Фирменные Магазины

Скоро день работников торговли!

25 июля 2018

Дорогие покупатели! Вы уже читали истории о наших продавцах из славного города Омска. Сегодня, мы публикуем истории о продавцах из Великого Новгорода и Пскова.

Продавец – сердце и душа любого магазина!

Открывая магазин по адресу Великий Новгород, ул. Попова, д. 10, мы думали как быстро он сможет развиваться и приносить прибыль, потому что всем известно, одно дело - это место расположения магазина, и совсем другое - какие кадры в нем будут работать. Именно в этот магазин после декретного отпуска в июне 2014 года вышла на работу Храброва Марина Александровна. Марина Александровна уже успела добиться многого в этой жизни - она родила троих детей – Владислава в 2007г., Арину – в 2008г., Варвару – в 2016 г., она - замечательная жена, отличный сотрудник и коллега - на работе пользуется авторитетом, замечания со стороны руководства отсутствуют, работает чётко в рамках и стандартах, установленных компанией.


Ее отличает особенное отношение к покупателям, о чем говорит увеличение постоянных клиентов, которые приходят именно в ее рабочие дни, не жалея хвалебных и добрых слов, оставленных в Книге жалоб и предложений! Кроме того, совмещая работу, домашний и семейный быт, она смогла найти время и возможность, чтобы закончить ВУЗ с отличием 29.06.2018 г. по специальности «Торговое дело»! Чему мы, несомненно, рады и поздравляем!



Сорокина Валентина Дмитриевна, начала свою трудовую деятельность молодой и энергичной девушкой в 15 лет в г. Боровичи на швейном производстве "Искра", где проработала 7 лет, пока не устроилась на Боровичский Комбинат Огнеупоров. На комбинате Огнеупоров отработала в одном цехе 28 лет до выхода на заслуженный отдых-пенсию. На комбинате начинала свою карьерную лестницу рабочим, затем стала бригадиром и начальником отделения. Каждую рабочую смену у неё в подчинении было по 50-60 человек и ко всем она находила свой подход. Как лучший работник комбината Огнеупоров Валентина Дмитриевна награждена всеми возможными грамотами и её портрет был размещен на Доске почёта комбината Огнеупоров и на областной Доске почёта Великого награждена почётной грамотой Министерства чёрной металлургии с присвоением звания "Ветеран труда". После выхода на пенсию не засиделась долго дома и подалась в сферу торговли, где работает уже 14 лет. Работает честно, добросовестно! К Валентине Дмитриевне тянутся коллеги и покупатели, так как она отзывчивый и добрый человек.



В Псковской области живут и работают удивительные люди, наши продавцы, о некоторых мы немного расскажем:

У Савосткиной Елены Ивановны своя пасека, с которой Елена Ивановна постоянно собирает большой урожай мёда, которым делится со своими коллегами.



Шидловская Анастасия Сергеевна из г. Опочки родилась в Санкт-Петербурге, отец был военным, затем переехала в Опочку, закончила там школу, вышла замуж и снова уехала в Питер. После продолжительного времени, родив двух детей, вновь вернулась в Опочку, сразу начав поиск работы. В то время с работой было очень сложно, а тут появилась вакансия в «Продукты Ермолино». Анастасия Сергеевна прошла успешно стажировку и сейчас является одним из самых лучших продавцов. Является одним из победителей в конкурсе по продажам, получала денежное вознаграждение.


Фролова Елена Анатольевна – обожает свой огород и сад. Всё свободное время она проводит там, обустраивая с выдумкой и декоративным креативом приусадебный участок.





Матвеева Марина Николаевна, г. Опочка

Является матерью троих дочерей: Лизе 19 лет, Варваре 8 лет, Яне 9 лет, родилась 30 декабря, под Новый год сделала мужа счастливым!


Каждый сотрудник, работающий в «Продукты Ермолино» достоин того, чтобы о нём рассказали! Поэтому, наши истории не заканчиваются!


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

15 апреля 2024
КОНКУРС «МОЙ ВЫБОР ЕРМОЛИНО» НАЧАЛСЯ!

Друзья с 15 апреля по 13 мая мы запускаем видеоконкурс «МОЙ ВЫБОР ЕРМОЛИНО».

Если вы любите продукцию «ЕРМОЛИНО», а еще любите снимать видео, то скорее принимайте участие.

Главное, не забывайте выполнять обязательные условия для участников ⤵

Подробнее
29 марта 2024
КАЛЕНДАРЬ НА АПРЕЛЬ

Апрель — отличное время для активного досуга. Природа просыпается от зимнего сна, и все вокруг начинает цвести и зеленеть.


Подробнее
26 марта 2024
Постные продукты от ТМ «ЕРМОЛИНО»

Готовить вкусно и разнообразно во время поста, просто с ТМ «ЕРМОЛИНО».

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
Как вскипятить молоко, чтобы оно не убежало

Несмотря на отсутствие ног, убегать молоко умеет отменно. А если серьезно, то процесс кипячения молока у любой хозяйки вызывает озабоченность. Ведь момент, когда молоко закипело и когда оно убежало, разделяют считаные мгновенья.

Расскажем несколько хитростей, как вскипятить молоко, чтобы оно не убежало.

Сервелат— обычная колбаса? В чем отличия?

Сервелат — любимая копченая колбаса для многих поколений. Он так давно стал частью культуры потребления, что многие подсознательно воспринимают его как образец правильной копченой колбасы.

Делимся с вами важными аспектами — каким должен быть настоящий сервелат.

Пряники на квасном сусле — что это значит?

Компонент «квасное сусло» встречается в нашей повседневной жизни не часто. Но всё же знаком и отдает какой-то русской стариной, ароматом натуральной выпечки и традициями. А когда встречаешь в магазине в описании продукта «пряники на квасном сусле», становится интересным, что же это такое и зачем нужно.

В чем польза зефира?

Когда вкусный продукт еще и полезен, это особенно приятно. Зефир относится к тем сладостям, которые дарят не только удовольствие, но и пользу для организма. Хотите узнать, какую? Читайте нашу статью.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?