппетитно пахнут, что хочется всё-всё сразу съесть!

А блинчики с яблоком и корицей так аппетитно пахнут, что хочется всё-всё сразу съесть!



Когда семья сытая и довольная, можно всем вместе поиграть!

Вот такую историю нам прислала весёлая и дружная семья Гутаревых!


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

25 июля 2026
С Днем работника торговли!

ТМ «ЕРМОЛИНО» поздравляет всех причастных к сфере торговли с профессиональным праздником. А наши самые теплые слова — конечно, вам, дорогие продавцы!

Подробнее
06 июля 2026
Спешим вас обрадовать! Начинается новый конкурс «Путешествуем с „ЕРМОЛИНО“»!

Отпуск — самое долгожданное время года. Это возможность открыть для себя новые места, попробовать интересные блюда и сохранить самые яркие моменты на фотографиях и видео.

Если вы уже отправляетесь в незабываемое путешествие или только планируете яркую поездку на выходные, обязательно присоединяйтесь к нашему конкурсу! Вас ждут не только новые впечатления, но и вкусные призы!

Подробнее
02 июля 2026
Кетчуп «Острый» — новинка в «ЕРМОЛИНО»!

Спешим обрадовать любителей острых ощущений — в «ЕРМОЛИНО» появился соус с характером!

Кетчуп «Острый» — это продукт, в котором кусочки томатов подружились с халапеньо, паприкой, чесноком и сельдереем. А чтобы произвести на вас еще большее впечатление, мы приправили все это пряностями: гвоздикой, корицей и мускатным орехом.

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
25 июля 2026 Зачем некоторые замораживают кефир и почему это вкусно

Вы когда-нибудь замораживали кефир? Наверняка многим такое даже не приходило в голову. Однако есть как минимум две причины это сделать.

23 июля 2026 Сырокопченые, полукопченые и варено-копченые: гид по колбасам «ЕРМОЛИНО»

В ассортименте «ЕРМОЛИНО» можно найти копченые колбасы на любой вкус: изысканные сырокопченые, традиционные полукопченые и по-своему уникальные варено-копченые.

17 июля 2026 Что приготовить из банки тушенки: 5 небанальных рецептов для дачи и дома

Делимся с вами более продвинутым уровнем кухонного мастерства, а именно: блюдами из тушенки, о которых вы, возможно, даже не слышали или не задумывались, что их можно приготовить не из свежего мяса или фарша, а из консервированного.

16 июля 2026 Маркировка «ЧЕСТНЫЙ ЗНАК»: зачем нужна и что это значит для потребителя

Понятие «ЧЕСТНЫЙ ЗНАК» в виде кода на упаковках стало известно широкому кругу потребителей совсем недавно. Давайте разберемся, что такое «ЧЕСТНЫЙ ЗНАК» и какие гарантии он дает.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?