Фирменные Магазины

Сыр «Ермолинский» фасованный для любых блюд

28 июня 2020

Без хорошего сыра не обходится практически ни одно блюдо!

Качественный сыр «Ермолинский» делает вкус интереснее, придает блюду «ту самую», аппетитную корочку, без которой сложно представить выпечку.

Сыр «Ермолинский» чудесно подходит для закусок. Вам хочется сделать канапе? Нарежьте сыр кубиком, добавьте ингредиенты или подайте в качестве самостоятельного блюда.

Можете представить любимые «Спагетти» от ТМ «ЕРМОЛИНО» без горочки сыра сверху, который так красиво плавится на только что приготовленных макаронах?

И мы не можем! Каждый раз получаем непередаваемое удовольствие, когда посыпаем блюдо сыром.

Уложить красивые ломтики сыра на тарелку и красиво подать к столу любит каждая хозяйка. Слайсы чудесно подойдут для запекания. Их очень вкусно положить в качестве начинки в блюдо или украсить сверху для создания аппетитной корочки.

Сыр «Ермолинский» натуральный, поэтому ведет себя в каждом блюде идеально!


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

25 июля 2026
С Днем работника торговли!

ТМ «ЕРМОЛИНО» поздравляет всех причастных к сфере торговли с профессиональным праздником. А наши самые теплые слова — конечно, вам, дорогие продавцы!

Подробнее
06 июля 2026
Спешим вас обрадовать! Начинается новый конкурс «Путешествуем с „ЕРМОЛИНО“»!

Отпуск — самое долгожданное время года. Это возможность открыть для себя новые места, попробовать интересные блюда и сохранить самые яркие моменты на фотографиях и видео.

Если вы уже отправляетесь в незабываемое путешествие или только планируете яркую поездку на выходные, обязательно присоединяйтесь к нашему конкурсу! Вас ждут не только новые впечатления, но и вкусные призы!

Подробнее
02 июля 2026
Кетчуп «Острый» — новинка в «ЕРМОЛИНО»!

Спешим обрадовать любителей острых ощущений — в «ЕРМОЛИНО» появился соус с характером!

Кетчуп «Острый» — это продукт, в котором кусочки томатов подружились с халапеньо, паприкой, чесноком и сельдереем. А чтобы произвести на вас еще большее впечатление, мы приправили все это пряностями: гвоздикой, корицей и мускатным орехом.

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
25 июля 2026 Зачем некоторые замораживают кефир и почему это вкусно

Вы когда-нибудь замораживали кефир? Наверняка многим такое даже не приходило в голову. Однако есть как минимум две причины это сделать.

23 июля 2026 Сырокопченые, полукопченые и варено-копченые: гид по колбасам «ЕРМОЛИНО»

В ассортименте «ЕРМОЛИНО» можно найти копченые колбасы на любой вкус: изысканные сырокопченые, традиционные полукопченые и по-своему уникальные варено-копченые.

17 июля 2026 Что приготовить из банки тушенки: 5 небанальных рецептов для дачи и дома

Делимся с вами более продвинутым уровнем кухонного мастерства, а именно: блюдами из тушенки, о которых вы, возможно, даже не слышали или не задумывались, что их можно приготовить не из свежего мяса или фарша, а из консервированного.

16 июля 2026 Маркировка «ЧЕСТНЫЙ ЗНАК»: зачем нужна и что это значит для потребителя

Понятие «ЧЕСТНЫЙ ЗНАК» в виде кода на упаковках стало известно широкому кругу потребителей совсем недавно. Давайте разберемся, что такое «ЧЕСТНЫЙ ЗНАК» и какие гарантии он дает.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?