Фирменные Магазины

Скоро день работников торговли!

25 июля 2018

Дорогие покупатели! Вы уже читали истории о наших продавцах из славного города Омска. Сегодня, мы публикуем истории о продавцах из Великого Новгорода и Пскова.

Продавец – сердце и душа любого магазина!

Открывая магазин по адресу Великий Новгород, ул. Попова, д. 10, мы думали как быстро он сможет развиваться и приносить прибыль, потому что всем известно, одно дело - это место расположения магазина, и совсем другое - какие кадры в нем будут работать. Именно в этот магазин после декретного отпуска в июне 2014 года вышла на работу Храброва Марина Александровна. Марина Александровна уже успела добиться многого в этой жизни - она родила троих детей – Владислава в 2007г., Арину – в 2008г., Варвару – в 2016 г., она - замечательная жена, отличный сотрудник и коллега - на работе пользуется авторитетом, замечания со стороны руководства отсутствуют, работает чётко в рамках и стандартах, установленных компанией.


Ее отличает особенное отношение к покупателям, о чем говорит увеличение постоянных клиентов, которые приходят именно в ее рабочие дни, не жалея хвалебных и добрых слов, оставленных в Книге жалоб и предложений! Кроме того, совмещая работу, домашний и семейный быт, она смогла найти время и возможность, чтобы закончить ВУЗ с отличием 29.06.2018 г. по специальности «Торговое дело»! Чему мы, несомненно, рады и поздравляем!



Сорокина Валентина Дмитриевна, начала свою трудовую деятельность молодой и энергичной девушкой в 15 лет в г. Боровичи на швейном производстве "Искра", где проработала 7 лет, пока не устроилась на Боровичский Комбинат Огнеупоров. На комбинате Огнеупоров отработала в одном цехе 28 лет до выхода на заслуженный отдых-пенсию. На комбинате начинала свою карьерную лестницу рабочим, затем стала бригадиром и начальником отделения. Каждую рабочую смену у неё в подчинении было по 50-60 человек и ко всем она находила свой подход. Как лучший работник комбината Огнеупоров Валентина Дмитриевна награждена всеми возможными грамотами и её портрет был размещен на Доске почёта комбината Огнеупоров и на областной Доске почёта Великого награждена почётной грамотой Министерства чёрной металлургии с присвоением звания "Ветеран труда". После выхода на пенсию не засиделась долго дома и подалась в сферу торговли, где работает уже 14 лет. Работает честно, добросовестно! К Валентине Дмитриевне тянутся коллеги и покупатели, так как она отзывчивый и добрый человек.



В Псковской области живут и работают удивительные люди, наши продавцы, о некоторых мы немного расскажем:

У Савосткиной Елены Ивановны своя пасека, с которой Елена Ивановна постоянно собирает большой урожай мёда, которым делится со своими коллегами.



Шидловская Анастасия Сергеевна из г. Опочки родилась в Санкт-Петербурге, отец был военным, затем переехала в Опочку, закончила там школу, вышла замуж и снова уехала в Питер. После продолжительного времени, родив двух детей, вновь вернулась в Опочку, сразу начав поиск работы. В то время с работой было очень сложно, а тут появилась вакансия в «Продукты Ермолино». Анастасия Сергеевна прошла успешно стажировку и сейчас является одним из самых лучших продавцов. Является одним из победителей в конкурсе по продажам, получала денежное вознаграждение.


Фролова Елена Анатольевна – обожает свой огород и сад. Всё свободное время она проводит там, обустраивая с выдумкой и декоративным креативом приусадебный участок.





Матвеева Марина Николаевна, г. Опочка

Является матерью троих дочерей: Лизе 19 лет, Варваре 8 лет, Яне 9 лет, родилась 30 декабря, под Новый год сделала мужа счастливым!


Каждый сотрудник, работающий в «Продукты Ермолино» достоин того, чтобы о нём рассказали! Поэтому, наши истории не заканчиваются!


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

01 июля 2025
«Чоко-локо» снова в продаже!

Рады сообщить, что возобновили продажи «Чоко-локо» в Московском регионе. И рады вдвойне, потому что сейчас на «Чоко-локо» действует специальная, акционная цена!

Подробнее
30 июня 2025
Стань счастливчиком — выиграй «Сервелат Ореховый» от ТМ «ЕРМОЛИНО»! Третий этап акции «Ты — счастливчик!» стартовал

Наша акция продолжается! Объявляем третий этап, в котором 25 счастливчиков выиграют по одному батону фирменной колбасы «Сервелат Ореховый» от ТМ «ЕРМОЛИНО».

Подробнее
30 июня 2025
КАЛЕНДАРЬ НА ИЮЛЬ

На пороге июль — сочная сердцевина лета! Провести его в отпуске или на каникулах — идеально. Но даже если по прогнозу у вас беспросветные рабочие будни, то нерабочие выходные — ваша законная порция летнего отдыха.

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
Какие полуфабрикаты «ЕРМОЛИНО» нужно размораживать перед приготовлением?

Замороженные полуфабрикаты — это удобное решение для быстрого приготовления вкусных блюд. Быстрое — потому что чаще всего их даже не нужно размораживать, и все же есть нюансы.

В каких продуктах «ЕРМОЛИНО» не содержится углеводов

Мы решили взглянуть на ассортимент «ЕРМОЛИНО» с точки зрения содержания углеводов. И если вам интересно узнать, в каких продуктах «ЕРМОЛИНО» нет углеводов, то в статье — их список.

Бекон, грудинка и сало: что общего и в чём отличия

Бекон, грудинка и сало — три деликатесных продукта из свинины. Они различаются способом приготовления, вкусом и даже культурным значением.

Территория производства «ЕРМОЛИНО»: где рождается качество (фото)

Предлагаем переместиться туда, где рождается качество «ЕРМОЛИНО», к которому за более чем четверть века так привыкли покупатели.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?