Мы сделали большие выходные еще праздничнее снижением цены
на вкусные плавленые сыры!
Теперь со скидкой 15% вы можете приобрести любимые продукты
ТМ «ЕРМОЛИНО», идеальные для завтраков и перекусов:
Густой плавленый сыр с мягкой консистенцией и приятным сливочным вкусом просто создан для ваших любимых бутербродов и закусок!
Еще это идеальный ингредиент для придания нежности и изысканности самым разнообразным блюдам, а убедиться в этом вы сможете в разделе нашего сайта «Рецепты» и постах в соцсетях.
Функциональные упаковки плавленых сыров хороши для любого случая: 200 г удобно взять с собой в дорогу на дачу или пикник, а 400 г хватит надолго, где бы вы ни были!
Приходите в фирменные магазины «ЕРМОЛИНО» за вкусными плавлеными сырами по приятным ценам!
Подробные условия Акции читайте на нашем сайте
Вы ждали — и этот день настал!
Пришло время подвести итоги акции «Календарь новогоднего настроения». Благодарим всех участников за активность, позитивные эмоции и праздничное настроение, которое вы создавали вместе с нами на протяжении всей акции!
Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас со светлым праздником Рождества Христова!
Даже в предновогодней суете можно совместить покупки с приятным бонусом. Участвуйте в акции «Календарь новогоднего настроения», оставляйте чеки на сумму от 1000 р. в комментариях к конкурсному посту.
Если послушать рекомендации врачей, нутрициологов и просто людей, ведущих здоровый образ жизни, то способ приготовления еды очень сильно влияет на ее полезность. Поэтому предлагаем разобрать вопрос выбора между жаркой и запеканием.
Как организовать романтический ужин и создать нужную атмосферу? Первым на ум приходит поход в дорогой ресторан или... Да, сделать это все дома!
Есть в нашем общем гастрономическом прошлом блюдо-призрак. Его не подают в ресторанах высокой кухни и в целом редко про него вспоминают. Но стоит произнести его название, как в сознании мгновенно всплывают картинки еды из детского сада.
Картофель для русского человека — базовый продукт национальной кухни, любовь к которому, кажется, передается генетически.
Но есть каждый день картошку не захочется. Или захочется?
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.